Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

...

нашел на китайском сайте ... стоимость 199$ с доставкой плюс 10$ за таможенные услуги...

global.ebay.com - Lexia-3 от 100$

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

100$ + 80$ + 60$ = 240$

а зачем 60$ плюсовать ?

ето ж на каждый доп.предмет заказа ;)

 

Shipping and handling 80$

Each additional item 60$

 

так штаааа ))) 180$

( кто меньше? :)))))) )

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

а зачем 60$ плюсовать ?

ето ж на каждый доп.предмет заказа ;)

так штаааа ))) 180$

( кто меньше? :)))))) )

 

извиняюсь, возможно я не так прочитал, ошибся, но по ебэю долго идет почта, чем в этот раз

20 баксов не так много я потерял

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

повезло.. а мне уже второй адаптер подряд пришел дохлый (лексия и вагком). Хоть и брал у продавца с высоким рейтингомЮи все равно-отправлял в белорусию на ремонт, отдал за ремонт 120долл, в итоге она мне вышла 10500р

Ссылка на комментарий

я в москве покупал - обошлась в 7000 руб вместе с софтом

сейчас вот рою нормальный мануал по ее использованию, так как боюсь что-нить испортить по незнанию

Изменено пользователем BarON
Ссылка на комментарий

Пдскажите, кто юзал Лексию, где настроить параметры, чтобы видеть значения нужным мне показателей (например, лямбда зонды) в виде графика?

Изменено пользователем BarON
Ссылка на комментарий

не найдеш. если есть программа Visio2003 (полная или Portable Ver.) то могу выложить такой усеченный вариант интерактивного учебника (не официальный а сам делал). там правда только начало. зато принцип работы врубишся. сделано все как в лексии. т.е. выбираеш пункт - выходиш в подменю...там тоже чтонибуть выбираеш и заходиш дальше. можеш вернутся в предыдущие меню и тд.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите, а Lexia может дампить весь обмен по CAN шине ?

Нужен лог в удобочитаемом виде: hex, разделение по полям, фильтры, сортировка, какая-нибудь расшифровка по PID-ам.

Можно ли из нее послать какую-нибудь команду ?

 

Хочется расхакать кусочек протокола.

 

Или проще взять китайский ELM на PIC ?

Есть их 3 вида: голубой корпус, оранжевый-синий и железная коробка.

 

Голубой: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.42826

post-22654-1289404954_thumb.jpg

 

Оранжевый-синий: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.42827

post-22654-1289404943_thumb.jpg

 

Чем-нибудь эти два отличаются ?

Ссылка на комментарий

Подскажите плз, не получается стирать ошибки лексией. (куплена на обд-авто за 7000р). Все работает исправно, когда захожу удалить ошибку, сначала он говорит надо убедиться в свободном месте блока какого то (там 2 из 50 занято), жму ок, он пишет удаление и сразуже обрыв связи.... что я делаю не так? мотор должен быть заведен или нет? или роли не играет?

485gmchg.png
Ссылка на комментарий
Jetsamnaz, у меня так было один раз... пришлось ехать к дилеру, у него потерлись

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
Пух, о входе - нет. Об изменениях/коррекции - да.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Пух, тебе хорошо, у тебя есть выбор. А мне - не очень (1200 км до ближайшего ОД).

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Сорри, это был не сарказм. Вопрос возник в связи с сохранием гарантии на машинку. Есть ОГРОМНОЕ желание залезть и покопаться, кое_что настроить под себя.

А в Сыктывкаре у меня много родственников!

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий
Пух, а причем здесь гарантия то вообще? не страдай херней, темболее на ТО всем до звезды обычно и никто не будет проверять ничего а если и проверют, то какое дело их кто подключался лексией к машине:)
485gmchg.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...