Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тюнинг Citroen C5 III (X7)


Рекомендуемые сообщения

А заметили тонкую хромированную полоску вокруг боковых окон и хромированную накладку на заднем бампере? По мне европейский вариант интереснее выглядит...

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

А мне не понравилось.. Как-то по-китайски :)

Наш розоватый - гламунее :)

 

вчера передо мной в пробке стоял с5 и бмв 525, в кузове е36 кажется,оба черные, суть в том что на бехе как раз фонари разделены горизонт белой полосой, на мой взгляд на с5 цветная смотрится лучше

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Касательно спойлера.

Осмотрел я вчера сие чудо, и решил не рисковать - поехал в ателье с технической и моральной базой для установки его на положенное место. Механик спойлер чуть ли не на зуб попробовал, так и сяк к машине его прикладывал и выдал вердикт - "Г@вно". Другой вообще усомнился что на С5 это подойдет. Тем не менее уж очень мне хотелось заветный стеклопластик к багажнику прилепить, поэтому они его снизу подровняли, прогрели и прилепили. Пока держится)

Вопрос: партия была из четырех спойлеров? У всех косяк с правым углом?

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий

Механик спойлер чуть ли не на зуб попробовал, так и сяк к машине его прикладывал и выдал вердикт - "Г@вно".

 

На зуб может и Г@мно, сам не пробовал, но деталька получилась вполне приличная за свои деньги, сам вертел твой спойлер в руках, мне понравилось :) И еще когда прикладываешь спойлер к крышке багажника он действительно не полностью повторяет ее изгибы, ибо оригинал тоже не сидит как литой и при монтаже немного подгибаются края. Т.е. в данном случае матрица снималась с оригинала в "свободном" положении, как есть.

 

Ждем фотоотчета!

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

А по-моему ничего чумового в китайских фонарях нет.. Видимо в Китае, если авто не будет похоже ни на какое другое - его просто покупать не будут. Особенность местного менталитета. :)

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

А по-моему ничего чумового в китайских фонарях нет.. Видимо в Китае, если авто не будет похоже ни на какое другое - его просто покупать не будут. Особенность местного менталитета. :)

 

А может это просто связано с местными требованиями к световым сигналам автомобиля? В США поворотники белые, может в Китае тоже какие-то ПДДешные требования к фонарям не очень Европейские?
Ссылка на комментарий

О спойлере - четвертый день - полет нормальный, все держится как полагается. Сегодня вечером помою машину - сфотографирую. Фото будет завтра.

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за качество, нормальный фотоаппарат в нокауте, пришлось использовать обычную мыльницу. Размеры сжал, чтобы в монитор влезло) Детальную макросъемку предоставлю позже.

post-14871-1265274854_thumb.jpg

post-14871-1265274966_thumb.jpg

post-14871-1265274991_thumb.jpg

post-14871-1265275013_thumb.jpg

post-14871-1265275361_thumb.jpg

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за качество, нормальный фотоаппарат в нокауте, пришлось использовать обычную мыльницу. Размеры сжал, чтобы в монитор влезло) Детальную макросъемку предоставлю позже.

 

ну что тут сказать, в совокупности дисков, задних двойных труб, черной крыши, очень круто!

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Дим,ты фото где загружал? Нифига не видно((О ,пардон,появилось)) Эт твой красавчег?

Изменено пользователем Троллейбус
Ссылка на комментарий

Дим,ты фото где загружал? Нифига не видно((О ,пардон,появилось)) Эт твой красавчег?

 

да лан, смеешься чтоли)))) это 3.0 HDi

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Красавчик без всякого тюнинха :)

 

 

Вот! Вот такие я хотел! Только не нашел вовремя.

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Интересно, это что за диво?

Нашел на просторах аргентинского интернета

 

Зачотный прибор.... :big_boss:

Всю жизнь хотел ярко-красную машину... И никогда не было... :unsure:

Жаль, что в нашу дураковку такой цвет не поставляется... :comando:

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Всю жизнь хотел ярко-красную машину... И никогда не было... :unsure:

Жаль, что в нашу дураковку такой цвет не поставляется... :comando:

Не знай, не знай - я тут давеча видел красный С-5 новый, может не такой яркий, но реально красный.

Саш! Ты ж белый хотел?

Festina lente

Ссылка на комментарий

Не знай, не знай - я тут давеча видел красный С-5 новый, может не такой яркий, но реально красный.

Саш! Ты ж белый хотел?

 

:) Хотел. Но белые машины - у меня были. И хотел я его, потому, что они есть в продуктовой линейке. Только, вот, не возятся, почему-то... И ли крайне редко, на сдачу, наверное.

 

А сказал за красную. Которой у меня не было. И нет их алых С5 ни в линейке, ни, соответственно, в натуре. С5 алый смотрелся бы на улицах этого угрюмого города ВАХкакнеплохо!!! Даже без всяких там "металликов":)))

 

P.S. Я вижу возле МОНИКИ по утрам красный "эксклюзив" С5... Но это не алый... Немного не то...

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Зачотный прибор.... :big_boss:

Всю жизнь хотел ярко-красную машину... И никогда не было... :unsure:

Жаль, что в нашу дураковку такой цвет не поставляется... :comando:

 

ага и в такойже комплектации, вот шороху бы наделал среди дилеров спорткаров!

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...