Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупки на мировых аукционах


Гость bambuk

Рекомендуемые сообщения

[warning]Каждый сам должен решать как ему покупать на мировых аукционах.

Выбор посредников большой и ничьей рекламы здесь не будет.

 

Кто разместит ссылку на посредника - получит 9% без суда и следствия.

Airborn.[/warning]

 

 

 

Знаю, что многие пользуются услугами различных аукционов и сервисов доставки товаров. Сам искал подобные предложения и нашел сервис {cut} , специализируется на товарах из США. Могут помочь со всем циклом, от покупки до пересылки.

Смотрю по ценам, на некоторые вещи выгода очевидна. Вопрос, есть ли подводные камни в подобных сервисах и может кто-то даже пользовался этим сервисом.

Изменено пользователем Airborn
add notice
Ссылка на комментарий

зачем пользоваться посредниками, если можно практически все самому найти на просторах ebay и иностранных инет-магазов?

вот форум, на котором обсуждаются и покупки на аукционах, и проблемы с таможней, и оплата, и посредники.

{cut}

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Постоянно юзаю ebay. Если вещь недорогая, просто, редкая в России - то напрямую через почту.

Если дорогая... "котлы", например, то через их офис {cut}

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий
BlackLudwig, {cut} это тоже посредник. отношение у них к ebay такое же как у тебя или у меня.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Два раза "тащил" с ебея Айфоны, доставка ЕМС Почта России. Два раза спизд*ли на сортировке.Первый раз с записью в из базе "у курьера на руках", курьера фамилию определить не получается, так устроено у них, ездил на Докукина, ксивой "светил" в лица, пох. Второй раз сегодня, час назад привез курьер посыль перебинтованную скотчем "почта России". Я в шоке. Получатель не я, на предложения расписаться в получении получили отказ.

Изменено пользователем Маёвец

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Fund, нет. Ты не в теме.

P.S. Хотя, если бы он и был посредником, то я люблю себя больше, чем деньги.

Понимаю, это понять сложно. Многим.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

блин,в снг все через Ж..((

Я заказал себе и маме 4 вещи, оплатил их

 

1) http://www.6pm.com/easy-spirit-evonna-dark-red-leather

 

размер 7,5 цвет: Dark Red Leather 41.4$

 

2) http://www.6pm.com/calvin-klein-jeans-dock-blue-lowrise-slim-body-light-wash

 

Men's Size: 31x32 $47.70

 

3) http://www.6pm.com/oneill-severin-jacket-winter-white

 

Color: winter white, Women's Size: XS $32.99

 

4) http://www.6pm.com/enzo-angiolini-julep-ivory-patent

 

Color: ivory patent, Women's Size: 7.5 $35.60

 

Общая сумма: 157.69$

 

теперь посмотрим, как все долго будет это идти и не стырят ли))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как и обещал, буду освещать отправку своих вещей через посредника {cut}. К сожалению, пришлось подержать посылку

у них на складе, т.к. решил заказать еще ракетки теннисные с официального сайта Butterfly - они оказались тоже дешевле,

чем у нас на порядок. 16.03 пришла посылка в Москву, теперь надо подождать когда она придет в Ижевск. Ну а чтобы отследить

мою посылку в {cut} предоставили мне Tracking номер CQ679758207US, чтобы можно было проверить через сервис доставки

http://www.usps.com/

 

Изображение

Ссылка на комментарий

bambuk, я тут на иБэе сегодня прикупил лампочки козырные... OSRAM Night Breaker Plus. По цене - много дешевле того, что я здесь покупаю, а учитывая офигенную сложность купить именно эти лампочки в России - тем более выгодно!

 

Мне тут рекомендовали вот что: http://www.trackmypackage.ru/ - программка без лишних выкрутасов и реклам сама ползает по сайтам почт и выдаёт текущее состояние посылки.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

bambuk, лампочки вышли в 824 руб. за комплект. Я тут Philips X-treme Vision за 1850 руб. покупаю.

Оплачивал ессно через PayPal (на eBay нет другой возможности оплатить).

