Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клубные Рамки в Питере


Рекомендуемые сообщения

с весны жду возможности прицепить клубные рамки.

если в чем помощь нужна - обращайтесь!

территориально в калининском районе.

Изменено пользователем akalajonny
K071TA10.png
Ссылка на комментарий

Сегодня предложили вот такие варианты!!! кому как???

 

мне больше нравится первый вариант, ну либо во втором заменить герб просто на шильдик ситроен! Хотя мне кажется во втором варианте слишком крупный шрифт!

post-36199-0-96474200-1320734668_thumb.jpg

AI60a.png
Ссылка на комментарий

во втором варианте получается на мой взгляд слишком жирный шрифт, в самом первом сообщении этой темы, фотки установленной рамки на авто с номером, получается просто смотрится как белая полоса, плохо читается. а если делать шрифт менее жирным то смотрится рамка голо, много свободного пространства.

AI60a.png
Ссылка на комментарий

SAWO, респект тебе за инициативу и старания...

 

Вы ж понимаете, чем больше выбор, тем сложнее определиться... так и будет одному первую, другому вторую.

У меня сейчас стоят рамки как на фотке с красной астрой (в первом сообщении) текст не сливается.

 

Все далее ИМХО.

Мне симпотичен второй вариант. Темных машин у нас все-таки больше и лучше было б черная надпись на белом фоне и красные шевроны. Еще б добавил симметричный шеврон справа, а герб города в самом правом углу.

Еще раз все ИМХО...

Ссылка на комментарий

ИМХО 1й- очень мелкий шрифт, будет виден метров с 3-х, второй получше. Шрифт нужен максимально крупный.

:thank_you:

Дураки и дороги утомляют всегда... Но дурак на дороге - это просто беда!

Ссылка на комментарий

собственно как и я.

SAWO,ты цены людям назови. И еще раз Изображение

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...