Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Трасса "ДОН" М4


Рекомендуемые сообщения

 

 

Слушайте, а если на 3 рубля больше - не поедете? 
Канэншо паедим  :smile: .

 

 

95-39р 
так и в Питере сейчас такой же ценник. Сегодня заметил, что на ВР 95-ый актимель стоит 39,29 р.
Ссылка на комментарий

 

 

Есть интересная страничка - цены на АЗС
я доверяю, но хотелось из узнать из первоистоисточника :smile:

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Цены там не все. Я у татар заправляюсь, поэтому смотрю ТУТ. Иногда бывает реально выгоднее проскочить сотню на том, что в баке и в области заправиться на пару рублей дешевле.

 

На сайте выложенном выше, на определенной заправке есть все виды топлива, а предлагает только два.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Иногда бывает реально выгоднее проскочить сотню
сотню туда и обратно, уже две сотни*умножить на расход на 100км* умножить на стоимость =ХХХ .

это рубля на 3 должно быть топливо дешевле. овчинка выделки не стоит. если только рядом с заправкой дела есть. 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

@Олегович, Я имею ввиду, что сейчас у меня есть литров 15 в баке. В субботу поеду  в Чувашию. Нет смысла заправлять у порога полный бак по 34,0.  Я проеду 120 км до Липны и там по 31,9 залью полный бак. Как пример. Надо конечно спросить на заправке, что за д/т. Может Евро3 для Камазов. Но по бензину тоже такие разбежки по цене случаются.

@alexansh101, я заправляюсь уже с 10 года. И С4-1 109 заправлял и С4-2 120 заправлял, сейчас С5 дизель заправляю. От Питера до Урала. Нареканий нет. Но - дешевле Луков и Бипи. -3% скидка, с бака - пара литров ))) Туда-сюда за поездку 2-3 бака - лавешки на пиво да орешки )))

Танеко дизель очень хвалили. Но я разницы не почувствовал.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Oleg312213. ни гвоздя ни жезла! старт из Братеева?   :smile:

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

95 по 38руб. и в прошлом году в краснодарском крае был.
Самый дорогой 95 бенз в прошлом году заправил я по 38,79 р на Лукойле в Краснодарском крае в Ольгинке, Краснодарский край, Туапсинский район (где то на серпантине)  :smile: .

 

 

С пятницы на субботу в ночь стартую на своём бегемоте в Абхазию
Удачи на дорогах! Это сколько по километрам и по времени получиться? Примерно...

Мой знакомый из Ижевска в августе тоже в Абхазию собирается. Меня приглашал подъехать, я отказался  :smile57:

Ссылка на комментарий

Со свистом

С 4.30 от начала серпантина до границы 3 с половиной часа пробок нет вааще крутяк я в Абхазии

С 4.30 от начала серпантина до границы 3 с половиной часа пробок нет вааще крутяк я в Абхазии

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...