Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Опрос на тему течи гидроцилиндров


Roma960

Рекомендуемые сообщения

Интересно, когда уже французы признают наличие проблемы, и будут принимать КОНКРЕТНЫЕ меры, а не ждать, авось не у всех, прокатит...

 

Не раньше появления коллективных обращений в суды и контролирующие структуры.
Y990YE150.png
Ссылка на комментарий

Отдельное, спасибо, Юдину Алексею за быструю и грамотную организацию гарантийного ремонта.

P.S.: Кстати, в сервисе неожиданно состоялась небольшая форумовка. Орел, привет!

 

Я им потихонечку намекнул, что форум просто разорвется негативными описаниями их работы, если будет что-то не так. Видимо старались... или действительно делают все быстро и на совесть.

Тула, привет :)

Ссылка на комментарий

Я им потихонечку намекнул, что форум просто разорвется негативными описаниями их работы, если будет что-то не так. Видимо старались... или действительно делают все быстро и на совесть.

Тула, привет :)

 

На счет быстро, не уверен. Но точно, на совесть.
Ссылка на комментарий

Привет Тула ))) Привет Орел))

Что-то я уже очкую... я на своем сарае еще тьфу тьфу не столкнулся...

хотя недавно обратил внимание что тачка то за ночь проседает.....

 

Но нету луж никаких... да и пробех уже 46 тыщ.

 

Тульский сервис как? Адекватный? (Мик-авто если не ошибаюсь? )

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Тульский сервис как? Адекватный? (Мик-авто если не ошибаюсь? )

 

Сравнивать не с чем :) У других не был. А так вроде как с легкой ленцой, но делают. Может быть просто хотелось бы побыстрее :)

 

Вот подкину я вам модераторы идею... Не пора ли создать отдельные ветки по всем официальным сервисам? Там народ бы и писал что думает о сервисах, как его обслужили. И форумчанам приятно и сервисы будут стараться не опозориться, т.к. клиенты им нужны...

Ссылка на комментарий

Не пора ли создать отдельные ветки по всем официальным сервисам?

по ВСЕМ оф.сервисам это чересчур )

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=3341

ну и в питерской ветке свои темы есть ...

off ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

хотя недавно обратил внимание что тачка то за ночь проседает.....

 

Змий, это нормально... :grin: судя по тому, что у меня также!

 

Я давно еще обратил на это внимание, когда машин стоит больше 10 часов.

Ссылка на комментарий

Тем не менее, паранойя имеет шанс укрупниться усложниться усугубиться.. :shok:

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Сегодня заметил, что левая задняя стойка "намокла". Правая заменена была в ноябре 09. В понедельник еду показывать ОД.

 

Да, дела... Когда меняли передние гидроцилиндры, мне было сказано, что с задними никаких проблем нет и не должно быть, если только единичный случай...
Ссылка на комментарий

влетел седня в лужу ... до диска глубиной ... теперь "вся подвеска мокрая" ...

и стеклам досталось...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

влетел седня в лужу ... до диска глубиной ... теперь "вся подвеска мокрая" ...

и стеклам досталось...

 

Ежели это в мой огород камушек, то не к месту про лужу. Машина почти 2 суток стояла на сухом и чистом асфальте на солнышке. Ну и уж "намокание" от Н2О, от более маслянистой субстанции я отличу, даже на глаз, не говоря даже о тактильном методе.

Тут бы постоять, помолчать, а Вы с шуткой-прибауткой :nono: ... (шутка).

Ссылка на комментарий

да ну разбавить немного чернуху в теме ...

а то скоро снится будут "сопливые стойки" )))

 

зы а "стоят-молчат-потупив-взор" немного в других ситуациях ... ;)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

В принципе, я подозревал, что передние стойки у меня уже плачут...

Сегодня менял резину зима-лето.. Правая передняя стойка "в хлам" течёт. Левая передняя сопливится. Задние вроде в норме.

Кто знает, где в москве есть на складе гидроопоры? В жулебинском эксизе менял кто, нормально делают?

Ссылка на комментарий

да ну разбавить немного чернуху в теме ...

а то скоро снится будут "сопливые стойки" )))

 

зы а "стоят-молчат-потупив-взор" немного в других ситуациях ... ;)

 

Сижу ржу :haha: Картина - дюжина мэнов стоящие над "сопливыми стойками" "стоят-молчат-потупив-взор" с траурными повязками.

 

Хоть и просчет "Ситроена" по стойкам, но это единственный большой косяк. Который в принципе решаем.

Ссылка на комментарий

Сегодня был в Отрадном, накануне спецом спрашивал про стойки - сказали есть.

Проверили все, сам лазил под машину, трогал, тряс, смотрел все сухо, т.т.т, посмотрел уровень LDS - тоже вроде плещется на донышке.

На вопрос " А сколько необходимо возить с собой LDS?"

Получил простой ответ, 3 л, т.к. если вытечет вся, необходимо 3 л, короче покупать не стал.

Festina lente

Ссылка на комментарий

stas0808, Имя.Фам. приёмщика не скажете?,

Антон Пережогин - звоните в Отрадное, приглашайте его к телефону, записывайтесь, предупредите, что есть желание взглянуть и все, можно добавить, что из клуба.

Он завтра работает.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Сегодня был в Отрадном, накануне спецом спрашивал про стойки - сказали есть.

Проверили все, сам лазил под машину, трогал, тряс, смотрел все сухо, т.т.т, посмотрел уровень LDS - тоже вроде плещется на донышке.

На вопрос " А сколько необходимо возить с собой LDS?"

Получил простой ответ, 3 л, т.к. если вытечет вся, необходимо 3 л, короче покупать не стал.

 

Если вытечет всё, то смысла доливать нет, так как и вновь залитая уйдет в миг.
Ссылка на комментарий

Если вытечет всё, то смысла доливать нет, так как и вновь залитая уйдет в миг.

 

Да не вытечет она в миг. Эт наверное дырка в шланге нужна большая или в самом бачке. У меня есть опыт езды с текущими стойками. Литр вытекает примерно километров за 300-400. Так что я вожу литровую баночку LDS. В случае чего хватит доехать до ближайшего сервиса. Изменено пользователем leonn_c5
E505KO48.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...