Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клубные Рамки в Питере


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
SAWO,конечно нет, какой эксклюзив)) щас поищу фотки

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

да, я уже тоже нашла на старой машине

post-4671-0-31241300-1318619408_thumb.jpg

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

да, но на форуме только я осталасьИзображение Это Миша делал такие рамки, качуют у меня с машины на машину)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
пока рамок в СПБ нет, когда будут- не известно. Как только появятся- проинформирую сообщением в этой теме.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

На сколько я помню... в Петербурге три... нет... четыре таких эксклюзива ездят)))

 

Маруся, Элана, Эйно, Димаска и DIK

Подводит тебя память, Миша. Забыл ты про Sashochek однако :)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

По рамкам информация такая, в принципе можно заказать индивидуально 1 комплект, стоит это порядка 250 и выше рублей. Я остановился на двух конторах, где можно заказать от 50 коплектов, цена 1 рамки в таком случае 70 руб. +- 5 руб. Это уже с учетом разработки макета и прочей ерунды, есть варианты и по 40 руб, но там не айс как то по общению. Есть контора готовая сделать приблизительно по 42 руб за 1 шт. срок изготовления 2 недели, но смущает вариант крепления номеров, я с такими не сталкивался, сам номер внутри рамки крепится зажимом, и типа так номер держится намного крепче, чем в других рамках. http://piterplastic.ru/instruction.swf - тут описание. кто что думает? и второй вопрос, наберется ли в Питере народа на 50 комплектов!? если да то готов заказывать, может заодно есть у кого то пожелания по дизайну!? или делаем как предыдущие, заменив только шильдик ситроена с красного на серебристый!? можно добавить напримет герб города

AI60a.png
Ссылка на комментарий
http://piterplastic.ru/ контора нормальныя, я там прошлые 100 комплектов заказывал, были белые и черные, может у них и макет остался. Рамки живы до сих пор, пластик и полиграфия хорошие.
Ссылка на комментарий

Крепление такое было на предыщем авто. На мой взгляд не лучший вариант крепления, но если часто не трогать, а поставить один раз и забыть (а так скорее всего и будет), то нормально.

С другой стороны 45 рублей или 70 - думаю для большинства не особо важно, главное результат.

Может отдельную ветку создать для желающих и как наберется 50 сделать заказ.

Можно например и ники добавить, но наверно так сложнее изготавливать.

Согласен, что можно разместить и указание города.

Полагаю народ наберется, может кто-ть захочет и обновить старые...

Изменено пользователем Orzox
Ссылка на комментарий

общая сумма около 5000 руб получается за заказ, я думаю можно скинуться человекам 4-м и распространять среди одноклубников потихоньку, просто я смотрб Питерская ветка не самая активная, поэтому не уверен что быстро раздадим, а возить в багажнике 50 комплектов не готов))) есть желающие поучаствовать!?

Изменено пользователем SAWO
AI60a.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...