Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Перевозка грузов на Berlingo New


3dmax

Рекомендуемые сообщения

две бочки 200 и 220литров с полным экипажем? запросто!

 

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Так вот он какой :good: - вагон :greeting: и маленькая тележка :friends: ...

А что в тележке пятилитровочке? :nyam1: Продукт прямого гона ? :yes:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yastreb, почему же только в пятилитровке? Коля к Берлоге затаривается :friends:

 

бочки пустые

 

Скромничает :biggrin:

 

Немного не в тему. Коля, как нога? :empathy:

Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий

Три ведра боровиков даже не смотряться

 

Да-а! Машинку поменьше надо было покупать. А то действительно растворилось все в пасти бегемота. :biggrin:

КнаФ две бочки (200 и 220л) свободно поставил. Сколько же это в бутылках в грибах будет?

Ссылка на комментарий

a я вам для ориентира так скажу, если когда начнете из дома вещи выносить, то как только в грузовой лифт помещаются вещи и 2 взрослых человека, то все - хватит носить - в Бегемота больше не влезет!

 

Сегодня возил прямоугольные коробки с вещами внутри. Несколько раз приезжал на квартиру закидывать хлам и поэтому уже «до автоматизма» дошло понимание меры спускаемого с с квартиры количества вещей.

Изменено пользователем easyriders
Ссылка на комментарий

Кст.,кто как решает вопрос при перевозке всякого.. Ковролин,собака,он ведь обладает,прямо-таки,магнетическими способностями.Прилипает всё!

Мало того,какая-нибудь,стружка впивается так.. и пылесос не берёт -только хенд мейд!

Ссылка на комментарий

easyriders, " a я вам для ориентира так скажу, если когда начнете из дома вещи выносить,

то как только в грузовой лифт помещаются вещи и 2 взрослых человека, то все

- хватит носить - в Бегемота больше не влезет!" - у мня лифта нет и чё!? ;). ))))))).

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

у мня лифта нет и чё!

 

Коля! А ты вещи носи через соседний дом, где есть лифт. :biggrin: А лучше приезжай в Питер, покатаемся на моем лифте. И очень жду твоего приезда на Бородино! :friends:

easyriders, веселенький ориентир придумал!

:greeting:

Ссылка на комментарий

easyriders, я хоть и на первом живу - но учту!

 

seregka66, да уж..... а вот в Оке бы полный багажник был бы!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Насчёт "Оки" - да в багажник Берлика (при желании) можно упаковать Оку со всем содержимым ... :lol:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Примеряли к бегемоше соседский Матиз -- ну входит как влитой по ширине высоте! ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

намедни дочь купила шкаф-купэ.2300 на 2100.грузчики вынесли три упаковки.где газель говорят.я говорю вот и на бегемота тычу пальцем.они мне-дуги не выдержат на крыше. упаковки тяжеленные.я сложил пассажирскую спинку и задние соответственно.кидайте говорю.шесть сек и дверь захлопнул.грузчики были удивлены!

Ссылка на комментарий

Сегодня нужно было привезти кирпич, дальность поездки 30 км. Качество дор. покрытия на 3 из 5. Загрузил 135 шт.post-42687-0-08846500-1347300543_thumb.jpg

Бегемот присел на брюхо задней частью. post-42687-0-24594200-1347300470_thumb.jpg post-42687-0-69141500-1347300490_thumb.jpg

Пружины сжались до касания с отбойниками.post-42687-0-03790600-1347300512_thumb.jpg

Так как давление в задних шинах не повышал, скорость держал в пределах 50-55. Ощущения от управления: чувствуется, что автомобиль груженый, но рулится оч. хорошо, тормоза внятные. В ходу стал заметно мягче. При указаной скорости расход топлива не вырос, на тахометре было ок. 1,5 тыс. оборотов на 4 передаче, оптимальной в даной ситуации. После разгрузки пружины разжались до начального состояния. post-42687-0-23721800-1347300556_thumb.jpg Вес одного кирпича ок. 2,95 кг. post-42687-0-38707900-1347300585_thumb.jpg, таким образом общий вес груза был ок.400 кг. Думаю, еще кг. 200 можно было-бы догрузить.

post-42687-0-69458800-1347300523_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...