Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупаю С5 Х7


BACEK

Рекомендуемые сообщения

До апреля этого года блютус/ЮСБ шли как доп к комплектации Confort. Сейчас, судя по конфигуратору, уже в базе. Странно, что мартовскую машину (без этой опции) ОД предлагает мне купить за сумму, как-будто эта опция установлена :)

Ссылка на комментарий

судя по конфигуратору, уже в базе

 

В конфигураторе всегда были ошибки.

У ОД всегда кинуть норовят.Мне якобы пополам\подарили якобы 3Д коврики за 3000-на самом деле дерьмо-купил другие резиновые нормальные за 1500.А все с улыбкой и вежливо так.

Ссылка на комментарий

А меня никто не пытается кидать.

Лохануться сам - могу.

А чтобы "кидать"... Не знаешь ты, дорогой С_Г, что такое "кидок" :big_boss:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Sash40RUS :hi:

Знаете почему я выбрал дизель? Потому, что все бензиновые машины концерна ПСА идут с двигателем EP6.

По это причине отказался от С4 Гранд Пикассо, так как там только ЕР6, если бы, был бы другой, даже пускай старый EW, заказл бы С4 Гранд.

Для себя решил, если машина с двигателем EP6 - забудь!

К 2.0 HDI и 2.2 HDI - нет не только никаких нареканий и вопросов к надёжности, так ещё и "знак качества" :good: !

В любом случае, они одни из самых надёжных, выносливых и безотказных дизелей в том числе и в российских условиях.

ab215639.gif
Ссылка на комментарий

они одни из самых надёжных, выносливых и безотказных дизелей в том числе и в российских условиях.

 

Ага,добро пожаловать в ветку http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=20268

всего навсего 44 страницы!

Ссылка на комментарий

С_Г, с таким же успехом я Вам могу скинуть кучу ссылок с различных веток форумов Ситроен и Пежо, с тем, с чем сталкиваются владельцы двигателей EP6 :rolleyes:

Поверьте, там будет намного больше страниц, чем 44 страницы. :rolleyes:

Как Вам допустим замена термостата на авто в течении только этой зимы 4 раза. или переборка движка на 30-40 тыс. км.

И это не единичные случаи.

Плюс статистика проданых Партнеров и Берлинго в автопарки коммерческих компаний? Хорошо если наберется 1% авто, с бензиновым двигателем.

Я понимаю, что у коммерческих авто своя специфика, но в во главе всего стоит надежность. А концер ПСА, сейчас в лидерах по продаже комерческих авто, из которых 99% это авто с дизелем.

Опять же я, каждый должен принимать для себя решения Сам! :thank_you:

ab215639.gif
Ссылка на комментарий

Sash40RUS :hi:

...

Для себя решил, если машина с двигателем EP6 - забудь!

К 2.0 HDI и 2.2 HDI - нет не только никаких нареканий и вопросов к надёжности, так ещё и "знак качества" :good: !

В любом случае, они одни из самых надёжных, выносливых и безотказных дизелей в том числе и в российских условиях.

 

Aleksey_K, приветствую!

Против французских дизелей ничего не имею, но +100 000 рублей переплаты (для 2.0) для меня на данный момент многовато. С другой стороны, надеюсь, что многие, если не все недоработки данного двигателя уже устранены, ибо ставится он очень массово на машины ПСА.

Ссылка на комментарий

Aleksey_K, приветствую!

Против французских дизелей ничего не имею, но +100 000 рублей переплаты (для 2.0) для меня на данный момент многовато. С другой стороны, надеюсь, что многие, если не все недоработки данного двигателя уже устранены, ибо ставится он очень массово на машины ПСА.

 

Добрый день, мнение не мое, но есть хорошо знакомый мастер из сервисменов, так вот, он говорит, что именно в последнее время, стало очень мало обращений с данным двигателем, сначала было куча отказов, а сейчас может действительно доработали….
Ссылка на комментарий

Мне кажется что ОД чего-то не договоривает...

 

Хочет продать эту машинку кому-то? А человеку подсунуть "в пути"?Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Хочет продать эту машинку кому-то? А человеку подсунуть "в пути"?Изображение

 

Уточнение: это менеджеры не могут сказать VIN, т.к. к подробному описанию доступ только у Начальника.

 

Обламывают мою мечту понемногу... Оказалось, что именно для С5-го нужна 100% предоплата... о_О. Т.к. это С5, да еще и универсал... (типа фиг продаст ее салон, если я вдруг откажусь) :(

Ссылка на комментарий

Да у местного, он у нас единственный. Дело в том, что авто покупается со скидкой для работников ПСА. Московские салоны, по моей информации с такими скидками не работают.

Ссылка на комментарий

Sash40RUS, заказывал в Major(Москва).

Для заказ нужно 15 т.руб., отказаться можно в любой момент.

В Автомире просили 20%.

 

Sash40RUS, если машина заказывается под работника ПСА, то можно выбрать любой салон в России, куда поступит эта машина. Тут правда нестыковка выходит. Если заказывается под сотрудника ПСА, или сотрудника дилерского цента то почему предоплата 100% . Такого не может быть :rolleyes: , сам заказывал как сотрудник :rolleyes:

ab215639.gif
Ссылка на комментарий

Обламывают мою мечту понемногу

 

Дуреж какой-то: как только моя машина (тоже,кстати,универсал)сошла с конвеера мне менеджер сказал VIN и я на Citroen service смог получить распечатку комплектации...
Ссылка на комментарий

Кстати информации по опыту эксплуатации двигателя EP6CDT M достать не удалось из-за её отсутствия.

Так как больше связан с Пежо, а эти движки пошли только с 508, у них пробеги ещё крайне малы.

Как себя поведут покажет время.

Изменено пользователем Aleksey_K
ab215639.gif
Ссылка на комментарий

Sash40RUS, заказывал в Major(Москва).

Для заказ нужно 15 т.руб., отказаться можно в любой момент.

В Автомире просили 20%.

 

Sash40RUS, если машина заказывается под работника ПСА, то можно выбрать любой салон в России, куда поступит эта машина. Тут правда нестыковка выходит. Если заказывается под сотрудника ПСА, или сотрудника дилерского цента то почему предоплата 100% . Такого не может быть :rolleyes: , сам заказывал как сотрудник :rolleyes:

 

Aleksey_K, я так понимаю, что дилер с этого ничего не имеет, соответственно заинтересованность его минимальна. Честно говоря, это моя 1-я новая машина. Вот уж не думал, что возникнут такие проблемы с покупкой машины под миллион... В общем нужно узнавать информацию о возможности покупки машины у ОД в Москве?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...