Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

хотел тоже про затупанов написать )) но решил что это все равно бесполезно. Просто - уважайте людей, если вы "не уверены в своих силах и надеетесь что километров 20-30 в час вы сможете ехать а дальше страшно и пусть чудо вам поможет" то лучше едьте на метро, а в субботу-воскресенье потренируйтесь гденибудь на площадке что такое занос. потомучто помеха потоку это тоже нарушение, вы создаете аварийную ситуацию скоростью 10 км/ч

 

p.s. никого не хотел обидеть )))) просто учитесь, знания и умения не мешают никому

 

+1 и я отом же страшно не садитесь за руль ! Только дайте нормально ездить тому для кого дорога это работа!

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

очень уважая ЛЮДЕЙ с опытом, могу предположить что этот товарищ только на словах такой . . . . мудрый:) умеющие ездить уважают тех кто находится с ними в это время на дороге.если сдают нервы-то наверно надо к психиатору.езжу по городу очень много-боитесь пегас!-но аварии ,происходят отнюдь не по вине молодых.(неопытных,девушек и т.д. Не буду пользоваться вашим лексиконом:) мои,уже ставший знаменитым папа,с 40 летним водительским стажем,никогда не позволяет себе обогнать,подрезать,гудеть- без толку если видит что человек не опытен,ибо сам таким был!а тем более сидеть на форуме и поливать всех грязью.мира вам и душевного спокойствия. Простите меня,просто накипело.

 

Не переживайте, я не подрезаю и не гудю Когда моск вскипает от затупанов я включаю радио-эрмитаж и спокойно тошню вслед за затупанами. просто нефиг выезжать чтобы учиться на дороги общего пользования в таких условиях! Учиться надо заранее!

И Вам не хворать :grin:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Сколько вижу на дорогах инкассаторских машин - все борзые, по тротуарам носятся, паркуются как хотят, на дорогах едут хуже равшанов маршруточных, правила ДД как вовсе не для них писаны.

abcl001c.gif
Ссылка на комментарий

Сколько вижу на дорогах инкассаторских машин - все борзые, по тротуарам носятся, паркуются как хотят, на дорогах едут хуже равшанов маршруточных, правила ДД как вовсе не для них писаны.

 

А то что это спецмашины ничотак?

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Сколько вижу на дорогах инкассаторских машин - все борзые, по тротуарам носятся, паркуются как хотят,

 

да не борзые мы а вполне нормальные , а про тратуары и парковку - инструкции у нас такие чтоб незащещённых людей автомобилем прикрыть ( а то чтото нас отстреливать уж часто стали из за того что в некоторых местах близко к точке неподъехать )

P.S Кого когдато на дороге обидел то прошу прощения!

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

А то что это спецмашины ничотак?

 

Гы.

 

Инкассаторы- это ж не 01-02-03.

 

По поводу затупанов. Тем, кто неуверенно себя чувствует на зимней дороге- потренироваться на площадке лучший вариант. Тем, кто уверенно себя чувствует- кстати, тоже.

 

В критической ситуации "вытащить" машину смогут реально немногие. После пары занятий с инструкторами-раллистами (еще на сухом асфальте) мнение о собственных навыках упало просто ниже плинтуса. Правильно ездить не умеет почти никто, поверьте на слово.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Стану президентом, выдвину лозунг: "Каждому по лопате!"

 

вот это правильно а то сейчас глянул чуть неупал у нас во дворе дорогу трактором почистили так перед моей машиной сугроб образовался с метр высотой

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

перед моей машиной сугроб образовался с метр высотой

 

Если есть возможность, этот бруствер нужно сразу убрать, пока он не примёрз. А то потом лопатой только в комплекте с ломом можно будет разобрать завал.

Ссылка на комментарий

Если есть возможность, этот бруствер нужно сразу убрать, пока он не примёрз. А то потом лопатой только в комплекте с ломом можно будет разобрать завал.

 

тоже так подумал одеваюсь и иду махать лопатой!

