Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помогаем детям...


Snejok

Рекомендуемые сообщения

это сарказм или мне показалось???

 

pobeda

мне нравится твоя аватарка :ROFL: СУПЕР!

Я как только ее вижу, сразу хочется улыбнутся.

 

Извините за оффтоп в теме))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

pobeda

мне нравится твоя аватарка :ROFL: СУПЕР!

Я как только ее вижу, сразу хочется улыбнутся.

 

Извините за оффтоп в теме))

 

да не за что извиняца...просто это свойство форумов чатов и аськи...если нет смайла поневоле сам интонацию придумываешь...вот мы тему и развили..бывает)

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ребята, вы такие молодцы!! Снежок, тебе мое особенное уважение за тему! Полгода моя семья помогает детям из 17 больницы СПБ. Детки недоношенные малютки, от которых отказались родители. Им очень тяжело. Мы сами столкнулись с такими проблемами. Моя племяшка родилась с весом 950 грамм и я знаю насколько дорогостоящим является выхаживание такого малыша. Если у кого-нибудь есть такая возможность, позвоните в детскую больницу в Вашем городе и узнайте, требуется ли помощь. Эти малютки выживают благодаря помощи родителей, лежащих с ними в больнице малышей, но помощи этой сами понимаете не так много, не у всех есть возможность. Малыши обделены благотворительными программами, так как проблема эта не так широкоизвестна. Пишу и слезы наворачиваются....(((((

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Ребята, вы такие молодцы!! Снежок, тебе мое особенное уважение за тему! Полгода моя семья помогает детям из 17 больницы СПБ. Детки недоношенные малютки, от которых отказались родители. Им очень тяжело. Мы сами столкнулись с такими проблемами. Моя племяшка родилась с весом 950 грамм и я знаю насколько дорогостоящим является выхаживание такого малыша. Если у кого-нибудь есть такая возможность, позвоните в детскую больницу в Вашем городе и узнайте, требуется ли помощь. Эти малютки выживают благодаря помощи родителей, лежащих с ними в больнице малышей, но помощи этой сами понимаете не так много, не у всех есть возможность. Малыши обделены благотворительными программами, так как проблема эта не так широкоизвестна. Пишу и слезы наворачиваются....(((((

 

Всем привет!

ул. Авангардная,14 11 инфекционное отделение

1302-старшая сестра

1198-сестринская

там лежат детки отказнички,им всегда не хватает памперсов,влажных салфеток и пеленок.

Предлагаю съездить.....в четверг или пятницу

Ссылка на комментарий
принцесса, отличная идея, может для питерского отделения клуба организуем??

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Пож-та впишите меня в список.

Я тже учавствую.

Ребят вы такие молодцы, что занимаетесь этим вопросом.

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Приветствую всех, объединенных одной целью! :)

Снежок, по поводу 31 и конкурсов.... пока точно не знаю, буду ли я на самом мероприятии в Озерах, но по конкурсам есть наметки. Возможно у кого то еще есть какие то мысли или даже предложения с конкурсами для деток. Обсуждайте. Пока программа может быть такой:

1. Загадки

2.Танец с шарами (парный танец с шаром, привязанным к ноге. цель уничтожить шар соперника и сохранить свой) Довольно веселая игра.

3. Детские стульчики (7 стульев-8 детишек, музыка останавливается, кто успел тот и сел) Известная игра, но увлекательная.

4. Планета (каждому участнику дается по шарику. задача быстро надуть и заселить планету человечками, нарисовав их маркером.цель:у кого их больше, тот и выйграл)

возможно еще какие то конкурсы, танцы, с музыкой могу помочь.

Если сама не поеду, то постараюсь сценарий написать и рассказать более конкретно. Все остальное, как и говорила, презенты передам, надо только определиться, где пересечься. ;)

Ссылка на комментарий

Приветствую всех, объединенных одной целью! :)

Снежок, по поводу 31 и конкурсов.... пока точно не знаю, буду ли я на самом мероприятии в Озерах, но по конкурсам есть наметки. Возможно у кого то еще есть какие то мысли или даже предложения с конкурсами для деток. Обсуждайте. Пока программа может быть такой:

1. Загадки

2.Танец с шарами (парный танец с шаром, привязанным к ноге. цель уничтожить шар соперника и сохранить свой) Довольно веселая игра.

3. Детские стульчики (7 стульев-8 детишек, музыка останавливается, кто успел тот и сел) Известная игра, но увлекательная.

4. Планета (каждому участнику дается по шарику. задача быстро надуть и заселить планету человечками, нарисовав их маркером.цель:у кого их больше, тот и выйграл)

возможно еще какие то конкурсы, танцы, с музыкой могу помочь.

