Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Модернизация музыки...


Рекомендуемые сообщения

VEB, а как я узнаю что на болванку СД-R я записываю СД,а не МР-3? Завтра уточню,но скорее всего я записывал на СД-R из интернета то что подобрал,кстати из Торрента. Ярис играл и я думал что проблем больше не будет. Ошибался.

Завтра отпишусь,что за диск у меня.

Ссылка на комментарий

vitik, В формате СД на один диск можно записать 20-22песни не более, а в МП-3 больше сотни штук, но с потерей качества звучания.

 

vitik, вот эту тему почитай как МП-3 слушать на старых Ситрах http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=8930 Каток уже давно всё расписал.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Уважаемый VEB!Запись у меня сделана на диске СД-R53Х.Списывал в основном с Торрента.Какой формат записи понятия не имею.Кроме Катка нашел как перейти к СД. Набираешь в поисковике "Конвертировать МП3 в СД" и будет тебе счастье.Так что спасибо за участие .В этом году заниматься уже не буду так как 26 декабря лечу домой,осталось только машину поставить на прикол.

Боюсь разрядится аккумулятор за 3 месяца и будут у меня новые проблемы с компом ситрика. Ну да как без них.

Успехов и новогодние пожелания. vitik.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Насколько я знаю, только обсуждалось и дальше не пошло.

Такие магнитолки дают только расширение функционала (+DVD, +Bt, +GPS и пр.), но не улучшение качества звучания. То есть их имеет смысл ставить только в том случае, когда требования к самой музыке на уровне штатки.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Заранее извиняюсь, если где и обсуждалось, 90 страниц нет времени осилить, взял С4 без музыки, посоветуйте магнитолку и колонки в пределах 10 -12 т.р., чтоб все это установил ОД.

 

Если есть такое из Пионера.

Ссылка на комментарий

90 страниц нет времени осилить

Если есть такое из Пионера.

1. открыть раздел "Модернизация музыки"

2. кликнуть "Поиск" (в шапке страницы)

3. "Слова для поиска" => Pioneer

4. отметить "Результат в виде сообщений"

5. "Найти"

6. читать ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Спасибо поиском пользоватся умею, только я не понимаю, ни что токое кросовер, твитер, я просто хочу чтоб я привез все это ОД, и он мне не рвал мозг, что мол это не подходит, это не так, мы вам говорили надо брать у нас.

Ссылка на комментарий
Arer, обратитесь в специализированную фирму по автозвуку, и не придётся никому "рвать мозг".

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мафонома RD4 установил линейный вход и USBBOX,за месяц в журнале по этим двум хреновинам в машине 520 ошибок в журнале BSI.Машина 2006 года,коды 903 и 905,матафон обсалютно некорректно принимает эти устройства,думаю надо удолять их.В мафоне устаревшая прошивка,а сменить её невозможно.Как это победить? :fool:

Ссылка на комментарий

Скопилось много музыки в формате flac. Резать на болванки уже достало. Какие варианты на сегодняшний день существуют , чтобы реализовать всё это для прослушивания в машине?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
kvorus, USB-Box (от Ситроена) или AudioLink (подешевле, но неоригинал).

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

kvorus, flac ни один USB-девайс не читает.

Да и слушать flac надо в иной обстановке.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn,

 

Я думал , что технологии уже шагнули , ан нет :)

 

leonn_c5,

 

Нет уж , Урал :biggrin:

 

Ладно, спасибо мужики , буду конвертить в mp3 :drinks:

Изменено пользователем kvorus
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребята, ищу отзывы еще по китайской этой "приблуде" с навигацией, двд и дисплеем, ну вы поняли о чем я. Поиском искал, но не нашел, а 90 стр. трудно осиливать))) Я хорошо смыслю в авто-звуке, машина не одна и уделять ей много времени и денег некогда...

А вопрос вот в чем: как звук на линейных выходах у нее для работы с усилителями и сабом? Может вполне приличный? Тогда без вопросов возьму ее из-за ее функционала, цены и CAN шины...

Спасибо за советы, Друзья!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...