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

хотел тоже про затупанов написать )) но решил что это все равно бесполезно. Просто - уважайте людей, если вы "не уверены в своих силах и надеетесь что километров 20-30 в час вы сможете ехать а дальше страшно и пусть чудо вам поможет" то лучше едьте на метро

 

так вот уважать людей в первую очередь надо научиться вам... человек едущий 20-30 км/ч как раз уверен в своих силах и уважает окружающих и думает о ситуации на дороге, а летящий 70 в городе, 160 на каде 150 на всех остальных трассах, и считающие что законы и ПДД ваще для лохов и затупанов писаны, вот это как раз и есть существа не уважающие окружающих людей

 

а в субботу-воскресенье потренируйтесь гденибудь на площадке что такое занос. потомучто помеха потоку это тоже нарушение, вы создаете аварийную ситуацию скоростью 10 км/ч

 

p.s. никого не хотел обидеть )))) просто учитесь, знания и умения не мешают никому

 

Еще ни один водитель не создал аварийной ситуации передвигаясь 10 км/ч, аварийную ситуацию создают шумахеры, у которых где то чешется и свербит показать насколько они круты, и у которых не хватает здравого смысла понять что по снегу нельзя летать сотню километров в чес

Ссылка на комментарий

и считающие что законы и ПДД ваще для лохов и затупанов писаны,

я не считаю что ПДД для лохов.

 

человек едущий 20-30 км/ч как раз уверен в своих силах

в правилах сказано, что если за тобой собрался хвост, то ты обязан его пропустить ибо ты создаешь помеху движению.

 

 

я считаю что если для 75% людей дорожные условия позволяют передвигаться со скоростью 60 км/ч а перед ними едет человек со скоростью 10 км/ч, но УВЕРЕН В СВОИХ СИЛАХ то он НЕ УВАЖАЕТ людей ибо создает им помеху!

 

 

 

CapsLock off

 

Предупреждать больше не буду.

 

Paulus

Ссылка на комментарий

Zverik, скажи лучше, как ты сегодя отпарковался с утрица?

Жесть, друзья, я 40 минут откапывала машину, 15 минут выезжала от дома с периодическим выбеганием и выгребанием снега. Затем еще 10 минут выезд из двора в карман, и еще 10 минут в кармане выгребала снег из под колес. Ни один мужчина не помог. Тракторист спокойно наблюдал за мной, двое бугаев сидели в Партнере и откровенно на до мной смеялись. На мой вопрос- так смешно?, ответили: конечно, вы очень забавно роете и буксуете. Очень хочется написать нехорошие слова про вымирание мужчин, но я все- таки надеюсь, что мне просто не повезло(

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

я считаю что если для 75% людей дорожные условия позволяют передвигаться со скоростью 60 км/ч а перед ними едет человек со скоростью 10 км/ч, но УВЕРЕН В СВОИХ СИЛАХ то он НЕ УВАЖАЕТ людей ибо создает им помеху!

 

ой, мне так показалось что пока что только 2 шумахера тут это вы и пегас, готовые носится 60 по сугробам, и весьма много народу, которые пытаться вам объяснить, что в таких условиях движение 20-30 км/ч это нормально

так простите откуда же взялась цифра в 75%?

а помеху создает тот, кто постоянно куда то летит и перестраивается у тебя перед носом...

ну не ездет же "затупан" в левом ряду... ну тошнит он себе потихоньку вдоль обочины, ну обгони и лети дальше, аль очень хочется поучить его ездить?

Ссылка на комментарий

Если есть возможность, этот бруствер нужно сразу убрать, пока он не примёрз. А то потом лопатой только в комплекте с ломом можно будет разобрать завал.

 

 

 

лопату мне, лопату!!!!!!!!

 

 

Включили бурю в стакане.По поводову лохов и им подобным. В последние дни я с ними, хотя вожу давно и неплохо. Но когда машину реально болтает на дороге, хоть расстреляйте меня, но скорость прибавлять не буду. Вчера попробовала на Каменоостровском разогнаться, так это чуть не закончилось плохо, т.к. товарищ справа решил, что 60 это не скорость и обогнав меня справа, окатил так из лужи, что мы с машинкой ослепли временно, а впереди на мосту уже стояли машины. нормально?

Да и подобных ситуаций в последние пару дней масса. Нет, я гонять не буду. При возможности пропускаю особенно нетерпеливых. Не хай погоняют.

 

Zverik, скажи лучше, как ты сегодя отпарковался с утрица?

