Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы владельцев C3 Picasso


sevish

Рекомендуемые сообщения

Я же писал, средним пальцем надо переключение дальний-ближний и мигание осуществлять, а не ладонью.

Да я средним пальцем и прокрутил енту крутилку!

Радар-детектор ИМХО вещь бесполезная при езде на малые (до 500км) и на длинные (более 2000км) дистанции. В первом случае все посты известны и так

Это "прикормленные" известны, едешь и гадаешь "стоят чи не?" С р/д едешь и не думаешь и не гадаешь, а просто знаешь: предупрежден, значит вооружен. ИМХО.

Эволюция почти по Дарвину:
с 1983г я ездил на - ЗИЛ-157, ЗИЛ-131, ГАЗ-66, ВАЗ-21011 , ВАЗ-21043, ВАЗ-21112, теперь на Citroen C3 Picasso 1,4 VTi Confort!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Проехал по мокрой трассе, заднее стекло забрызгивается моментально. Дворник стандартный, по фото из темы дворники, увеличение щётки то же не сильно помогает.

Кто-нибудь пробовал антидождь на заднее стекло? Или, вдруг, «крыло» какое есть?

УРА! я умею менять подпись.

Ссылка на комментарий

Навигатор...показывает ограничения!(причём и предупреждает).....радары показывает, но не все я видел!

Хотя за 900 км привёз один штраф....не поверил в ограничение которое показал навигатор в 60..сбросил до 75...остановили.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь пробовал антидождь на заднее стекло?

постоянно натираю, разницу не понимаю ибо без него не ездил. Но так что бы через грязные боковины нельзя было смотреть у меня ещё не было.

А ещё я делаю детскую мебель =)

Ссылка на комментарий

грязные боковины

т.е. про переднее стекло все-таки речь идет?

 

P.S. а у меня было :)) ну практически :)

Изменено пользователем Airborn

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Сразу после покупки намазал антидождём, результат - удовлетворительный

Восход-3М, ЗАЗ-968М, ИЖ-412, АЗЛК-2141, ВАЗ-21011, ВАЗ-2107,ИЖ-2126, ВАЗ-21065, ,

Toyota LiteAse NOAH, Сitroen C3 Picasso, Peugeot 3008, УАЗ Патриот

 

 

 

149 мм мало, особенно зимой...Пыж внутри на Ситр похож, а Патриот - нет.

 

 

Каждая сложная проблема имеет очевидное, простое для понимания неправильное решение.

 

Читайте книги! Некоторые из них специально для этого написаны...

Ссылка на комментарий

Привет всем ! Хочу расказать про отзывную компанию. Ездил в Автоэксис Жулебино отзывная компания по ходовой,приехал 14.07.10 в 9.00 мастер приемщик принял (Евгений) сразу , машину помыли и в рем.зону . Только вот плохо что не видно, что с машиной делают , а так в 11.30 все было готово (замена приводного вала с левой стороны) все бесплатно даже мойка.

cabdriverfsoewvad.png

Ссылка на комментарий

а что за отзывная компания? что такое приводной вал? :blush:

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

{cut} обсуждается. А мне не звонили...

Не все могут читать тот форум, некоторых там забанили "в тихую". Airborn.

Изменено пользователем Airborn

А ещё я делаю детскую мебель =)

Ссылка на комментарий

спасибо. поеду сегодня забирать машинку - спрошу

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не все могут читать тот форум, некоторых там забанили "в тихую". Airborn.

 

и что теперь, если тебя там забанили, никто из нашего форума не может пойти туда почитать? я не хочу регистрироваться на разных ситроеновских форумах, и искать их в яндексе тоже не хочу. Что плохого в том, что Energizer дал ссылку на канкретную тему, зачем эту ссылку cut'ить?.. мне это помогло, а вот удаление ссылки - помешало...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

зачем эту ссылку cut'ить?..

Это мееееесть :) и личная (за бан) и корпоративная (там тоже не привествуются ссылки на этот форум, вплоть до того, что ссылки на картинки на этом форуме там перепостили отдельно, перекачав картинки в галлерею того форума. Кто такой "заботливый" не помню, но факт). Если есть вопросы - пишите в личку (мне ли, Энерджайзеру, Partya). По возможности ссылки на тот форум нароем. Нас там еще не забанили, тут пока тоже :)
Ссылка на комментарий

Вот как можно не влюбиться в такую красавицу? :)

 

А для пущей красоты рогов ей не хватает!

