Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помогаем детям...


Snejok

Рекомендуемые сообщения

мне кажеца что ктото гдето писал что он корнями из Дедовска...никто не помнит?? Мож через знакомых там поспрашивать?

 

о нашла...wednesday

Алис..знакомых там нету?

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

мне кажеца что ктото гдето писал что он корнями из Дедовска...никто не помнит?? Мож через знакомых там поспрашивать?

 

о нашла...wednesday

Алис..знакомых там нету?

 

 

Вик, яню найти не проблема.....вопрос в том - где взять стабильно каждый месяц 5000 р на ее з/п

Ссылка на комментарий

Вик, яню найти не проблема.....вопрос в том - где взять стабильно каждый месяц 5000 р на ее з/п

 

лен..я нихачу никого обидеть...но силами нашего клуба няню наверна не потянуть...только на разовые покупки..

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

pobeda, согласна, что из нас не вытянуть стабильно денег - мы не спонсоры

а из знакомых там только подружка бабушкина осталась. я в самом дедовске жила с года до трех, кажется, так что естесна никого не помню, т.к. основная моя жизнь протекала в москве. вот тут знакомых море))

 

короче нам нужны спонсоры! тока где их взять..

Ссылка на комментарий

pobeda, согласна, что из нас не вытянуть стабильно денег - мы не спонсоры

а из знакомых там только подружка бабушкина осталась. я в самом дедовске жила с года до трех, кажется, так что естесна никого не помню, т.к. основная моя жизнь протекала в москве. вот тут знакомых море))

 

короче нам нужны спонсоры! тока где их взять..

 

 

давайте заморочимся с смс.....флинтер предлагал........ я просто в этом несоображающее звено....так что если кто в этом понимает, может поможет??

Ссылка на комментарий

думаешь мы слабочки??

 

думаю что получица врядли....это мое мнение и буду рада ошибаца в нем...

60000 тысяч в год....ведь это надо делать стабильно...каждый месяц...

 

давайте заморочимся с смс.....флинтер предлагал........ я просто в этом несоображающее звено....так что если кто в этом понимает, может поможет??

 

с какими смс??

 

 

 

Спонсоров конэчн не плохо...но может нам с кемнибудь объяденица? с каким нибудь еще клубом

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

что значит отговорки?? :cool:

 

Сравним два поста:

 

 

 

1. давайте заморочимся (оптимизм)

 

2. думаю что получица врядли....(писсимизм)

 

 

 

Виктория где твой оптимизм? :wink:

 

 

 

В этой теме надо быть только оптимистом! :good: Что бы достичь какой-то цели.

Ссылка на комментарий

 

Виктория где твой оптимизм? :wink:

 

В этой теме надо быть только оптимистом! :good: Что бы достичь какой-то цели.

 

одним оптимизмом сыт не будешь...нужны деньги...и не так уж мало как кажеца.. Изменено пользователем pobeda

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Алиса - на этой странице: http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...1484&st=180

 

одним оптимизмом сыт не будешь...нужны деньги...а не так уж мало как кажеца..

 

Не ситроен клуб, а клуб бедных родственников прям.... Ни кто н-и-к-о-г-о не п-р-и-н-у-ж-д-а-е-т!

Ссылка на комментарий

Алиса - на этой странице: http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...1484&st=180

 

 

 

Не ситроен клуб, а клуб бедных родственников прям.... Ни кто н-и-к-о-г-о не п-р-и-н-у-ж-д-а-е-т!

 

сколько народу в нашем клубе оказывает материальную помощь? да их по пальцам посчить можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

все...мне надоело с тобой спорить! и не только в этой теме

Изменено пользователем pobeda

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

По-поводу няни есть хорошие новости. В Дедовске ввели ставку для медсестры, которая будет заниматься только нашими детьми. Планируется, что должны работать две медсестры и один воспитатель. Проблема в том, что если поделить одну ставку на троих челвек, то з/плата будет по 3 тыс., что конечно же очень мало. Нам надо искать спонсоров на доплату, чтобы з/плата была хотя бы по 8 тыс.

Я сегодня разговаривала с куратором Истринской больницы, она пообещала помочь в поиске персонала и спонсоров. К примеру, в Истринской больнице сейчас работают две няни (раб. день с 9 до 20, з/плата по 13 тыс.).

