Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroёn Центр Лиговский


Рекомендуемые сообщения

Ладно. Сегодня помоюсь. Всё равно надо не сверху, а песок дачно-лесной из салона выгребать...

Приеду чистая. Еще раз помоют - обижусь))))))))))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Да еще - от мойки можно отказаться если она платная.

Летом можно если машина просто запыленная, а если грязная ни один сервис такую в ремзону не пустит. Исключение видел в Пежо на Савушкина. В боксах быстрого (Экспресс наверное) ремонта машины стояли с сантиметровым слоем грязи. И въезд туда прямо с Савушкина.

.757..98rus

 

ВАЗ 2105->ВАЗ 21099->Skoda Octavia->Citroen C5-II

Ссылка на комментарий

CTAC,

в пежо на Савушкина (Рольф) мойка всегда быле бесплтаной )))

 

Не имеют право не пустить грязный автомобиль. Не нравиться копаться в грязи - пусть моют за свой счет.

Приезжают ведь за ремонтом, а не мойкой

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Приезжают ведь за ремонтом, а не мойкой

 

Вот так по копеечке, по копеечке..и набегает)))

Мне на Жукова повторитель стоп-сигнала (верхнюю лампачгу сзади, я так понимаю) поменяли... за дофига денег.... ("давайте мы вам поменяем, это копейки стоит!!!")

Седня посмотрела - опять не горит. Нафик. Больше менять не буду.

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Логично. С этой стороны не подумал. Но грязных все равно будут мыть. Значит везде должна быть бесплатная мойка. А где деньги берут - позор им. :acute:

.757..98rus

 

ВАЗ 2105->ВАЗ 21099->Skoda Octavia->Citroen C5-II

Ссылка на комментарий

Слушай ситр. У меня вопрос. Я в сервисе был два раза.

Почему мне не проверили давление в колесах??? Мне протестировали подвеску на модном компе, а давление не проверили.

 

Суть в чем... я ездил с декабря и даже в голову не брал какое давление шин должно быть. Вобщем две покрышки на выброс. Стерло по краям до корда. Ездил на 2 атм.

 

Оказалось должно быть 2.5 атм.

Хотелось бы чтобы о таких мелочах предупреждали на сервисе. Не все же знают какое давление должно быть. А шиномонтажники даже и не спрашивают. и качают как правило 2 атм.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

АкцЫя )))))

300рэ = "мойка + прокатка на стенде"

По отдельности одно и другое - по 300 рэ.

То есть мойка в любом случае.

Ладна, фик с ними с 300 рублями, но ващет предупреждать надо клиента, а не "включать в счет" постфактум.

 

Теперь плюсы.

Первый, мой самый главный жирный плюс - наконец-то удалось выяснить номер "верхней подушки ДВС", да не только выяснить, а еще и получить енто дело в распечатанном виде, с картинкой "Крепление силового агрегата" и с конкретно пропечатанным номером детали. УРА!!!

(у них этой подушки, к слову, не оказалось..ну я и не собиралась там ее покупать))

Далее.

Распечатку теста дали (правда нифига не объяснили че там к чему, сказали ток, что всё нормально, осталось поменять подушку и если проходить ТО - то заняться тормозами... ну ничего, на встречу привезу- расскажет кто-нить))) и дали листочек с рекомендациями.

Ну а в целом сделали все вовремя, как обещали (3 часа - замена амортов+масла в движке+контроль подвески)

Сумма по скидке на работы 30% составила почти 1000 рублей.

 

Ещё плюс вспомнила.

Почитала у них Книгу Жалобных Предложений. Так вот в отличие от некоторых (не буду показывать пальцем), там на каждый проблемный пост есть ответная реакция. Есть отписка "проверить-доложить" и есть результат и принятые меры. Это вопчем хорошо. Потому как "народное творчество" хотя бы читают - это уже приятно!:)

Самый классный пост, он же последний: "Сделали невозможное. Спасибо" - оч понравилось!!!))))

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

ездил с декабря и даже в голову не брал какое давление шин должно быть. Вобщем две покрышки на выброс.

 

Блин! Ну сам же накосячил! не ужели трудно раз в месяц проверить самому????

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Icechieff,

тихо не шуми.

Я даже не в курсе сколько должно быть это сраное давление. Я пользвотель автомобиля. А не системный администратор )))

 

И я тут написал не претензию, а предложение.

Кстати еще вопрос что покажет диагностика подвески на не докаченных колесах. Там половина амортизации взяли на себя шины.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Я даже не в курсе сколько должно быть это сраное давление. Я пользвотель автомобиля

Можно тоже побуду нравоучителем?

