Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Домашние любимцы.


Рекомендуемые сообщения

Akka Knebekaize СУПЕР!!!

 

А я когда катаясь с огромной британской кошкой на задней полке - половина обгоняющих приветкаеся аварийкой )))

:clapping:

 

П/С/ Щас буду пытаться притаранить сюда СВОИХ!!!

Ссылка на комментарий
А Мышей она хоть ловит? :dntknw:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

SergioB, Фото огромны, невозможно увидеть.

-------------------------------------------------------------------

Теперь нормально,даже можно и покрупнее, кыс-кыс-кыс!!!.

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector,

и другим "пострадавшим". Может будет полезно узнать.

Мягкая зима и очень ранняя теплая весна пробудили к жизни невероятное количество клещей. Причем они атакуют наших питомцев не только в лесах и парках, но и во вполне безопасных на первый взгляд городских дворах. И еще одна плохая новость - кровососы стали «пробивать» популярные средства защиты, капли и ошейники.

Все средства защиты: плюсы и минусы

1. Матерчатый комбинезон. Легкое одеяние с резиночками на манжетах вокруг шеи и лап

+ Подходит собакам с любым состоянием здоровья.

- Клещ может присосаться на открытые зоны: голову, лапы или в область паха.

 

2. Масло гвоздики. Не первое столетие используется как отпугивающее клещей средство.

+ Не «химия», натуральное средство.

- Мало действует - 2 - 3 часа.

- Запах слишком резок, собаки с трудом его переносят.

- Неудобно в применении, надо наносить сначала на ладони, затем на шерсть.

 

3. Ошейник.

Вещество, «закрепленное» в порах пластиковой ленты, распределяется по поверхности кожи и шерсти, обеспечивая защитный эффект.

+ Легко и удобно использовать.

+ Одно из самых дешевых и долго действующих средств (до 5 месяцев, в зависимости от производителя).

- Не всегда равномерное распределение инсектоакарицида по всей поверхности тела, поэтому лапы, пах и места под хвостом защищены недостаточно.

- Защитный эффект после закрепления ошейника на шее животного наступает не ранее чем через 24 часа.

- Ошейник должен быть надет на животном постоянно, а не только во время прогулки. От этого часто сваливается или обламывается шерсть на шее.

 

4. Пудра. Частички защитного вещества оседают на шерсти и своим запахом отпугивают кровососов.

+ Действует быстро, убивая или отпугивая насекомых.

- Недолгосрочна - действует всего несколько часов.

- Не защищает голову.

- Вредна для собак и людей при вдыхании.

 

5. Спрей. Частички тяжелой жидкости оседают на шерсти, прилипая к ней, и своим запахом отпугивают клещей, не давая им присосаться.

+ Очень надежно защищает.

- Дорог в применении, особенно для больших или длинношерстных собак.

- Действует всего несколько дней (до 6).

- Неопытные хозяева могут нанести средство неравномерно, и останутся незащищенные зоны.

- Не слишком полезно вдыхать капли.

 

6. Капли на холку. Действующее вещество распределяется по поверхности кожи, накапливаясь в волосяных луковицах и сальных железах и регулярно выделяется на поверхность кожи. Клещ гибнет в момент укуса.

+ Легки в применении, долго действуют (4 - 6 недель).

+ Достаточно надежно защищают.

+ Водоустойчивы.

- Начинают работать только примерно через 48 часов.

- Не слишком подходят, если в доме несколько животных - они могут вылизывать друг друга, что не полезно.

 

7. Антипаразитарные шампуни. Это не защита, а скорее средство удаления клещей и блох. Кровосос погибает от контакта с шампунем.

+ Действуют быстро, убивая насекомых.

- Не сохраняют хоть какого-то защитного эффекта, работают только в момент применения.

- Не годятся для частого применения.

Полный текст

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Sashochek, Срочно нужен Белый Бим - чёрные ухо и хвост.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
Sashochek, зачотище!Изображение

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

а вот тут ржачное видео моей собы :-)

 

Akka Knebekaize, какая у вас собака обалденная!!!

Изменено пользователем Элана

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Paulus, я знала что понравится :taunt:

Sashochek, реально так и учились в них ходить, щас уже привыкла, нормально ходит))))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Элана, пишу из-пацталаааа!!!!!!!!! РжунимагУУУУ!!!!

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Т.к. у меня домашний любимец КОТ, нашла приколы, не могу не поделиться:

Учебное пособие для людей

Чтобы дружить со своим Котом(Кошкой), Вы должны знать законы, по которым он(а) живёт:

 

1. Закон инерции Кота.

Кот остаётся в покое, если на него не действует некоторая внешняя сила - типа открытия двери холодильника или несущейся мыши.

 

2. Закон движения Кота.

Кот будет двигаться по прямой линии, если нет действительно серьезной причины, чтобы изменить направление.

 

3. Закон магнетизма Кота.

Все синие спортивные куртки и черные свитера привлекают шерсть Кота в прямой пропорции к темноте ткани.

 

4. Закон сна Кота.

Все Коты должны спать с людьми всякий раз, когда возможно, в позе наиболее удобной для Кота и неудобной для людей.

 

5. Закон удлинения Кота.

Кот может удлиняться достаточно долго, чтобы достигнуть почти любой противовершины, в которой находится что - нибудь интересное.

 

6. Закон посещаемости обеденного стола.

Коты должны попробовать всякую вкусную еду, которая подаётся на стол.

 

7. Закон формы коврика.

Никакой коврик не может остаться в его естественно плоском состоянии очень долго.

 

8. Первый закон сохранения энергии.

Коты знают, что энергия не может ни исчезнуть, ни появиться сама по-себе и, поэтому, будут использовать её так медленно, насколько это возможно.

 

9. Второй закон сохранения энергии.

Коты также знают,что энергия может быть запасена только большим количеством сна.

 

10. Закон наблюдения за холодильником.

Если кот наблюдает за холодильником достаточно долго, кто-то обязательно придет и съест оттуда что-то вкусное.

 

11. Закон электрического притяжения.

Включите электрическое одеяло или грелку и кот вскочит в кровать со скоростью света.

 

12. Закон поиска комфорта.

Кот будет всегда искать, и обычно занимать, наиболее удобное место в любой комнате.

 

13. Закон раздражения Кота.

Раздражение кота повышается прямо-пропорционально времени человеческого смеха.

 

14. Закон сопротивления повиновению.

Сопротивление кота изменяется прямо-пропорционально желанию человека заставить его что-то делать .

 

15. Закон порчи мебели.

Желание кота царапать мебель непосредственно пропорционально стоимости мебели.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Nancy,

Молодец, схватываешь все на лету)

Ой, не могу..... Не верится что ЭТО живое! Игрушка!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
Nancy, Классный пес, это же Мопс? Или меня клинит?

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...