Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Перевозка грузов на Berlingo New


3dmax

Рекомендуемые сообщения

Моей бегемоше тоже пришлось исполнить такую миссию. В Нижнем Новгороде заказал гранитный памятник отцу и две недели назад отвез и установил его за 1000 км., под Великим Новгородом. Суммарная нагрузка составила примерно 350-400 кг. Просела прилично, но по дороге ни разу не пробил. Разгрузил на третий день перед установкой.

Ссылка на комментарий

сдавал на металлом 110 пыльников двигателя от лады калины.безменом взвесил один--5кг.игого 550кг.стопка получилась до середины боковых стекол высотой.естественно подвеска задняя на упоры легла.но мотор тянул нормально. даже через жд переезд без пробоев в подвеске проехал.но если честно 500кг это много для бегемота.далеко с таким грузом не поехал бы. жалко машину.

Изменено пользователем sharrk
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Оживим тему. :biggrin:

post-33718-0-34312500-1341566197_thumb.jpg Полное турснаряжение на 4-х человек.

Использовался только багажник. Можно было ещё два рюкзака воткнуть. :angel:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Эхехехехех ...

А я не успел заказать себе красненького цвета -- сняли с производства, хотя у дилеров на сайте для выбора типа присутствовал.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите кто хорошо знает габаритные размеры багажника и бытовой техники -- влезет ли в бегемотика морозильник паспортной высотой 148см в заводской упаковке?

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Wizman, лёжа влезет легко.

З.Ы. Недавно перевозил 2 офисных шкафа в собранном состоянии, положив их плашмя друг на друга. Высота каждого 180 см. Всё уместилось и закрылось. Правда передние кресла пришлось сдвинуть до упора вперёд, а задние совсем снять.

Ссылка на комментарий

Должен поместиться, если задний диван уберёшь.

 

...померял. У меня от задней двери до спинки передних сидений (середина спинки по высоте) 168 см. Достаточно? :biggrin:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Эээ ...

Видимо не совсем правильно сформулировал -- имел ввиду чтобы его не класть на бок ;) Чтобы хозяев не нервировать. В принципе -- на боку возить допустимо, но потом он отстаиваться должен достаточно долгое время перед включением. Не влезет стоя -- положу плашмя ...

Блин, на своем М59 всегда рулетку возил, а в В9 не вожу.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Вёз сегодня тротуарную плитку, примерно 400 кг. Задние сидения сняты, в баке бензина литров 7, кроме плитки в салоне и багажнике ничего нет. Результат - ехать нормально можно только по идеально ровному асфальту. Малейшая неровность - ощущение, что едешь по шпалам на дисках без покрышек.

З.Ы. С грузом бегемошка бежит не напрягаясь, как трактор на легке.

post-38779-0-76884400-1342635887_thumb.jpg

post-38779-0-22614100-1342635918_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Странно.

Лет пять назад я на старом дизельном Берлике катал груз 650 кг по не очень хорошей дороге (мягко говоря).

Везли под Мурманск, в карьер Чигирпакенч, тяжеленный редуктор для дробилки + гидравлическое масло (только не помню, в бочке или нескольких канистрах)+ инструмент нехилый + я + напраник. Суммарно, и вышло ~ 650 кг. А дорожка туда была в те годы - совсем не подарок.

И всё было Ок, и такой просадки не было, и зубы не стучали.

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...