Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клубные Рамки в Питере


Рекомендуемые сообщения

Мумочка, у SAWO есть и рамки и наклейки, но он вроде бы пока в командировке. Думаю как приедет- отпишется.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

я и сейчас могу отписаться :thank_you:

рамки и наклейки есть, но буду в середине октября, пока можно у кого нибудь в ночное время скрутить.

 

Хорошее предложение, а главное доброе очень :girl_angel:

Можно я лучше подожду до октября? :smoke:

ymmr0o31.png
Ссылка на комментарий

я и сейчас могу отписаться :thank_you:

рамки и наклейки есть, но буду в середине октября, пока можно у кого нибудь в ночное время скрутить.

 

Перестал спать ночью ) Изменено пользователем uZverg
uZverg.gif
Ссылка на комментарий

Перестал спать ночью )

 

 

:ph34r: сидю по ночам теперь в машине :blink:

 

Меня можно не бояться, я по ночам занимаюсь более интересным делом, нежели скручивание рамок :spiteful:

ymmr0o31.png
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

И можно просто заказать или обязательно надо приезжать на встречи за ними?)) (возможности пока нету ездить на них)=)

 

 

Изображение

Изменено пользователем viking1963
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я вернулся! Осталось 10 комплектов рамок (8 комплектов с надписью Санкт-Петербург и два без). Цена как и была 130 руб. Немного наклеечек в виде сердца с шевронами. Вообщем пишите звоните кому надо! В основном я на Петроградке и на В.О. Но и по городу катаюсь.

AI60a.png
Ссылка на комментарий

Я вернулся! Осталось 10 комплектов рамок (8 комплектов с надписью Санкт-Петербург и два без). Цена как и была 130 руб. Немного наклеечек в виде сердца с шевронами. Вообщем пишите звоните кому надо! В основном я на Петроградке и на В.О. Но и по городу катаюсь.

 

УРА!!!

Побежала в личку :)

ymmr0o31.png
Ссылка на комментарий

Да! Жизнь такая штука, что лично я бы обратился за рамочками к Насте, а не к Володе. :biggrin:

Сегодня питерские типишники вместе с Лешкой Baster возвращаются из Финки. Наверное, в ближайщие выходные куда-нибудь махнем. Сообщу!

Ссылка на комментарий

Да! Жизнь такая штука, что лично я бы обратился за рамочками к Насте, а не к Володе. :biggrin:

Сегодня питерские типишники вместе с Лешкой Baster возвращаются из Финки. Наверное, в ближайщие выходные куда-нибудь махнем. Сообщу!

 

Ну ты же мужчина :) Конечно ты бы к Насте обратился :)

Мне сказали что рамочки только у SAWO, вот я к нему и обращаюсь :)

 

На счет махнем, круто!! Про меня не забывай :) Я с детишками постараюсь быть :)

ymmr0o31.png
Ссылка на комментарий

Я не умею гадости говорить. А сватать не хочу. Мне самому Мария понравилась. :rolleyes:

Володя! Так получилось, что по субботам я привязан к посещению больницы. А в воскресенье, наверное, попробуем сделать выезд на природу с мангалом. Мы с дочкой обычно в районе оз.Безымянного делаем шашлыки. Но готов выехать в любое место, если кто знает еще интересные точки.

Помнится, как-то и не доезжая Лебяжьего останавливались на заливе. Можно Коркинские озера, но там въезд платный. Зато много места! Знаю места и за Зеленогорском. Но там придется подносить из багажников вещи. Машины надо оставлять вдалеке.

Сейчас ребята приедут домой из Финки, приведут себя в порядок и определимся: в эти выходные или в следующие.

Я лично занят в середине дня в субботу и вечером во вторник. А также иногда в четверг. В остальные дни для меня особых проблем не существует.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...