Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Диски (original) на С5 Х7


omgf

Рекомендуемые сообщения

Эх, а я все о 19-шках мечтаю.. :) (видимо так и останется мечтой)

Уж больно красиво оригинальные в черном цвете смотрятся на черной машине:

 

че мечтать десятка диск, и пятнажка резина, и катайся на здоровье. Изменено пользователем basya
Ссылка на комментарий

basya,

как-то жалко сотку отдавайть,особенно если учесть, что скорее всего на долго их не хватит..

да еще бог дернул увлечься кайтингом.. не до колес теперь стало :)

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

FOGERT,

ИМХО, диски может и приличные, но такой рисунок на С5-м смотреться не будет. Слишком много деталей для и так непростой формы автомобиля. А самые последние, наоборот - слишком простые..

 

 

Последние не очень ,а вот первые достаточно интересны.

http://www.drive2.ru/cars/citroen/c5/c5_2nd_generation/gig/

Ссылка на комментарий

Последние не очень ,а вот первые достаточно интересны.

http://www.drive2.ru/cars/citroen/c5/c5_2nd_generation/gig/

 

Мне первые тоже больше всего нравятся. Ситр будет выглядеть как полновесный лимузин!

Оптимизм - это недостаток информации.

Ссылка на комментарий

Для С5 X7 оявились новые 16-е литые диски:

 

Панятненька.... :yes2:

Так, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно впарить комунь-ть 3 штуки летней Мишки 245/45/18... :secret:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Панятненька.... :yes2:

Так, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно впарить комунь-ть 3 штуки летней Мишки 245/45/18... :secret:

 

а я на зиму, буду скидывать родную шамповку смишкой шипованным Изменено пользователем tolstopuz

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем! На днях забираю свой новый С5, в связи с этим возник вопрос - при замене родных дисков на другие, что делать с датчиками давления? Не теряется ли эта функция? Спасибо!

Изменено пользователем Konst36
Ссылка на комментарий

что делать с датчиками давления?

Konst36, отключить опрос датчиков у ОД

 

ps внизу страницы, слева, есть поле "Искать в теме"

набери вот в этой теме "+датчики +давления" (без кавычек...)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Konst36, я ни чего у ОД не отключал. Просто, примерно через час после запуска, появится надпись о потере связи с колесами. Потом эта надпись пропадает и остается только надпись Сервисе. И так после каждого запуска. Меня это не раздражает и не достает.

Ссылка на комментарий

Спасибо! С датчиками понятно. А нужно ли перенастраивать АБС после смены 18-х дисков на 16-е? ОД говорит, что вроде нужно, а там вся разница-то в диаметре 1,5 см (кстати, я так и не нашёл на форуме ответа на этот вопрос, хотя он задавался уже пару раз).

Изменено пользователем Konst36
Ссылка на комментарий

Konst36, летние у меня естественно на 18 , а зимние на 17. Ни у кого ничего не перестраивал, разницы в торможении не заметил. А зачем Вам брать 16-е , возьмите 17-е - на них точно будет лучше.

Ссылка на комментарий

http://www.auto-legion.ru/disk/CITROEN_Ci7...erebristyj.html

 

вот вариант реплики а-ля 18 штатные, тока по реальной цене.. и 17!

 

Изображение

 

http://www.4tochki.ru/disks/catalog_diski/...ET38_-_691.html

 

Изображение

 

3000 руб = 18" диск!!!

Изменено пользователем Jazz Creatiff

_____________

in GOD we trust

Ссылка на комментарий

Jazz Creatiff, я очень долго "пас" эти самые Ci7, наверное целый месяц (они тоже мне очень понравились, "Реплику" вообще очень уважаю). Но куда бы совался , везде одно "динамо". Пришлось взять дороже- AEZ.

Konst36, 17- е самый раз. При ширине 225, высота профиля получается то что надо. Много мотаюсь по своей области и по соседним , неудобства не испытывал.

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

А интересен ли бы был вариант покупки поддержанных 17 оригинальных с комплектами зимней и летней резине...Отдельно ничего не продается...Создавать тему в "доске объявлений" пока не буду...Просто интересно нужно ли кому-нить это...

Ссылка на комментарий

А интересен ли бы был вариант покупки поддержанных 17 оригинальных с комплектами зимней и летней резине...Отдельно ничего не продается...Создавать тему в "доске объявлений" пока не буду...Просто интересно нужно ли кому-нить это...

 

Формулируй точнее... Тебе, лично, вот что нужно? :dirol:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...