Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы о Citroen Berlingo New


3dmax

Рекомендуемые сообщения

koliadk, благодарю!

 

Она уже визжит и песенки поёт)))

В середине лета повезу семью за Нижний Новгород, пока лишь по Подмосковью прокатились. Удобно! Всё очень удобно!

Я как вспомню сезон переезда на дачу или в гости к друзьям. А у детей помимо одежды и постельного белья ещё и игрушки и конечно же самокаты, и маааленький надувной бассейн и ......

В общем, на крышку багажника я ложился всем весом и мольбами, что бы он защёлкнулся)))

Изменено пользователем RASTR
Ссылка на комментарий

RASTR сетки над дверьми? как в предыдущем бегемоте? не знал что такая фишка есть в новом кузове... у нас же там обшивка горбом. а можно фото в студию? в каком районе обретаешь? а то может пересечся - воочию узреть

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

sergeypor, Поздравляем с покупкой ! Какая комплектация ,что есть , чего нет ?

 

Спасибо за поздравления!

Компликтация почти максимальная.

Нету только:

BlueTooth

(Датчикдождя)(Датчик света)

и кинули с подогревом сиденей из за смены базовой комплектации.

Но крыша Modutop это вещь! как в самолете

Ссылка на комментарий

Согласен с Nord'ом, о профиле .

И это - фото в студию ! Где можно тебя встретить (в каком районе)?

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

RASTR сетки над дверьми? как в предыдущем бегемоте? не знал что такая фишка есть в новом кузове... у нас же там обшивка горбом. а можно фото в студию?

 

Такие сетки имеете ввиду?

Изображение

Изменено пользователем sergeOPC
Ссылка на комментарий

м-да... видимо именно эти. спасибо! правда в предыдущем кузове они были побольше, но и эти тоже хочу!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
sergeOPC, Хорошее место для хранения огнетушителей, так как я вожу маленькие 2шт, они как большой дезодорант. Сколько стоит такая опция?

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий
Владимир-Тверь, эти сеточки входят в опцию (5300руб) с ящиком, шторками и эл/блокировкой задних дверей. На сайте типишников прочитал, что отдельно они стоят 2500руб.
Ссылка на комментарий

Михаил, блокировка задних дверей у меня и так есть, а для сеточек за 2500руб., пока не созрел. :tnx_smile:

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Владимир-Тверь, я также типишникам и ответил, что это дороговато за такую примочку.

 

Да, блокировка здесь немножко другая. Нажимаешь на кнопку и сзади пассажиры/пассажирки выйти без твоего ведома не могут. Называется "защита для детей"

Ссылка на комментарий

mms-spb, У меня и стоит такая, одна обычная, а вторая кнопка защита от детей.

Кстати на Кашкае, как на девятке, механическая возле задних замков на дверях. Стыдно за Ниссан, да и стёкла с пульта на Ниссане не закрываются, в отличие от Ситроена. В общем мне Ситроен со временем всё больше нравится, остались не реальные пожелания по шуму в коробке и движок посильнее.

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Всем привет, напишу о первых впечатлениях. Езжу на мультике 90 л.с. уже две недели. Пока положительных эмоций на много больше :crazy_pilot: Салон, багажник - это что-то! Довольно неплох в городских условиях, не смотря на размеры, хорошая маневренность, удобен в управлении. Приемистости, лично для меня, тоже хватает. Расход топлива, по компу, пока около 13,3 л/100 км и это почти все городской цикл, при средней скорости в 19 км/час - это не плохо! Из неприятных моментов, шумоизоляция салона желает оставлять лучшего, утомляет гул, когда идешь по трассе; на холодной, на холостых работает немного неровно, после прогрева все ок, и опять же на холодной шум подшипника (я думаю выжимной), пока не напрягает, но создается впечатление, что он хрупкий, ненадежный. До этого ездил на нексии, таких вопросов вообще не возникало ни когда! А вообщем пока один позитив от машины, очень рад своему выбору!

Ссылка на комментарий
Dachnik, Проклей пол багажника и арки задних колёс и будет счастье. Я сделал так и теперь ничего не напрягает. Всё описано в разделе шумоизоляция.

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Прошу извинить за молчание) Уезжал на выходные, потом аврал...

 

Сетки над дверьми вам уже показали.

Со шторками тоже разобрались, с кнопкой "детской" всё тоже гуд.

Я в первую очередь авто брал для семьи и поэтому к раздельным сидениям и прочим удобствам я обращал внимание в первую очередь.

Вчера дети прокатились в багажном отсеке. И весь вечер выносили мне мозг, что в Нижний Новгород они поедут именно так)))) Нашли себе берлогу.

Я никак не пойму, куда там третий ряд ставится....

Ссылка на комментарий
RASTR, у нас ещё третий ряд хорошо ставится. Сегодня в салоне смотрел с4 гранд пикассо, вот там в 3-м ряду, мне показалось, совсем "жёстко" будет сидеть... разве что детям :)

13796.png

Ссылка на комментарий

Всем привет! Принимайте новичка)

История покупки коротка. Брали подруге Пежо 107, в салоне увидел Типи, сел и понял, что хочу.

Почитал форумы, на Пежо ругали подвеску, поехал в Ситроен, там был XTR со 120 сильным двигателем,

из допов - ESP+ASR и круиз контроль. Цвет серебристый металлик. За всё про всё 741 тысяча.

Продал своего Логана да и взял в кредит.

 

Теперь о впечатлениях. Начитавшись форумов был готов к худшему... Но всё оказалось очень недурно!

Стуков подвески нет, пробоев тоже не было (4 взрослых и ребенок), хотя задняя подвеска шумновата.

Двигателю абсолютно всё-равно включен кондиционер или нет, тянет очень прилично. Нужно привыкать к газу, довольно специфичным кажется после Логана.

Шума от коробки нет, есть тихий шелест когда накатом идешь.

Но за салон готов простить всё! При росте 192 см мне очень комфортно!

Проехал 300 км, расход по компьютеру 8,4 л/100 км (75% город, 25 % трасса).

Очень понравилась система помощи при трогании на подъеме, машина назад не скатывается.

Единственное не понял, стекла сами поднимаются при блокировке замков или нет, жал долго кнопку блокировки на ключе - результат нулевой.

В сумме - я очень доволен машиной!

Ссылка на комментарий
Daemon Lama, Поздравляю с покупкой ! Когда вынимаешь ключи из замка зажигания то у вас есть 40к секунд что бы поднять стекла , дворники (для их замены или в зимний период) . Так же в это время можно воспользоваться омывателями стекл (и задние стекло) и фар !По поводу шума - сделай шумку заднего ряда и багажника ! Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...