Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Домашние любимцы.


Рекомендуемые сообщения

Татьяна, я балдею с твоего пса)))

Суперский просто.

А у него есть отдельная комната?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Изображение

 

А этот у меня живёт :)

 

Да он у тебя БРУНЕТ однако.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Змий,

Какая прелесть)))

 

В смысле щенок прелестный, не подумай что ты)))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Скажите, а у кого-нибудь есть британская короткошерстная порода(как в рекламе Вискаса)?

Хочу подарить дочери на ДР и хочется узнать какой у нее характер, а может и повезет с покупкой через клуб? :pleasantry:

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

В пятницу, мой "теленочек" стал себя странно вести: вялый, слюна капает, скулил, ходил еле-еле...

 

Подошел, трется ухом - думал просит почесаться. Почесал, а он мне ухо подставляет. Отвернул ему ухо, а там клещ. Блиииин. Бегом в ветеринарку.

 

Короче, клеща оторвали, прокололи, прокапали. Пока живы. Но вместе с нами пришло просто валом народу - ветеринарка в Бутово просто "дымится" от пироплазмоза клещевого. Проснулись клещи и в подмосковье их просто нашествие. Прям как эпидемия. Учтите, хозяева домашних любимцев - профилактика тут дешевле.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector,

Блин, бедный твой мальчик.....

Быстрее выздоравливайте!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

вот ужас!! От энцефалита привиты?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Я отвечу. Это такая порода котов, производящая впечатление, что поймала летящий кирпич мордой, да так, что не просто нос стал впуклым от такой рихтовки, а ещё осталось в пасти мало места для языка, который эти коты не могут спрятать, потому и держат его всё время высунутым. :grin:

 

я думал язык держат высунутым дурачки)))

у моего кота вроде все помещается во рту)))))

Ссылка на комментарий

я думал язык держат высунутым дурачки)))

у моего кота вроде все помещается во рту)))))

 

Может твой кот много разговаривал? Вот ему язык и укоротили?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

атлично.. я не прелестный... я прекраааастный...

 

Докажи, на слово не верю.

Прекрастный ты наш ©

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Скажите, а у кого-нибудь есть британская короткошерстная порода(как в рекламе Вискаса)?

Хочу подарить дочери на ДР и хочется узнать какой у нее характер, а может и повезет с покупкой через клуб? :pleasantry:

 

У шурина такая живет, уши торчком. Наощупь такая, что носил бы с собой за пазухой все время и тискал, и тискал... Но норов у нее такой, что пощупать дается только спящей :)). В противном случае - шипение, оскал и, если не успел руку убрать - удар когтистой лапой. А на вид - просто ангел! Так что вот, не знаю, у всех ли такие дикари, но встречаются.

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

вот ужас!! От энцефалита привиты?

 

неа

 

Hypnotic Spector, !!! мы с котом тоже четыре дня сидим в южнобутовской ветеринарке на капельнице..правда не с клешами, но тем не менее..

народу куча....

 

С4 там не видел ;)

 

ЗЫ. народу было дофига в выходные, в понедельник вообще никого - все работают, только те, что самые "запущенные" приезжали (там бульдог один был рыжий и совсем больной и ещё кто-то, но мы очень большие, посему от них держались подальше)

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, погоди-погоди, рыжий бульдог вчера там говорят с пяти часов сидел) я приезжаю к пол-девятого вечера. и в одиннадцать ушел - вся процедурка забита)

так что если будете - сегодня опять туда вечером)

 

с4 черный))

 

сорри за личную переписку)

Ссылка на комментарий

Скажите, а у кого-нибудь есть британская короткошерстная порода(как в рекламе Вискаса)?

 

у нас такая обитает )))

Изображение

(нынешних фоток к сожалению тут нет... а приаттаченные файлы пока что-то не открываются)

 

У шурина такая живет, уши торчком. Наощупь такая, что носил бы с собой за пазухой все время и тискал, и тискал... Но норов у нее такой, что пощупать дается только спящей :)). В противном случае - шипение, оскал и, если не успел руку убрать - удар когтистой лапой. А на вид - просто ангел! Так что вот, не знаю, у всех ли такие дикари, но встречаются.

 

не, у нас вроде добрее ))) хотя тоже не подарок ...

 

ps прабабушка про примету рассказывала, что если у кошки подушечки на лапах темные - сердитая кошка, если светлые - то добрая ))) у нашей как раз почти черные...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

NataLi, майа прелесть :)))))

 

Это относится к NataLi?

Но она не твайа прелесть)))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Nord,

Дарагой! Пришли одного! :pleasantry:

Зачетный котенок!! Жена уже весь ноутбук слюной закапала.. :scenic: А то у нас на ВВЦ на выставке просили 25-30 тыс. руб. за него.. абалдеть просто.

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

Nord,

Дарагой! Пришли одного! :pleasantry:

...

А то у нас на ВВЦ на выставке просили 25-30 тыс. руб. за него..

 

так она у нас в единственном экземпляре )))

мы купили за 2 т.р. ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...