Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помогаем детям...


Snejok

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, сейчас могу помочь только транспортом. Но на машину можно рассчитывать.

Уже возил вещи для отказников.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет!

На сегодняшний момент в Дедовскую больницу очень срочно нужна детская кровать, т.к. девочка 1 год 6 мес. Танечка спит в манеже! Ребенок находится 24 часа в одном манеже. Кровать нужна аналогичная этой: Кровать функциональная детская с матрацем КФд-01-_МСК_. Кровать обязательно должна быть металлическая и с боковыми ограждениями. Цена на них от 4800 до 5700 руб. У меня есть 2000 руб. Если кто может и хочет помочь будем очень рады.

Мы уже привезли в больницу CD проигрыватель, диски со сказками и колыбельными, но в больнице не могут собственными силами повесить полку на которой должен стоять магнитофон. Нужно поехать в субботу с инструментами и повесить наконец-то эту полку. Может кто-нибудь мне в этом помочь?

Умей ценить того, кто без тебя не может... и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!

Ссылка на комментарий

Infinity, Может. Полку повесить - не проблема, руки вроде откуда надо растут. Пиши в личку конкретнее. Готов съездить.

 

Инструменты естественно тоже есть...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

2 Infinity, написал в личку, но чего то зависло и не знаю получишь ли. Готов деньги на кровать добавить срочно,чтобы ты успела купить. позвони мне,пересечёмся,сразу отдам.Насчёт самого осуществления покупки до субботы помочь не смогу, но может МАА организует покупку.

Изменено пользователем pav

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий
pav, Уже все купили. Но вот про деньги поговори.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Кроватка куплена. Спасибо всем кто помог осуществить ее покупку. Snejok :Rose: Pobeda :Rose:

Сейчас попытаюсь вставить накладную и чек.

 

 

Изображение

Умей ценить того, кто без тебя не может... и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!

Ссылка на комментарий

Кроватка куплена. Спасибо всем кто помог осуществить ее покупку. Snejok :Rose: Pobeda :Rose:

 

Юль...молодец ты :Rose: Изменено пользователем pobeda

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Юлька, ты умничка. :Rose:

Остальным надо на тебя равняться.

Я тоже участвую.

Деньгами помогу, но поехать смогу только в выходной.

Поездку намечаем?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

В следующий раз кроватки можно купить в другой фирме по 4855 руб.

http://www.medcomp.ru/equwm/equ_1307.html

В этот раз не было возможности там заказать.

 

Без Вас у меня бы это не получилось.

Nata, мы ездим по субботам. Буду рада если поедешь с нами.

Все кто может и хочет помочь, присоединяйтесь!

Умей ценить того, кто без тебя не может... и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня съездили в больницу c МАА. Андрей повесил полку, зав. отделением собрал кровать. Вообщем, все были при деле.

Андрей, спасибо тебе огромное!

Сейчас в отделении 4 девочки. Две совсем крохи - 1,5 месяца и три недели. Для них нужны памперсы от 3 кг.

Кровать нужна еше одна.

Следующая поездка будет 12 мая. Кто хочет что-нибудь передать, связывайтесь, пожалуйста, с Аней и Денисом, Леной Snejok.

P.S. Всем удачи, я полетела отдыхать.

Умей ценить того, кто без тебя не может... и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня съездили в больницу c МАА. Андрей повесил полку, зав. отделением собрал кровать. Вообщем, все были при деле.

Андрей, спасибо тебе огромное!

Сейчас в отделении 4 девочки. Две совсем крохи - 1,5 месяца и три недели. Для них нужны памперсы от 3 кг.

Кровать нужна еше одна.

Следующая поездка будет 12 мая. Кто хочет что-нибудь передать, связывайтесь, пожалуйста, с Аней и Денисом, Леной Snejok.

P.S. Всем удачи, я полетела отдыхать.

 

Спасибо Вам...... 12 поеду я :) (памперсы я куплю, а что еще нуна?? питание какое нить??)

 

Юль а тебе счастливого пути ;)

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам...... 12 поеду я :) (памперсы я куплю, а что еще нуна?? питание какое нить??)

 

Юль а тебе счастливого пути ;)

 

Лен, про кровать написал в личку.ответь.

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

когда еще поедете? и туда ли поедете опять? просто дедовск - город, в котором я родилась по паспорту - так что немножко его знаю )

хотелось бы тоже с вами съездить какнить

 

я в субботу не смогла поучавствовать ........ поездки через каждые 2 недели, но по возможности каждую ....в основном по субботам.......

 

 

ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЙ СПАСИБ ПАВУ (АНДРЕЮ), СЕРГЕЮ095 И МИФКЕ ЗА МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ .........как только наша Юля вернется из отпуска, я обрадую ее о возможности покупки кровати, а то и двух........

 

Пусть у малышей будет хоть возможность спать как человечкам, а не в манеже .......

 

Кстати хотела услышать от Вас всех совет...дело в том....что хотелось бы нанять няню, которая будет заниматься малышами - гулять, заниматься воспитанием........нам необходимо платить ей стабильную з/п каждый месяц.........вопрос: как это лучше организовать??

Ссылка на комментарий

 

Кстати хотела услышать от Вас всех совет...дело в том....что хотелось бы нанять няню, которая будет заниматься малышами - гулять, заниматься воспитанием........нам необходимо платить ей стабильную з/п каждый месяц.........вопрос: как это лучше организовать??

 

 

Лен, я думаю необходимо будет в данном случае создать счет в банке... и с него целенаправленно распределять деньги, что бы не держать такие суммы дома, но это мое личное мнение... Можно конечно собирать их, регулярно встречаясь друг с другом... но вдруг в определённый момент денег не окажется???? И, что тогда??? В общем вопрос очень серьезный... Необходимо взвесить все за и против... На сколько серьезно мы подойдем к теме помощи детям..., а пока действуем по старому принципу... кто, сколько и когда сможет... :smile:

Ссылка на комментарий

а, я думала вы себе) ну тада я не знаю.. разве что найти и привлечь каких-нибудь спонсоров. пусть это и трудно, зато будет стабильный доход )

а так это довольно сложно самим организовать, мне кажется

тем более что дети находятся в 30 км от москвы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...