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Посылка наконец-то пришла, моя девушка довольна - всё подошло по размерам и без всяких проблем - все товары с ценниками и

бирками пришли!

Всё обошлось мне в 500 с лишним $. Заказали мы много и из-за того, что в последний момент взяли ракетки и 2 раза

заказ с 6pm.com, получилась задержка отправки, но зато стоимость доставки 50$ пропорционально распределилась на всю

посылку - круто то, что можно собирать посылки большие с разных магазинов - думаю, что это самая главная фишка таких

посредников. Вообщем проверено на себе, как говорится... - {cut} доставили мне всё и взяли с этого 10%

- экономия хорошая, - у нас такие настоящие американские вещи % на 30-40 дороже.

Прикладываю фото.

Всем желаю также приятных покупок!

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Я заказал себе и маме 4 вещи

 

Посылка наконец-то пришла, моя девушка довольна

 

:dirol:

Диагноз - тролль.

 

 

Так, по поводу посредников я указал выше.

Пишем про свой опыт, пароли и явки посредников - не указываем.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn, изначально был заказ для себя и мамы, но потом мы добавляли еще покупки из магазинов и складировали их на складе в {cut}, изначально вещей было на 150 с небольшим долларов ,а потом мы добрали до 500, улавливаешь суть?

И не нужно такими громкими словами раскидываться.

пс.если у вас куча свободного времени и вы так рьяно режете все мои ссылки, тогда можете и всю тему снести. {cut}

Изменено пользователем Airborn
del some words + ban
Ссылка на комментарий

раньше жить без ебея не могла))))

такая романтика - заказываешь че-нить, а потом сидишь у окна, ждешь..бегаешь, ящик проверяешь :rolleyes:

потом как-то перестала...

а сейчас увидела тему и думаю - снова чтоль залезть, что-нить прикупить :yahoo: ))))

жаль, не все посылки доходят...

и в связи с этим продавцы поднимают цены..

 

 

Airborn Вы правы про троллей, лучше уж мы сами, без ссылок, поможем кому надо ну там, советом)))))

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий

а я вот посмотрел там сегодня детские коляски, в ожидании увидеть цены в 2 раза дешевле, а ничего подобного! то что у нас можно найти скажем, за 11-13 там минимум 500$ + доставка. В чем радость - не понятно...

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

VictorC5 по-разному все.

смотря где смотрели...

я, например, в основном делала заказы шмоточные, из китая и сша...

ну и потом, как Вы себе представляете доставку коляски по-почте? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Заказываю много и часто на ebay.com и ebay.de, пока приходило все.

 

Максимальный вес посылки пришедшей из штатов 22кг, набор аккумуляторного инструмента hitach.

Максимальный ценник заплаченный продавцу - $650 (набор антикварного серебра 1940 года выпуска).

Смысл посредников честно говоря не понимаю.

Ссылка на комментарий

VictorC5 как правило, на аукционах такие же люди...

ну и логично, что многие из них - жадные, мож, думают, найдется дурак и купит...

я вот тож, раньше заказывала кучу всяких маек китайских по 10 баксов. а сейчас некоторые китаесы взяли и подняли цены на майки до 30 :megashok: ну и все, зачем мне теперь их майки?

тож самое с сумками. люблю одну фирму, слабость моя...у нас в магазе - 400-500 долл., на ебее - есть за 200, а есть за 600....в итоге, когда вижу за 600 - иду в магазин и покупаю так, вживую :rolleyes: хотя вот одну с ебея удалось "урвать" за 100 :yahoo:

Ссылка на комментарий

Смысл посредников честно говоря не понимаю.

 

когда у продавца нет shipping'a в Россию, тогда и всплывают посредники.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Nord, Ага, и сначала можно попробовать с продавцом обсудить доставку в Россию. Частенько они соглашаются. (в частности мы велокомпоненты редкие так заказывали)

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Вот и я сейчас пытаюсь договориться о доставке в РФ вот такой приблуды

Изображение

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...