Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroёn Центр Лиговский


Рекомендуемые сообщения

Dirly_Doo,

ну и почему ты сразу на месте не проверила??

 

да голова квадратная от всего, не сообразили..

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

вот кстати поставил ща машину в этот сервис ))

 

все вобщем зависит от менеджера еще. общался с сергеем. хамоватый. предпочитаю с общаться с алексеем )) более вменяемый и адекватный. меняют ща генератор по гарантии, сначала отказывались ))

Ссылка на комментарий

Только что вернулся.

Меняли правый привод. Заодно лечили после замены привода в эксисе. Даже продемонстрировали оставленный кусок головки в моем приводе.

 

Плюсы:

Скидка 20% на работы

Бесплатно помыли!!!

Диагностика подвески на стенде и тормозов - 240 рублей.

Отношение как к почетному клиенту. Совсем иной уровень чем в Эксисе. Там ты просто терпила.

Минусы:

до этого про меня забыли на месяц.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Отношение как к почетному клиенту

до этого про меня забыли на месяц.

ну скорей всего они Станиславского чтут...

паузы держат нормально так :))))))))

 

p.s. выдержать vip-паузу, чтоб "клиент дошёл до кондиции" ? © ;)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

А вы знаете почему дождь пошел?

Меня ситроеновский сервис бесплатно помыл... :)

 

(согласно кивает) - Это верно..

Хм... С тебя пузырь))))))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Я тоже внесу лепту про данный сервис. Собственно машинка пробыла в ремонте у них 20 дней и поэтому могу многое рассказать про квалификацию механиков и подход к клиенту каждого сотрудника в отдельности. После ремонта расстались конечно с обоюдными претензиями, и у них ко мне, и у меня к ним - при этом у каждого своя правда, но это жизнь. Я собственно не об этом. В общем и целом растет очень достойный конкурент Эксису. Во многом я думаю тут играет роль правильный подход руководства салона, это и техническое оснащение европейского уровня, и собственно индивидуальный подход к каждому клиенту. Не скрою, пробелы у них еще есть, но так им всего несколько месяцев. Буду ли я лично дальше у них ремонтироваться не знаю, ситуация у меня была не стандартная. Но в общем и целом посетить салон советую, я думаю твердую 4ку уже можно поставить.

ab72148.gif
Ссылка на комментарий

ну вот начинается старая песня с запчастями... стоит с прошлого понедельника машина - сдох генератор. обещали привезти из москвы за 3-4 дня. в пятницу сказали что скорее всего привезут в понедельник - то есть сегодня. сегодня оказалось что привезли, да не мне (а человеку который его оплатил уже, а мой гарантийный я так понимаю потерялся ))) ждем 17:00 - говорят что может и мне привезут...

Изменено пользователем Zverik
Ссылка на комментарий

Не знаю как сервис, а продажники у них - очень достойные люди. Я покупал свой ситроен у Романа - отличный менеджер, да и как человек понравился. Все вовремя, все точно, все как должно быть у профессионалов.а насчет сервиса - проверим позже.

Ссылка на комментарий

ооо, сейчас позвонила из сервиса милая девушка, видимо опрос - сказала что в этом месяце я к ним обращался и спросила всем ли остался доволен ))) смешно, учитывая что генератора все еще нет. вот странно, бумаги на него по их словам еще вчера пришли, а сама деталь никак не доедет...

Изменено пользователем Zverik
Ссылка на комментарий

Косячок, косячок!!! Господа сервис-МЕНЫ! Дотягивайте пожалуйста колесные болты динамометрическим ключом! яблочный ситр , вы же у нас связующее звено. Повлияйте, донесите до специалистов. А то даже секретку по человечески не открутить. Чуть не сорвал.

сейчас позвонила из сервиса милая девушка, видимо опрос

А мне так никто и не звонил. Я наверное так широко улыбался при получении машины! :grin:

.757..98rus

 

ВАЗ 2105->ВАЗ 21099->Skoda Octavia->Citroen C5-II

Ссылка на комментарий

Косячок, косячок!!! Господа сервис-МЕНЫ! Дотягивайте пожалуйста колесные болты динамометрическим ключом! яблочный ситр , вы же у нас связующее звено. Повлияйте, донесите до специалистов. А то даже секретку по человечески не открутить. Чуть не сорвал.

 

Повлиять вряд ли смогу, но донёс (в хорошем смысле) - точно ;)

Ссылка на комментарий

Ввиду того, что у неофициалов замена задних амортов 1300, а у дилера 1320 - принято решение в пользу дилера:) Записалась.

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

...Собственно машинка пробыла в ремонте у них 20 дней....

а я уже заволновалась, никак вас не могу у работы высмотреть

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Ввиду того, что у неофициалов замена задних амортов 1300, а у дилера 1320 - принято решение в пользу дилера:) Записалась.

Не забудь добавить рублей 200 (или сколько она там сейчас стоит) за обязательную технологическую мойку у дилера. ;)

Ссылка на комментарий

Ситр яблочный, у вас мойка платная?!:)

А то я сегодня мыться собралась накануне приезда..тогда не буду))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...