Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Модернизация музыки...


Рекомендуемые сообщения

Популярность Ситроена С4 растет! Ширится в рядах работников кооперативов понимание нужд простого ситровода!

 

Для ленивых оказывается уже есть готовые полки в купешку.

Наткнуся я вот на такое:

________________________________________________

 

ИзображениеПолка Citroen C4 coupe

Отверстия под динамики: 6x9", 13см, 16см, 20см

Материал основания: фанера/МДФ

Материал обивки: карпет

Цвет обивки: графит, черный, серый, светло-серый

 

________________________________________________

 

Зачем в полке дырки 13 и 16см для меня лично - загадка.

Интерес могут представлять 6х9" и 20см (8", под небольшой сабик)

 

Ну что, можно поздравить друг друга? Тюнинговая промышленность всё реже обходит нас стороной! :grin:

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Ну что, можно поздравить друг друга? Тюнинговая промышленность всё реже обходит нас стороной! :grin:

 

я тут давеча наткнулся на такое:

Изображение

Есть еще два варианта на С2 и один на С3. про Саксо тоже помнят.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

УРААА!!!КУПИЛ!!!УРА!!!! Бубуфер:) скоро буду клеить машинку и делать ясчик:)

 

О класный бубужопер, наерно хорошо бубнить будет.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Ребятки!выручайте от взрыва мозгка!!!вот выбрал усилок Magnat RX Mono. А вот тут написано,что на 4 ома он выдает 80 ом вместо обещаных 500...как это?ДОПОМЖИТЬ БУДЛАСКА!!!(сорри за ошибки:))

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Ребятки!выручайте от взрыва мозгка!!!вот выбрал усилок Magnat RX Mono. А вот тут написано,что на 4 ома он выдает 80 ом вместо обещаных 500...как это?ДОПОМЖИТЬ БУДЛАСКА!!!(сорри за ошибки:))

Ну, не знаю что и сказать...

80 и 500 - слишком большая разница для солидной немецкой фирмы. Да и для журнального теста - слишком много для черного пиара... Сам я этот усилок не пробовал, у друзей такого тоже нету. Поэтому как бы ничего возразить не могу.

 

Может, хрен тогда с ним, с Магнатом? при таких невыясненных обстоятельствах может лучше взять другой моноблок?

 

P.S. Под купленный саб усилок нужен мощный, Ватт 350-400 - никак не меньше. У него низкая чуйка и тяжелая подвижка, ему нужна МОЩНОСТЬ, чтобы он играл как положено.

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Ну, не знаю что и сказать...

80 и 500 - слишком большая разница для солидной немецкой фирмы. Да и для журнального теста - слишком много для черного пиара... Сам я этот усилок не пробовал, у друзей такого тоже нету. Поэтому как бы ничего возразить не могу.

 

Может, хрен тогда с ним, с Магнатом? при таких невыясненных обстоятельствах может лучше взять другой моноблок?

 

P.S. Под купленный саб усилок нужен мощный, Ватт 350-400 - никак не меньше. У него низкая чуйка и тяжелая подвижка, ему нужна МОЩНОСТЬ, чтобы он играл как положено.

 

В магазине сказали,очень хорошая пара...А какой тогда можете посоветовать?

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

 

В магазине сказали,очень хорошая пара...А какой тогда можете посоветовать?

 

Например, DLS CAD11? проверенный в боях...

 

 

Есть более бюджетные варианты Helix Xmax 1.1 или

Macaudio Fearless One

(Как по мне, так Хеликс лучше МакАудио)

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

А стоит ли вообще рассматривать Car&Music как достойное издание?просто на форуме SPL-клуба этот усилитель хвалят довольно хорошо:)

Вопрос политический, конечно.

 

Скажем так, "Мурзилку" (а у этого журнала именно такая "залипуха") я не покупаю никогда. Для меня лично "АЗ" куда профессиональнее и просто грамотнее, а потому авторитетнее.

Впрочем, промахи и заказные статьи сейчас можно найти почти в любом издании :(

А шо делать?!

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Каток,а в чем смысл когда саб устанавливают в ящик,но не магнитом,а динамиком внутрь?

Если там только один динамик, то это понты просто.

Если же там два динамика - один сидит в ящике как обычно, а другой прикручен к нему лицом сверху закрывая собой первый, то такая установка называется адиабатической, и в принципе должна улучшить характеристики безнадежных сабов.

 

Хорошему сабу такое не нужно, имхо.

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

 

Хорошему сабу такое не нужно, имхо.

 

Имхо он имеет ввиду закрытый САБ-бандпас какова-нить порядка с фазоинвертером.Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Имхо он имеет ввиду закрытый САБ-бандпас какова-нить порядка с фазоинвертером.Изображение

 

Думаю, таки нет.

По-крайней мере, я понял вопрос, как об установке сабовых динов корзиной наружу, так чтобы всё "мясо" было видно.

 

Типа такова

Изображение

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

я понял вопрос, как об установке сабовых динов корзиной наружу, так чтобы всё "мясо" было видно.

 

Если-бы "мясо", а то ведь одна "требуха с кишками" и зачем так нужно конструировать НЧ аккустику? :dntknw:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Если-бы "мясо", а то ведь одна "требуха с кишками" и зачем так нужно конструировать НЧ аккустику? :dntknw:

Ну, иногда (редко) динамик не помещается в ящик. Например если дин здоровый, а ящик хочецца плоский. Еще реже - там два динамика лицом друг к другу, тока видно один.

 

А чаще всего - понты. "Дизайнерский ход" такой, чтобы всем сразу видно было: саб ЕСТЬ!

 

P.S. А зачем нужны синие капроновые брызговики с надписью SPARCO ?

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Думаю, таки нет.

По-крайней мере, я понял вопрос, как об установке сабовых динов корзиной наружу, так чтобы всё "мясо" было видно.

 

Типа такова

Изображение

 

Да,вот такое я и имел в виду!

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Ребята!Вот решил собе такую фуську замутить: http://www.wdc.com/ru/products/products.asp?driveid=572

 

Ктонить юзал?просто количество поддерживаемых форматов возбудило очень сильно:)

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Ребята!Вот решил собе такую фуську замутить:

Ёкарный бабай !!!

Причем тут "модернизация музыки" ???

 

Тебе прямиком вот сюда - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=13203

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Ёкарный бабай !!!

Причем тут "модернизация музыки" ???

 

Тебе прямиком вот сюда - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=13203

 

Ну просто думал,что возможность читать флаки и пр. лосслесс форматы относится к аудио:)за ошибку-сорри:)впредь буду аккуратнее:)

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Ребята,кто юзал пионеры,в чем разница чисто технически между P800BT и P700BT?интересует именно усилительная часть,то есть являетсчя ли 800ка чуть улучшеной в плане интерфейса 700кой?

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Ребята,кто юзал пионеры,в чем разница чисто технически между P800BT и P700BT?интересует именно усилительная часть,то есть являетсчя ли 800ка чуть улучшеной в плане интерфейса 700кой?

Усилительная часть (микросхема УМ) у них у всех одинаковая.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...