Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Домашние любимцы.


Рекомендуемые сообщения

flordeluna, это игуана.. он обалденный, ласковй, умненький малыш

 

здоровский зверь какой! :)

И голос хозяйки различает? :)))

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Раз пошли зеленыши, так вот какой у Юльки ( Cherry_Lady) живет красавец, зовут Баксом:

 

 

Оффтоп:

Девушки, милые!! пережимайте, пожаааалуйста фотки под хотя бы 800х600. Очень сложно смотреть аграменных размеров фотку, а хоцца!

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий
Dirly_Doo, прямо умненький? Как собака? Я даже не слышала, чтоб таких гадов дома держали, как домашних животных, обалдеть!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo, flordeluna, Элана,

 

в продолжении темы о ящерках и прочих))) может быть боян простите))

 

Некий знакомый знакомых привез как-то раз из далекой тропической страны

варана..

Однажды вернулся товарисч домой сильно нажрамшись, а варан его у двери

встречал... тот его: "О, зверушка встречает!!!" и давай гладить своей

пьяной рукой, а зверушка, не будь дурой, возьми и цапни его за

конечность. До крови. Ну мужик заорал: "Ах ты скотина! Ах ты сволочь

забугорная! Ах ты динозавр плюшевый..." и тэ дэ...

А весь оставшийся вечер варан за ним ходил... Мужик на кухню - варан за

ним, мужик в спальню - и варан за ним..

"О!! Так он прощения просит, по-своему, по-зверушачьи!!! - подумал

знакомый - "Дарагуша, зверюша!! Ик! Я ття прращща-аю!" - и лег спать.

А ночью поднялась температура, и рука раздулась. Приехала скорая, еле

спасли. Оказалось, варан обычно свою жертву кусает и ждет, когда она

отбросит коньки от яда... Ну и ходит за ней по пятам...

взято тут http://www.shelter.pp.ru/printthread.php?t=770

 

просто так - без всяких намеков - просто вспомнила!!!)))))))))))))))

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo, прямо умненький? Как собака? Я даже не слышала, чтоб таких гадов дома держали, как домашних животных, обалдеть!

 

Он вовсе не гад, он очень милый...

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий
Cherry_lady, я не в обиду, правда!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Cherry_lady, я не в обиду, правда!

 

Да без обид! Когда его узнают лично, ни у кого язык не поворачивается назвать его гадом.... вон, Дирлиная может подтвердить :spruce_up:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Cherry_lady, да я в восторге от этого красотульки длинной больше метра))

 

Оффтоп:

Девушки, милые!! пережимайте, пожаааалуйста фотки под хотя бы 800х600. Очень сложно смотреть аграменных размеров фотку, а хоцца!

 

как говорится, спэшл фо ю))

post-1635-1203409468_thumb.jpg

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

больше метра? :blink: ого! Cherry_lady, он прямо по квартире ходит? А спит где? И чего кушает?

Изменено пользователем Элана

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана, он живет в террариуме два на два)))

 

 

а это моя красотка, была застукана сбежавшей в подъезд.. она все время такую морду наглую делает и не двигается, думает, что я акула и на движения реагирую)))))

Изображение

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo, а что такое Экзот?

 

Я отвечу. Это такая порода котов, производящая впечатление, что поймала летящий кирпич мордой, да так, что не просто нос стал впуклым от такой рихтовки, а ещё осталось в пасти мало места для языка, который эти коты не могут спрятать, потому и держат его всё время высунутым. :grin:

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

post-93-1203430822_thumb.jpg

а это мой))

 

Локи, прости, а что у него с мордой? :queen:

 

больше метра? :blink: ого! Cherry_lady, он прямо по квартире ходит? А спит где? И чего кушает?

 

Элана, он живёт в террариуме, по квартире выпускаю гулять под присмотром, а то он хулиганить любит и забираться куда-нибудь повыше. А когти у него такие острые,и характер такой упрямый, что забраться может куда угодно, хоть по абсолютно гладкой поверхности. Он травоядный, поэтому проблем с питанием у нас никаких. Любимое блюдо - одуванчики. Вот так и живём ))))

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Локи, прости, а что у него с мордой? :queen:

 

 

Читай пост выше! :grin:

 

Я отвечу. Это такая порода котов, производящая впечатление, что поймала летящий кирпич мордой, да так, что не просто нос стал впуклым от такой рихтовки, а ещё осталось в пасти мало места для языка, который эти коты не могут спрятать, потому и держат его всё время высунутым. :grin:

 

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Ну что же, теперь и наш черед пришел...

 

Много лет у нас живет кошка Муся (12 лет уже).

 

А вот какая прелесть появилась теперь у нас с Тюсиком перед 23м февраля.

Зовут Денис (в просторечье Дуся)

post-3496-1204056403_thumb.jpg

current_traffic_100.gif

 

 

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Ссылка на комментарий

ну-ну, папа только про девочек рассказывает... ваще-то еще есть крыс Вася, он голубой, видимо поэтому Гаррич его не признает (голубой - цвет шерсти).

 

а еще у нас есть мама. в нашей семье она даже дольше меня живет, дольше всех. она наша любимица, над ней можно прикалываться и она обидится :)

 

а че ты фото кошки не выложил????

вот коша Муся post-4983-1204061148_thumb.jpg а это Васяpost-4983-1204061249_thumb.jpg

Изменено пользователем ТЮСИК

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Akka Knebekaize, , прихорашивается?-)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...