Если сама не поеду, то постараюсь сценарий написать и рассказать более конкретно. Все остальное, как и говорила, презенты передам, надо только определиться, где пересечься. ;)

 

Ир, думаю пересечься надо с Шишем - я скорее всего не смогу - семейные проблемки образовались, я ему отзвонюсь и все передам ;)

 

Спасибо что зашла :friends: :good:

Ссылка на комментарий

Ир, думаю пересечься надо с Шишем - я скорее всего не смогу - семейные проблемки образовались, я ему отзвонюсь и все передам ;)

 

Спасибо что зашла :friends: :good:

 

Елена, я с ним говорила тогда (если речь о Олеге), он и предложил зарегистрироваться на сайте, для обсуждения программы мероприятия с остальными участниками. Возможно у кого то появятся еще мысли по этому поводу. Удачи! :smile:
Ссылка на комментарий

Сорри, что вмешиваюсь. У больницы 67 много помощников. Эта больница уже давно под контролем фонда, созданного активными участниками otkazniki.ru. На мой взгляд, нужно брать шефство над детками, о которых еще никто не заботится. Завтра мы с Аней и Денисом (DK 75) поедем в детскую больницу в г.Дедовск, пока вместе с координатором с otkazniki.ru.

После поездки вместе с "Меган-клубом" в Озеры и неудавшейся попытки огранизовать дальнейшие поездки на нашем форуме, я присоединилась к другому авто-клубу. С ними мы ездим к детям в Тульскую область. Чем дальше от Москвы, тем (((((((((((.

Умей ценить того, кто без тебя не может... и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!

Ссылка на комментарий

Infinity, а куда едем.

Я тоже еду...

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Я еще думаю сообщить об этом мероприятии друзьям и коллегам, что бы кто смог, могли присоединиться и помочь...Например, у меня есть подружка, которая с удовольствием примет участие и согласится помочь, но у нее нет такого клуба как наш...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

при выборе детишек, которым будем помогать, давайте остановимся на Дедовской городской больнице.

 

Почему на ней? Потому что о ней мы знаем конктретно, некоторые члены нашего клуба уже помогают какое то время, участие без каких либо посредников.

 

Немного о больнице: там находятся детишки от 0 до 2 лет, дети от которых оказались родители и дети, за которыми не могут ухаживать их родители (соц сироты - на них государство денег не выделяет, т.к. считается что у них есть родители). Они находятся постоянно в палате, и порой не выходят на улицу, а солнечный свет видят только через окно. Отказников распределяют дальше в дома-малютки, а остальные просто зависают в больнице.

 

Итак, на сколько я поняла - от нас требуется в основном материальная поддержка, а именно:

 

 

1). 3-4 кровати. Кровати не простые, специальные для больниц. От нас нужна только материальная поддержка, далее платим заводу-производителю (уже нашли конкретный). Одна кровать стоит

2000руб.

 

2). Магнитофон для проигрывание аудио сказок. (беру на себя).

 

3). Памперсы

 

4). Детское питание

 

5). оплата няни, которая будет 2-3 раза в неделю гулять с малышами. (примерно 4000-5000руб/месяц)

 

6). ну и различные (жалюзи, полки, и прочее)

 

7). Шкаф/тумба для вещей.

 

поездки в больницу осуществляются 2 раза в месяц.

 

Пока все.

Ссылка на комментарий

Snejok, Я как всегда в теме... Можете на меня рассчитывать...

 

Как я понял, собираем деньги.

 

да мог даже и не отписываться, знаю что всегда поможешь ;)

 

да собираем :)

 

Сегодня/завтра туда уже поедут, думаю может получится через 2 недели съездить нам, по крайней мере - я точно поеду.

Ссылка на комментарий

Я уже помогаю одному детскому дому. Помогу с удовольствием и здесь. Скажите что, куда и когда.

Сергей

 

 

пока собираем деньги, потом будем на них покупать нужные вещи.

 

Пока задача №1 найти няню, которая будет гулять с малышами.

Ссылка на комментарий

Няня- это самая большая проблема. А что касается денег, то как и куда их передать? Вот 11, например на встрече можно отдать?

 

Няню надо будет искать из местного населения, да еще что бы опыт с детьми был........

 

конечна можно :)

Ссылка на комментарий

С удовольствием поучавствую. Деньги отдам при встрече 11-го. Если надо ещё чем-то помочь-говорите, я всегда готов. Сам ещё подумаю, чем могу и надо бы туда съездить после первого этапа,посмотреть, чего ещё надо.

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

С удовольствием поучавствую. Деньги отдам при встрече 11-го. Если надо ещё чем-то помочь-говорите, я всегда готов. Сам ещё подумаю, чем могу и надо бы туда съездить после первого этапа,посмотреть, чего ещё надо.

 

 

можно попросить отписаться тут тех, кто туда ездил, и проанализировать обстановку, либо через 2 неделе (в следующую поездку) я хочу туда съездить сама, тогда отпишусь.

Ссылка на комментарий

+ 1 ..деньги отдам 11го..насчет поездки...к сожалению будет зависить от даты....у меня уже полтора месяца распланированны на выходные :-(

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...