Жесть, друзья, я 40 минут откапывала машину, 15 минут выезжала от дома с периодическим выбеганием и выгребанием снега. Затем еще 10 минут выезд из двора в карман, и еще 10 минут в кармане выгребала снег из под колес. Ни один мужчина не помог. Тракторист спокойно наблюдал за мной, двое бугаев сидели в Партнере и откровенно на до мной смеялись. На мой вопрос- так смешно?, ответили: конечно, вы очень забавно роете и буксуете. Очень хочется написать нехорошие слова про вымирание мужчин, но я все- таки надеюсь, что мне просто не повезло(

 

 

 

+100000000.

Думаю сегодня у офиса вечером будет таже картинка. Желающие повеселиться. Жду.





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

у нас с 6 утра начали все буксовать толкать друг друга, снега стока что двери не открыть, со всего небольшого двора, где стоит машин 20 уехало 4 (ТТ, А4, акцент мой на автомате неплохо работает грейдером и даже ниразу не застрял, и десятка) остальные помучались и бросили это дело, к работе тоже с ломаной пробивался, потом еще в колпино смотался товарища по работе вытащил.. у нас в области с утра даже заметил пару снегоуборочных машин, тока во дворы они не заезжают)

Изменено пользователем giugiaro

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

ой, мне так показалось что пока что только 2 шумахера тут это вы и пегас

это говорит о том что вы меня совсем не поняли. диалог бессмыслен

 

Элана,

я во дворе паркуюсь )) достаточно легко выбрался

Изменено пользователем Zverik
Ссылка на комментарий

Сегодня Опель победил Ситроен))) Да простит меня Ваня))) Ситроен вытаскивали хаммером, опель выехал своими силами))))

Отличная зимняя предрождественская погода! Всем тепрения и отличногонастроения!)))))

Жизнь - хорошая штука - и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ

Ссылка на комментарий

ой, мне так показалось что пока что только 2 шумахера тут это вы и пегас, готовые носится 60 по сугробам, и весьма много народу, которые пытаться вам объяснить, что в таких условиях движение 20-30 км/ч это нормально

так простите откуда же взялась цифра в 75%?

а помеху создает тот, кто постоянно куда то летит и перестраивается у тебя перед носом...

ну не ездет же "затупан" в левом ряду... ну тошнит он себе потихоньку вдоль обочины, ну обгони и лети дальше, аль очень хочется поучить его ездить?

 

Вы неправы.

 

Помеху создают и те, кто "носится и подрезает" (60 для снега, кста, не такая уж и огромная скорость), и те, кто замедляет поток, двигаясь 20-30, шарахаясь от любого бруствера.

 

Проблема-то в другом- что те, кто едут- и профи, и не профи- осознанно или неосознанно кладут с прибором на соседей по потоку- типа я вот еду и вроде никому не мешаю. А ситуация может быть обратная.

 

На дороге надо не просто ехать- быстро или медленно- надо еще по возможности другим помогать, сорри за банальность.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Сегодня Опель победил Ситроен))) Да простит меня Ваня))) Ситроен вытаскивали хаммером, опель выехал своими силами))))

Отличная зимняя предрождественская погода! Всем тепрения и отличногонастроения!)))))

 

Ну что вы такое говорите.. Наши обе своими силами выбрались... И ещё мазды дэу выталкивали

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

почитал все ужасы ))) Но на дорогах ничего подобного не видел.

Ни затупанов ни шумахеров.... Я наверное в другой реальности нахожусь.

 

Не нервничайте никто... от нервов все проблемы.

 

Выехал кстати хорошо. Расковырял дырку в снегу на лобовом на месте водителя сел и поехал таким сугробом...

 

Разогнался до 100 сугроб опал.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Очень хочется написать нехорошие слова про вымирание мужчин

 

У нас же равноправие мужчин и женщин! =)

 

А вы постараетесь помочь мужчине с порванной рубашкой, мол: "Уважаемый, мой хороший, давайте ка я вам рубашечку зашью, а то вам холодно и неопрятно как-то..."?

Более чем уверен, что подумаете: "Ууу, чмо какое-то в грязной рваной рубахе, он, наверное, и пахнет отвратительно!"

 

Я отвлекся... Уверен, после милой просьбы помочь, мало кто останется равнодушным =) А после: "Чё ржешь, урод?", действительно, помогать нет желания!

Изменено пользователем Def

Ругань - это моральный мордобой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...