Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

F A Q по C4 Picasso / Grand Picasso


Рекомендуемые сообщения

service.citroen.com вот тут

Спасибо тут и искал. Трубку вроде нашел, а вот патрубки нет. или они на схеме иначе изображенны. Наверно придется сделать фото и сопоставлять схему с ним =)

load_1365417.jpeg

Изменено пользователем Velvel
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Привет подскажите что это за прибомбас находиться под крышкой где подключаеться лексия (ситроен гранд пикассо) один провод белый откушен

Если ДВС зажигалка, видель подобную шнягу: корректор температуры для мозгов БСИ.

на теплый двигатель даются более "холодные" значения и типа бустер.

Если отключена и нет ошибок - не жалей.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В теме всего 6 (шесть!) страниц, неужели так трудно полистать-посмотреть???

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=16660&p=827531 (стр.3, первое сообщение)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

А что с ТНВД? В руководстве сказано, что его нужно снимать. Но снять его, не вынув двигатель - невозможно. Высверливать ее что ли? Двигатель снимать?

Снимать движок однозначно .Так как места совсем нет. Потом снимаете всё что мешает для съёма головки 

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Себя что ли? У меня задний люминивый суппорт закорел в месте штока ручника - ща без ручника катаюсь. Мой мастер с казал что только менять... сделают?

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Popesych, подскажите пожалуйста. Я хочу заменить сами контакты в разъёмах, не не знаю какой размер мне заказать.

post-36564-0-26832400-1437661715_thumb.jpg

Разъёмы датчика ДМРВ и все четыре разъёма дозатора (две заслонки и два датчика)

Похоже мне нужны А=1.5, а во т под В я не знаю что выбрать 0.35 или 0.5 или 1, а остальные цифры похоже обозначают диаметр провода. Судя по проводам, там стоит либо 0.75-ый провод, либо 1.0 мм2.

Просто получается 19 штук в среднем по полтиннику, как то дороговато покупать все возможные варианты.

Я не могу понять что это за размеры, толи внутрянняя часть разъёма мамы, толи это размер штырька, который входит в маму, толи один из размеров это расстояние между подпружиниными ламельками мамы, толи я уже сам не знаю что придумать из за непонимания.

 

Ссылка на комментарий

@алш,А много надо их? 19? Давай я наковыряю с БУ проводки тебе. и вышлю почтой 

Вышли фото того что тебе надо. вместе с разъемами то бы орентироваться

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...