Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

@max yar, Тест все три прошли одинаково. А теперь как в той рекламе- зачем платить дважды? :smile3:

Я видел только две разновидности плат... А что паять это другой вопрос. И есть отличия в юзабилити этих плат. Типа оригинал из УСБ достать вставить можно в любое время на любом этапе наботы, с вот более дешёвый если из УСБ достал все выходи до выбора машины и начинки с начала.

Объяснить для ся этот феномен я не могу.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

@ice007 ты не понял.... например делал ты диагностику мотора и тебе надо ноут к капоту с салона перенести. в типа оригинале отключай УСБ, переноси ноут к капоту, подключай УСБ и работай с того же пункта диагностики

а во типа не в оригрнале такой финт не проходит. надо выходить в проге в экран выбора авто.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

@Popesych,

В диагБоксе проходит, сам проверял. Главное +12в не отключать. 

На счёт Лексии и ПП2000 не знаю, нужно попробовать.

Изменено пользователем ice007
Ссылка на комментарий
ВИН

 

Не могу про ВИН сказать - не помню. С лексией-3 мой шнур видит моего C5-R и работает, но всё долго и неудобно шо пепец. Если очень надо - могу проверить ещё раз. Это я к посту о ДБ написал, то что может не подойти (и что именно к с5-R)

Шнур такой - пришел ко мне в безымянной жёсткой коричневой картонной коробкой. В комплекте какой то диск, провода-крокодилы, которые я не пользовал не разу.

 

IMAG0029.jpg

Изменено пользователем rzbor
Ссылка на комментарий

 

 

таких у меня нормально!
я не понял, ну да ладно.

Хотел влезть не поняв про что речь видно - каюсь. Последний вопрос, если можно - а оптопары это что?

7 штук что у вас в ряд - тех, которых у меня только 2?

совсем у меня другая в общем смотрю..

Ссылка на комментарий

 

 

не в качестве дело, проблема с реле.
Уверен что в реле? если бы в реле то хоть что-нить по к-лайн видело, либо БСИ, либо АБС, либо подушки, либо мотор. А так только по КАНу мотор видеться.

@rzbor,Ставишь осциллограф на эту ногу и смотри что там твориться при чтении машинки

post-10232-0-78080300-1428258439_thumb.jpg

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Тогда тому у кого есть, а главное кто знает что с ним делать, а еще главнее кто знает что там должен увидеть

Но проверь еще раз на машине своей каких блоков Лексия не видит, может действительно реле. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
реле

какое?..

 

Что мерит осциллограф я знаю)... Не знаю только что должно намерится)))... Какая то несущая и сигналы обмена, полагаю...

Изменено пользователем rzbor
Ссылка на комментарий

Popesych, ты мне перепаивал адаптер, может помнишь, я тебе  с урала его пересылал. спасибо кстати, всё прекрасно. есть один вопрос. прикупил тут жене машинку. пыж 206, 2002, акпп.

коробас был ушатан, не ехала ни вперёд ни назад. снял короб, вскрыл. заменил все фрикционы, обе тормозные ленты и все сальники. машинка поехала,и даже очень хорошо. но есть одна неприятность. никак не могу сбросить самоадаптации. пишет что операция не выполнена. на своём 307 самоадаптации легко сбрасываются. что можешь посоветовать? так же хотел бы услышать предложения и других форумчан.

Правильно заданный вопрос - это половина ответа.

Ссылка на комментарий

@rzbor, ради любопытства сравнил ваши фото со своими. Практически всё точь-в-точь за исключением того, что в жёлтой рамке... они там что, какие-то другие? поменьше высотой кажется на фото...

 

8fbea8a67b7c6a76668f526295e73cd5.jpg
_a5aa730c3cace3c51b71b4e6a9b92348.jpeg

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ,вообщем заказал ,вот такую

 

http://ru.aliexpress.com/item/PP2000-V25-Lexia3-Lexia-3-V48-Diagbox-7-40-Serial-921815C-With-Original-Full-Chip-Lexia/1848455975.html

 

отзывы почитал,должна соединяться с с 5-3.Но опять же на картинке коричневые конденсаторы, а в реале вроде черные,Там в отзывах фото плат есть. 

Ссылка на комментарий

 

 

Какая то несущая и сигналы обмена, полагаю...
правильно полагаешь... тут главное не что там а как красиво там... что бы фронты были красивыми и амплитуды. Вообще найди спецификацию K-Line там все увидишь. 

 

 

что можешь посоветовать?
Скажу честно - не разу не имел делов с гидротрансформаторными коробасами. Как и куда я ХЕЗ. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...