Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Berlingo First-"колхоз"


mac-mac

Рекомендуемые сообщения

чё то не нашел таких цен ...

 

Вань привет. Гони на Каширку 61, в АТЦ "Москва", в подвальной зоне магазинов з/ч есть два павильона по французам, один из них Г-10 . Оригинала в них нет, цены приемлемы, качество неожиданно достойное. Брал у них подшипники на передок, колодки по кругу, все перебегало стоявший до того оригинал. Если что-то не устроит, на верху два оффициальных сервиса ситроен и пежо. Друг с другом не конкурируют и если что-то нет, то переадресовывают к соседям с оригинальным номером з/ч.
Ссылка на комментарий

Поясни пожалуйста по Рис.1 и 2.

 

А чего там непонятно??На первой подогрев воздуха ,от выпускного коллектора в воздухан.На второй воздухан от ваз 2110 приколхозен.
636249b2c591.gif
Ссылка на комментарий

А чего там непонятно??На первой подогрев воздуха ,от выпускного коллектора в воздухан.На второй воздухан от ваз 2110 приколхозен.

 

........ваша правда :acute: Там еще зажигание переделано (высоковольтная часть). Катушки и подсвечники - Газель, вв провода -класика Ваз( кажись). Изменено пользователем DED PIHTO
Ссылка на комментарий

........ваша правда :acute: Там еще зажигание переделано (высоковольтная часть). Катушки и подсвечники - Газель, вв провода -класика Ваз( кажись).

 

Фото 1 и 2 на шланге типа отстойник, прикручен?
Ссылка на комментарий

А меня больше заинтересовала изоляция салонной панели кузова в подкапотном пространстве. Это штатная (фальгированная) или приколхозеная? У меня так ее вообще нет, а хотелось бы. По всем признакам по видимому ставится на заводе на некоторые комплектации, к примеру дизеля из-за их не малой шумности. Просьба к обладателям таких комплектаций поделиться ВИНом для поиска данного заводского девайса.

Ссылка на комментарий

на тормозах и презервативах экономить не стоит! себедорже выйдет!))))))))))))))

 

не ну я про колодки.... на наших вёдрах ни разу не подводили :pardon:

в партию и в дерьмо предпочитаю не вступать2_2_1_31012010_3_1.gif

Ссылка на комментарий

а тормоза от наших вёдер ни кто не ставил? :shok:

 

передние колодки от волги подходят с расточкой .

Автор этого сообщения "H 071XB 96 Тимофей Каверин" akа фавн трагически погиб 26.01.2011. http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=29205 ... Соболезнуем. Вечная память ((

Ссылка на комментарий

Сэкономишь на ...андонах, на абортах пролетишь ! Так Саш ?

 

да не ,я как бы сам считаю что глупо в импорт ставить наше ибо покупалось не для того что бы ставить наши совковые запчасти ,проще было б так и ездить на отечественном автопроме ... ну так для инфы знать не помешает.....)))

в партию и в дерьмо предпочитаю не вступать2_2_1_31012010_3_1.gif

Ссылка на комментарий

Сэкономишь на ...андонах, на абортах пролетишь ! Так Саш ?

 

Однозначно!)))))))) Колодки пер. стоят 1000руб. ходят50-60 тыщ........ Изменено пользователем батарейкин
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...