Эволюция почти по Дарвину:
с 1983г я ездил на - ЗИЛ-157, ЗИЛ-131, ГАЗ-66, ВАЗ-21011 , ВАЗ-21043, ВАЗ-21112, теперь на Citroen C3 Picasso 1,4 VTi Confort!

Ссылка на комментарий

{cut} обсуждается. А мне не звонили...

 

... зачем эту ссылку cut'ить?.. мне это помогло, а вот удаление ссылки - помешало...

 

даю адекватную замену cut'у )))

 

Как пояснили в сервисе, идет отзывная кампания на С3 пикассо, с завода-изготовителя пришла бумага с номерами VIN-кодов автомобилей, на которых возможно стоят эти дефектные валы, вот по VIN и отзывают.

Это мееееесть :) и личная (за бан) и корпоративная (там тоже не привествуются ссылки на этот форум, вплоть до того, что ссылки на картинки на этом форуме там перепостили отдельно, перекачав картинки в галерею того форума. Кто такой "заботливый" не помню, но факт).

в цивилизованном интернет-сообществе при использовании copy-paste дают ссылку на первоисточник.

там же материалы нашего сайта преподносили как "собственные достижения". поэтому они в игноре.

 

Если есть вопросы - пишите в личку (мне ли, Энерджайзеру, Partya). По возможности ссылки на тот форум нароем. Нас там еще не забанили, тут пока тоже :)

 

а чего так сложно-то? и нафиг вообще регистрация там ? )))

набрал адрес сайта, забил в поиск "точнонепомнючего" , почитал результаты, закрыл ... :dntknw:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

в цивилизованном интернет-сообществе при использовании copy-paste дают ссылку на первоисточник.

там же материалы нашего сайта преподносили как "собственные достижения". поэтому они в игноре.

Не знаю как было в начале, но сейчас под всеми вновь появившимися перепечатками с этого форума стоят сслки на первоисточник.

 

и нафиг вообще регистрация там ? )))

 

по той же причине, что и здесь - со скуки
Ссылка на комментарий

У кого-нибудь встречался такой "баг": мотор глушишь, вынимаешь ключ зажигания, а габариты и ближний свет фар горят, при открывании двери машина "ругается" тональным сигналом. Лечится это повторным вкл/выкл. зажигания. Пару раз уже было так.

Эволюция почти по Дарвину:
с 1983г я ездил на - ЗИЛ-157, ЗИЛ-131, ГАЗ-66, ВАЗ-21011 , ВАЗ-21043, ВАЗ-21112, теперь на Citroen C3 Picasso 1,4 VTi Confort!

Ссылка на комментарий

Помню, что в настройках бортового компа есть функция о подсветке фарами некоторое время после выключения зажигания.Это чтоб в темное время суток на стоянке тебя "проводить". Может это как раз то самое... Надо посмотреть инструкцию...

Ссылка на комментарий

У кого-нибудь встречался такой "баг": мотор глушишь, вынимаешь ключ зажигания, а габариты и ближний свет фар горят, при открывании двери машина "ругается" тональным сигналом. Лечится это повторным вкл/выкл. зажигания. Пару раз уже было так.

 

что такое тональный сигнал?

у меня бывает, что после выключения зажигания несколько секунд быстро-быстро мигают поворотники, раз 5-10 было, отчего - не понимаю. Обычно просто свет в салоне включается и все

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Это чтоб в темное время суток на стоянке тебя "проводить". Может это как раз то самое... Надо посмотреть инструкцию...

Не, это не то, я с бортовым компьютером дружу с первого дня, там у меня всё OFF на тему прОводов.

что такое тональный сигнал?

Ну это когда бортовой компьютер ныть начинает, если ты забыл ключи в замке зажигания или не выключил свет и выходишь из машины.

Эволюция почти по Дарвину:
с 1983г я ездил на - ЗИЛ-157, ЗИЛ-131, ГАЗ-66, ВАЗ-21011 , ВАЗ-21043, ВАЗ-21112, теперь на Citroen C3 Picasso 1,4 VTi Confort!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...