Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

Кому интересно!Обнуление счётчиков при заливке иолиса авто после 2008 года.1.При диагнотике не обнаруживается калькулятор присадок.2.Всё это есть в калькуляторе моторника.3.Идём в самую последнюю строчку выбираем про присадки и обнуляем счётчик.4.Казалось бы всё ,а вот и нет.5.Там ещё есть пункты про замену самого сажевого фильтра и замену бачка присадок,идём туда и то же выбираем замену сажевого и бачка с присадками.6.выключаем зажигание,включаем .7.Идём в измерение параметров,сажевый фильтр ,смотрим строчку низкий уровень не достигнут.8.Удаляем ошибку низкого уровня присадки из моторника,несмотря на то что написано неустранимая.Вроде всё.

Начиная с 2009 года все эти действия делаются не входя в меню диагностика,но надо вводить номер ОПР,не помню с какого начинается.Ну это уже в процессе определяется.Если что непонятно спрашивайте.

Lexia 3 + PP2000 в Полоцке

Ссылка на комментарий

Всем добрый день. Хочу купить купить лексию . Полазив по инету узнал, что лучшие из клонов с синей блямбой на плате. Подскажите пожалуйста,кто знает, это имеется ввиду ? http://www.aototech.com/lexia-3-diagbox-pid10

(Там в самом низу странички фотографии-сравнения с оригиналом и каким-то другим клоном)

Стоит ли с таким связываться ? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Ранее в теме была ссылка на aliexpress.com, я брал то той ссылке, сканер пришел как заявлено с полным набором элементов, все работает, у меня сейчас DiagBox V06.17 , только отключено обновление прошивки самого прибора.

Ссылка на комментарий

Ранее в теме была ссылка на aliexpress.com, я брал то той ссылке, сканер пришел как заявлено с полным набором элементов, все работает, у меня сейчас DiagBox V06.17 , только отключено обновление прошивки самого прибора.

 

Подскажите а как отключить обновление прошивки самого прибора?
Ссылка на комментарий

Про отключение обновления в теме уже было,вот:

 

Далее устанавливаем все нужные обновления и отключаем автообновление прошивки интерфейса следующим образом.

Находим файл C:\AWRoot\bin\launcher\ap.ini

Изменяем значение MAJ_COM=TRUE на ---> MAJ_COM=FALSE

Сделать это нужно до подключения интерфейса.

Ссылка на комментарий

Если прошивка все таки обновилась и сканер не видит машины, то запускаем PSA Interface Checker и меняем прошивку на более раннюю.В теме это недавно обсуждалось.

Ссылка на комментарий

Unique Спасибо за Ваш труд и за бескорыстие. В наше время это редкость.Прошу помащи.Споял прогроматор но некак немогу его запустить.Возможно накосячил при разводке.Нужен посторонний взгляд.Обнаружил что у меня с ВС847 выходит 0V, а на вход приходит 0,58V может в этом дело но пока незнаю как это решить.Прилогаю плату.Буду рад любой помащи.

Футджитсу програматор.rar

Изменено пользователем onlyk
Ссылка на комментарий

Всем привет.Появилась проблема с задней подвеской.

>>Улица в бугор стояннка ровная.

После остановки выхожу из машины (приподнята) закрываю дверь машина опускается в нормалное положение

Но после следущей заводки включается компрессор подкачки и загорается SERVISE--FEDERUNG DEFFEKT???

Останавливаюсь с бугра в низ через несколько секунд ---SERVISE--FEDERUNG DEFFEKT???

Подушки проверял.

АКБ поменял на новую.

кто встречался с такой проблемой помогите решить...

Наконецпо доврался до ОД

Лексия дала ошибки

С1621

Р0562

И за ети 30 мин отвалил 75 наших Евриков

Как то ранее по дороге заезжал к другому ОД

Сказали примерно 3 часа и 265 Евро и без гарантии что найдут проблему

Есть вопрос если купить лексию я смогу както посмотреть или перенастроить корректорв высоты

зарание спасибо

Ссылка на комментарий

На вскидку если не ошибаюсь ошибка Р0562 связана с дохлым аккумулятором.Ну соответственно ошибка С1621 возможно следствие .Если не влом проехать 350 км буду в Людвигсбурге с 23 по 25 ноября.

Изменено пользователем Leshka

Lexia 3 + PP2000 в Полоцке

Ссылка на комментарий

Ошибка низкого напряжения аккума в тестировании калькулятора подвески - это фича, а не бага.

Датчики высоты и крена бы автору посмотреть.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Нет, нельзя

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Евгеник, Просмотр адаптированных параметров есть. Но это другое.

Есть изменяемые параметры, типа варианта климат-системы, но высота подвески пневмы к ним не относится никак. Да и какой смысл жопу задирать?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Unique,

Да и какой смысл жопу задирать?

 

Жопу это на Пикассо, у меня С5 на гидравлике. :smile: На белорусском форуме пишут, что можно, но по времени дольше чем на подъемнике.

Ссылка на комментарий
Евгеник, Упс пардон. По-моему в этой теме энцать страниц назад про это цельный пост был. Для гидры можно.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

насколько помню, то автозакрывание дверей можно вкл/выкл если подержать кнопку центр. замка что в салоне. А что про суперблокировку интересует, не понял вопроса?

Ссылка на комментарий

Всем привет а ктонебуть вкурсе в Германии чтобы постпвить пружины вместо пневмы чтото нужно делать???

Например переоформлять документы + проходить спец ТЮф как всега в германии всё можно но при етом нужна бумага.

Или может кто уже встречался с етим.

Ссылка на комментарий

Сегодня запустил диагбокс 5-й версии и подключил адаптер. После окна выбора автомобиля получилось сообщение "vci некорректно" и "свяжитесь с VCI". Светодиод не горит. Впечатление, что адаптер мертвый. Два месяца назад все было нормально. Неужели за два месяца лежания в неотапливаемом гараже адаптер испортился?

Citroen Berlingo 1,9D 2004 грузовой белый.
Citroen Berlingo 1,9D 2011 грузовой белый.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...