Я думаю, то спонсоров нужно искать среди юридческих лиц, т.к. няням нужно выплачивать з/плату стабильно каждый месяц. С Оксаной из Истры мы договорились, что она узнает в местных газетах о возможности разместить статью о проблемах нахождения наших детей в больнице и в этой статье мы так же напишем, что ищем спонсоров.

В воскресенье мы поедем в больницу. В детском отделении сейчас 8 наших детей (возраст от 1 мес. до 2,4 года). На этой неделе полностью закончат делать ремонт в отделении и откроют вторую палату.

Просят купить еще 2-3 кровати (в зависимости от наличия денег). У меня уже есть на одну кровать 5 тыс. (спасибо Юле). Для второй палаты так же нужны жалюзи (в прошлый раз они обошлись в 1200 руб.).

Еще нужна одежда и обувь (в хорошем состоянии), детские развивающие игрушки (кроме мягких).

Умей ценить того, кто без тебя не может... и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

По-поводу няни есть хорошие новости. В Дедовске ввели ставку для медсестры, которая будет заниматься только нашими детьми. Планируется, что должны работать две медсестры и один воспитатель. Проблема в том, что если поделить одну ставку на троих челвек, то з/плата будет по 3 тыс., что конечно же очень мало. Нам надо искать спонсоров на доплату, чтобы з/плата была хотя бы по 8 тыс.

Я сегодня разговаривала с куратором Истринской больницы, она пообещала помочь в поиске персонала и спонсоров. К примеру, в Истринской больнице сейчас работают две няни (раб. день с 9 до 20, з/плата по 13 тыс.).

Я думаю, то спонсоров нужно искать среди юридческих лиц, т.к. няням нужно выплачивать з/плату стабильно каждый месяц. С Оксаной из Истры мы договорились, что она узнает в местных газетах о возможности разместить статью о проблемах нахождения наших детей в больнице и в этой статье мы так же напишем, что ищем спонсоров.

В воскресенье мы поедем в больницу. В детском отделении сейчас 8 наших детей (возраст от 1 мес. до 2,4 года). На этой неделе полностью закончат делать ремонт в отделении и откроют вторую палату.

Просят купить еще 2-3 кровати (в зависимости от наличия денег). У меня уже есть на одну кровать 5 тыс. (спасибо Юле). Для второй палаты так же нужны жалюзи (в прошлый раз они обошлись в 1200 руб.).

Еще нужна одежда и обувь (в хорошем состоянии), детские развивающие игрушки (кроме мягких).

 

 

Юль созвонимся на неделе....я тебе денежек еще передам :)

посмотрю если остались какие нить вещи, а то я как то их выкидывала :oops:

Ссылка на комментарий

Сегодня купили две кроватки, но в больницу их доставят только в понеделник, т.к. наш водитель застрял в пробке. Фото накладной и прочих документов - то же в понедельник.

Спасибо большое Андрею (PAV), Сергею (Sergey095) и всем, кто участвовал.

У меня осталось 2290 руб., завтра куплю на них питание, игрушки.

 

 

Я могу в месяц давать от 3 до 5 тыс.

 

PAV, если Вы не против, мы можем использовать эту сумму на оплату воспитателя для детей, которого мы сейчас усиленно ищем?

Умей ценить того, кто без тебя не может... и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня купили две кроватки, но в больницу их доставят только в понеделник, т.к. наш водитель застрял в пробке. Фото накладной и прочих документов - то же в понедельник.

Спасибо большое Андрею (PAV), Сергею (Sergey095) и всем, кто участвовал.

У меня осталось 2290 руб., завтра куплю на них питание, игрушки.

 

 

Извини... два дня дома просидел... по поводу жалюзей ты не скидывала рисунок...? А то я завтра бы всё купил бы...

Ссылка на комментарий

Извини... два дня дома просидел... по поводу жалюзей ты не скидывала рисунок...? А то я завтра бы всё купил бы...

 

Уже давно отправила. Если мое письмо не пришло, то напиши, еще раз отправлю.

Умей ценить того, кто без тебя не может... и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!

Ссылка на комментарий

Уже давно отправила. Если мое письмо не пришло, то напиши, еще раз отправлю.

Напишешь заодно как передать? Может ещё , что нибудь надо будет.. Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...