Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клубные Рамки в Питере


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Где именно в Зап.Сиб.? Дай адрес в личку... Будет оказия - вышлю. Тем более, что сейчас благодаря личным усилиям коллеги по Клубу boriskus, должны появиться и этикетки. Отправлю тебе и рамки, и этикетки. Причем сразу несколько комплектов. Но только с условием, что ты распространишь их среди ваших владельцев Ситроенов. Идет?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день уважаемые форумчане!Хотелось бы преобрести комплект рамок и наклейки но не могу в связи с занятостью на работе(08:00-19:00) приехать лично на Лиговский или подъехать к Michael_L.Может кто нибудь живёт или работает в районе м.площадь Ленина(Пироговская наб.9) в рабочие дни а в выходные в районе пр.Просвещения?Отзовитесь.

shtorm197007 ситровод :smile83:

Ссылка на комментарий

У Просвещения живет Baster, но воспользоваться его услугами можно будет только через недельки две...Кстати, в воскресенье я на полчасика заскочу к нему домой. Но пока не знаю в какое время. Так что звони...

Ссылка на комментарий

У Просвещения живет Baster, но воспользоваться его услугами можно будет только через недельки две...Кстати, в воскресенье я на полчасика заскочу к нему домой. Но пока не знаю в какое время. Так что звони...

А телефон для связи с ним можешь дать?

shtorm197007 ситровод :smile83:

Ссылка на комментарий

 

Спасибо огромное!

Рамки наклейки получены, установлены и наклеены и даже у магазина "stop" когда покупал болты для крепления номера поделился вторым комплектом рамок с одноклубником. post-61483-1404453317,0066_thumb.jpgpost-61483-1404453705,9368_thumb.jpg

 

 

iPhone 5

Tapatalk

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

А можно мне тоже клубной символики попросить? Купил себе Бегемота 2004)

Первая машина, радуюсь и хочу в клуб  :smile81: 

Правда, познаю и новые навыки... ремонта. Сейчас курю форум как чинить тросс сцепления, а то встал между Гатчиной и Лугой у церкви)  :smile37:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...