Заправка машины Нужным бензином, проверка уровней основных рабочих жидкостей (которые указаны в мануале) и проверка давления - обязанности владельца свто. У авто любой фирмы давление указывается на шильде-наклейке, находящейся на автомобиле. На С5-2 на передней стойке водительской двери под петлями. Причем указывается давление для загруженной и незагруженной машины. Об этом всем говорится в мануале. Если кто-то кроме меня лезет в мои колеса, я все уши человеку прозуззу про давление. У меня с нормальной нагрузкой 2,3

Кстати еще вопрос что покажет диагностика подвески на не докаченных колесах

Фигню всякую, как и развал-схождение

.757..98rus

 

ВАЗ 2105->ВАЗ 21099->Skoda Octavia->Citroen C5-II

Ссылка на комментарий

CTAC,

ну вот и получается. Что диагностика подвески должна подразумевать проверку давления в шинах. Логично?

 

А по поводу что я сам должен проверять или нет - ну дак я рискнул только своими деньгами и ни на кого не перекидываю вину.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

в сервисе был два раза.

Почему мне не проверили давление в колесах??? Мне протестировали подвеску на модном компе, а давление не проверили.

 

Если не сложно, припомни дату заказ-нарядов.

 

зы: у меня в багажнике есть персональный манометр, даже два ;)

Ссылка на комментарий

диагностика подвески должна подразумевать проверку давления в шинах

Обязательно. Тоже самое проверять колодки не снимая колес.

По своему опыту знаю, что если все колеса накачаны, а к примеру заднее правое спустить хотябы до 1,8, то визуально можно не заметить, а машину при езде не узнаешь. Начнет тянуть и кидать в разные стороны. На заводе проектируют подвеску под определенный размер шин и давление. И под эти параметры настраивают АБС, ЕСП и т.д. Если при эксплуатации не так, то и машина будет не в адеквате.

меня в багажнике есть персональный манометр, даже два

И у меня два валяются!:)

.757..98rus

 

ВАЗ 2105->ВАЗ 21099->Skoda Octavia->Citroen C5-II

Ссылка на комментарий

у мя ни одного) компрессор не в счет)

мож раскулачить кого?:)))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Осталась неделя:)

 

Спецпредложение АВГУСТА!

 

В АВГУСТЕ ВСЕМ покупателям автомобилей CITROEN, а также ВСЕМ, впервые обратившимся в сервисный центр СИТРОЕН ЦЕНТР ЛИГОВСКИЙ - ДИСКОНТНАЯ КАРТА В ПОДАРОК!!!

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Осталась неделя:)

 

Спецпредложение АВГУСТА!

 

В АВГУСТЕ ВСЕМ покупателям автомобилей CITROEN, а также ВСЕМ, впервые обратившимся в сервисный центр СИТРОЕН ЦЕНТР ЛИГОВСКИЙ - ДИСКОНТНАЯ КАРТА В ПОДАРОК!!!

 

отлично, потребует в счет возмещения морального ущерба)))

Опять нам ехать к ним за исправлением их же косяков((

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

интересно,я к ним в августе два раза приезжал в сервис и катру мне не дали

 

Позвони и потребуй! пусть дают)))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
яблочный ситр , уточните пожалуста. Моя машина старше 3-х лет и она попадает под скидку 20% на работы. Карта предлагает скидку 10-15-18% на работы. При приобретении мною карты, я смогу воспользоваться только одним вариантом? Было бы сдорово ремонтироваться со скидкой 18%+20%!! :dance:

.757..98rus

 

ВАЗ 2105->ВАЗ 21099->Skoda Octavia->Citroen C5-II

Ссылка на комментарий

яблочный ситр , уточните пожалуста. Моя машина старше 3-х лет и она попадает под скидку 20% на работы. Карта предлагает скидку 10-15-18% на работы. При приобретении мною карты, я смогу воспользоваться только одним вариантом? Было бы сдорово ремонтироваться со скидкой 18%+20%!! :dance:

 

Ежели вы зайдете там по сцылочке - то увидите, что скидки не суммируются. Вы сами выбираете - чиниться по скидке "для людей" или по вашей персональной скидке по карте)

_______________________

подпись: яблочный ситр :)

 

 

 

 

irom, Zverik:

 

Новость, по ходу, датирована на сайте 17 августа. Возможно, вы были у них раньше:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
яблочный ситр, скинь пжст в личку какие-нить ваши координаты (e-mail) - хотим вам коммерческое предложение закинуть по поводу установки терминалов для безналичной оплаты:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

яблочный ситр, скинь пжст в личку какие-нить ваши координаты (e-mail) - хотим вам коммерческое предложение закинуть по поводу установки терминалов для безналичной оплаты:)

 

да-да-да! у меня всегда с этим проблема, пока сидишь машину ждешь, все деньги проговоришь))))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

да-да-да! у меня всегда с этим проблема, пока сидишь машину ждешь, все деньги проговоришь))))

 

Я не про эти:) Я про безналичную оплату!:) Чтоп мешки денег с собой не таскать))))

Ну кстати можем потом и банкомат втюхать - через него хоть коммунальные, хоть телефон - плати не хочу:)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...