Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Глохнет двигатель


Рекомендуемые сообщения

Это самое простое что можно безболезненно и дешево проверить. Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Мне как обычно тоже повезло. Сначало как буд-то при нажатии газа "упиралась в стену" не много сбрасывала газ но ехала. В пятницу на кольце встал совсем. Заглохла и не заводится.

После куча прыганий вокруг машины выкрутил бензонасос. Не работает, вообще не жужжит, вставляю лампочку в разъём бензанасоса- еле еле горит, закрались сомнения (

Подключил насос напрямую к АКБ- работает. Делать нечего, погрузил на эвакуатор отвёз в сервис, там 2 дня прошаманили- говорят нет напруги на бензонасос. Приговорили блок предохранителей под капотом.. На сколько я понял посёрфив Интернет это вообще больная тема для ситров первых. Цена за коробочку на рынке питера (на новую) от 8-10 тыс рублей. Эксис за 12 продаёт. Ну делать нечего менять будем.

Вопрос к знающим.. Как защитить блок? и от чего? от чего вообще реле перегорает в нём ? Влага? может его запаковать во что нить при установке ? Чтобы влага совсем совсем не попадала.

Ссылка на комментарий

Купил б/у за 3,5 труб. Проехал на нем 90 тыс, с ним и продал.

Никак не защитить его.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

в москве видимо проще. 2 часа проковырялся в интернете- по питеру видимо больная тема никто не продаёт. отвалил за новый. я так понимаю что нет гарантии что снова не умрёт завтра.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...