Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Диски (original) на С5 Х7


omgf

Рекомендуемые сообщения

Тебе, лично, вот что нужно?

исходя из фразы -

Создавать тему в "доске объявлений" пока не буду

- можно предположить, что он изучает спрос на "большой комплект" : 17" диски + 2 компл.резины R17 (зима/лето)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

pq16, а какой диаметр центрального отверстия? :morning1:

 

Кстати, моё мнение таково, что чем более закрыты диски, тем более они выиграшно смотрятся они на С5-3. А представленные выше фото диски в основном с тонкими спицами. И смотрятся на авто ни так выиграшно, как на индивидуальных фото.

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

Не факт Бобер, далеко не факт. Да есть в с5 такое , что машина немного дутая ( по форме), но это все компенсируется размером (диаметром) диска ( именно от этого в штатке идут диски не менее 17) . Если брать 18 или 19 , то тут как раз попроще . Визуально, даже диски на тонких спицах кажутся массивнее если диаметр диска большой. Так что Бобер просто развивай фантазию, и мысленно примеряй диски. Наверняка найдешь, то что будет именно твоим .

xwhuh2dr.png
Ссылка на комментарий

просто развивай фантазию, и мысленно примеряй диски

 

Диски на последней картике определённо в духе ситроенсёна.

Вот бы кто купил и показал фотки, а то с фантазией не густо :)

Ссылка на комментарий

да , но стоят они как чугунный мост 800$ за колесико.

 

Для этого необходимо очень волевое решение .... Вот сижу от этого и думаю...

 

и диаметр есесно побольше......

 

Изображение

Изменено пользователем pq16
xwhuh2dr.png
Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=FiDPDF3RwG0&feature=player_detailpage

 

 

поводу безликости автомобиля (фольксваген) вы правы - неудачный пример . Есть намного лучше , но на работе было в лом сидеть и по картинкам ползать.

Изменено пользователем pq16
xwhuh2dr.png
Ссылка на комментарий

pq16, т.е. без датчиков давления?

 

P.S. Это хорошо. Тогда пол-беды. 4х114 долларов тебе не страшны...

У меня, у друга пару шиномонтажей. Он очень облизывает клиентов на дисках от 18". Говорит: "Эти - мои постоянные клиенты, раз в пол-года - точно!"

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

сам по себе диск красивый, но что то ни с одной машиной не гармонирует. всего на одну ступеньку выше колхоза, ИМХО

 

Согласен , примеры не всегда удачные бывают (у меня почему то возникло стойкое убеждение, что диск смотреться будет) А есть ли другие интересные варианты ??? именно не просто, может это .... А то, что действительно запало ???? сейчас огромный выбор .... Да и совершенно не хочется покупать noname за 3-5 т.р. (это как кот в мешке. хз когда расколится. К примеру Frankenraider не самая великая контора , но продукция 100% качественная)

xwhuh2dr.png
Ссылка на комментарий
pq16, вопрос, безусловно, эстетический... Но массивный кузов (Х7, например) "смотрится" с "малоспицевыми" (по количеству) и без этой черной попсы. IMHO :big_boss:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

pq16,лично мне нравятся диски Eta-Beta, Alutec Shark. Но они дорогие и хорошо смотрятся только в больших размерах.

 

Изображение

 

вот тоже вариант интересный, но опять же - на большом радиусе.

Изображение

 

 

в вот шарки:

Изображение

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

нда, всё ж те, кто придумал С5, и выбрали самые подходящие диски для него (см. рекламные фото). А попытки поставить "бумерские" и прочие сракерские диски приводят к тому же результату, как если б модно одетому французу надеть "модные" узконосые макцы российского гопника. Думаю, любые попытки превзойти в стиле авторов дизайна С5 обречены... :)

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...