Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кого жаба душит по поводу фирменного Usb Box?


Рекомендуемые сообщения

nordeep, нет. Если хочется именно для iPod, то только USB-Box. Хочешь - у ОД, хочешь - у Экзиста.

И цена, кстати, уже не 9000-11000, а порядка 7500-8000 руб.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Ты не прав.

У меня есть подключение к айподу и блютус тоже есть :rolleyes:

 

Airborn,

У меня xCarLink и Айпод подключается и блютус работает

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Пегас, у меня треки не показывает, к примеру.

А про йаПод - не знаю, я продукцией этой компании не пользуюсь. :smile:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Airborn,треки показывает если дисплей тип С и прописан лексией.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

1. сообщения перенёс.

2. у XCarLink есть отдельный девайс на iPod и иже с ними - http://www.xcarlink.co.uk/product.php?productid=69&cat=12&page=1

 

Изображение

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

xCarLink - фуфло, у меня были 2 шт. и обе бракованные, обе вернул в магаз. Потом мимо кассы у официала поставил за 7000 родной USB-Box - работает как часы уже больше полугода. На экране кажет только "CD2 21/50", т.е. номер папки и текущий трек из общего числа. Хочу себе купить Лексию и самому поковыряться с этим... На коробке есть дырка под флэшку и выход под Ай... (Под, Фон, Пад...) с родным шнурком в комплекте.

Ссылка на комментарий

кажет только "CD2 21/50"

 

Аналогично. И Лексия тут не поможет.

"А если нет разницы, то зачем платить больше?" ©

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
VerSerj, тем более она есть по 99$ с бесплатной доставкой.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

bobby-cat, VerSerj, делюсь ссылкой, мне не жалко!

http://www.aliexpress.com/product-gs/433258804-free-shipping-lexia3-V46-wholesalers.html

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылку!

Ещё вопрос к тем, кто в теме. Никогда ничего не покупал через интернет за границей. Возможно, я старею и уже не так легко и доверчиво воспринимаю нынешние реалии. :rolleyes: Это вполне надёжно? Как это реально делается? Как надо оплачивать? Опишите процесс, пожалуйста!

Или ссылку какую! Лексию хочется поиметь.

bobby-cat.gif

С4 Picasso THP-6RT, 2010-2012.

C5 2.0 HDI Exclusive 2013

Ссылка на комментарий

Пока тема окончательно не переросла в обсуждение Лексии, поделюсь свои впечатлениями от использования USB-BOX.

Один из Питерских дилеров предложил установить USB-BOX за 8500 + работы. На момент предложения это был самый низкий ценник, предложений с ebay на тот момент еще не было.

 

Так как меня прежде всего интересовало использование USB-BOX в связки с iPod, буду писать именно о работе в данном режиме.

iPod у меня тот что iPod Classic 160Gb.

 

Плюсы:

- Оно работает. Музыку играет, громкость сравнима с записями MP3 на обычном CD диске.

- iPod заряжается, что немало важно.

- При выборе другого источника музыки iPod встает на паузу, при переключении обратно на iPod проигрывает с того же места где и остановился. Тоже самое касается когда машину глушишь, потом заводишь.

- iPod засыпает когда магнитола выключена, и просыпается, когда магнитола включается. Тем самым iPod в принципе может быть установлен автономно в бардачок, отдельно включать что то на нем не надо.

- Треки с iPod отображаются, во всяком случаи англоязычные.

- Хорошее качество звука. Все мои записи в iPod в формате LossLess, и хорошее качество записи слышно невооруженным ухом по сравнению с MP3.

 

Минусы:

- Управление с руля ограничено. Возможно только управлять громкостью, ставить на паузу, переключать треки в рамках одного альбома/папки/плэйлиста. Навигации по примеру проигрывания MP3 с CD-диска нет, а именно переключение между альбомами/папками с помощью поворотного джойстика. Большая часть управления происходит непосредственно с головы магнитолы, что, лично для меня, очень не удобно.

- При проигрывании трека, что бы увидеть название трека и артиста необходимо нажать кнопку 2 на голове магнитолы. Отображения названия трека при начале проигрывания не происходит, если мне память не изменят то на MP3 с CD-диска в начале проигрывания трека отображается название.

- При навигации по альбомам, артистам, трекам отображение названий ограничивается 8ю символами. Что очень не удобно. Тоже самое касается при просмотре названия трека и артиста путем нажатия кнопки 2 на голове магнитолы(пункт выше). Может это у меня такой баг ?

- Управление треками с iPod невозможно, а как бы было удобно, пассажир всегда мог бы выбрать интересующую его композицию сам. И гораздо удобнее, если учесть ограниченное отображение названий на экране автомобиля. Опять же, может это мой баг ?

- iPod входит в некий режим отображения проигрываемого трека(альтернатива отображения названия трека на экране автомобиля), но данное отображение работает несколько первых треков, в дальнейшем зависает на каком то одном и не меняется. Баг ?

- Не отображает русские символы в названия артиста, альбома, трека. Морально был готов. Хотя сортировку выполняет правильно, по алфавиту. Кто как борется с данной проблемой ?

 

На данный момент это все впечатления.

Главную свою функцию он выполняет - проигрывает записи с iPod, реализация могла бы быть лучше.

Изменено пользователем nordeep
Ссылка на комментарий

Я тут вроде уже писал, что xCarLink в произвольный момент времени перескакивал с проигрывания флэшки на радио. Мог отыграть 10 минут, мог 3 сек. И с SD-карты и с USB. Голова родная RD4, ни чего с ней не делал.

Ссылка на комментарий
VerSerj, Хи. USB-BOX этим тоже грешит, но крайне редко и произвольно. У меня было раз в неделю, раз в месяц... Последний год вообще ни разу не перескакивал.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...