Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Умелые неофициалы.


Caramba

Рекомендуемые сообщения

Приехал тут на днях на Поморку имея 3 явных проблемы - стук в районе переднего колеса при повороте руля и на кочках, сильная вибрация двигателя, скрип в районе заднего колеса при нажатии на тормоз (дело не в колодках ибо прошлая замена колодок там же не помогла). Честно говоря настолько отстойный сервис я встречаю впервые за пятнадцатилетний стаж вождения. Договорились на 10.00, но слесарь опоздал минут на 30, ок, подождал, пока это существо попило водички и переоделось, прошло еще какое-то время. Ближе к 11 все-таки занялся моей машиной. Проведя диагностику (простой осмотр подвески на подъемнике без нагрузки эти убогие кустари называют диагностикой) проблем не обнаружил (еще бы!), о чем мне было сообщено парнем-приемщиком с присказкой мол "радуйтесь, все с машиной в порядке, ведь главное, что подвеска в порядке, ничего не отвалится", ага а стуки и скрежет видимо совсем не стоят внимания. Большинство ответов слесаря - "не знаю, не вижу". В общем ограничился я плановым ТО и настройкой заслонки. А проблемы со стуками и скрежетом как были, так и остались. Вердикт таков: сервис - полный отстой, персонал неквалифицированный, отношение к работе и клиентам - пофигистическое. С таким дерьмом еще не сталкивался. Не рекомендую никому, пожалейте время и деньги.

 

P.S. Год назад был там же по мелочам - забыли поставить обратно кожух двигателя, пришлось возвращаться на след. день. Проблема с машиной так же не была решена (скрип в районе заднего колеса при торможении).

Ссылка на комментарий

Не рекомендую никому, пожалейте время и деньги

 

Мне кузовной ремонт там, до сих пор острым серпом колется. Правда бригада обновилась с тех пор, но осадок остался...
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ну за 4 года многое поменялось...

А что-то и не менялось...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

делал ТО на волгоградке, псаремонт. внесу, так сказать, свою ложку дегтя. сделали все быстро, на вопросы отвечали, машину показывали, по ценам все гут, однако... случилась у меня беда начало подтекать масло из под датчика давления или где то там, заехал в другой сервис посмотрели поговорили оценили, короче, обо все договорились. выдачу машины задержали где то на час, спрашиваю причину, говорят защита двигателя ни разу не снималась, пришлось повозится, я мол, как так я ТО тут делал не так уж и давно, у меня ее снимали для замены масла, на что мне отвечают для замены не надо снимать, отверстия для слива есть. ну думаю может ошибся, но червячок то гложет, приехал домой, поднял документы с ТО, действительно, в работах стоит снятие, установка защиты двигателя... в принципе то, работа стоит не дорого, но....

C343EC00.png
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

менял масло, диагностика подвески в Панин-сервис на Кожуховской. В целом доволен, правда был небольшой косяк со стороны мастера, но...все мы люди и бывает ошибаемся:) Позабавило название компании в чеке - "Чернобыль сервис ВАЗ" :biggrin:/>

Ссылка на комментарий

Друзья!

Кто нибудь обслуживался в клубном сервисе "***"?

Территориально мне удобно. Однако, смущает отсутствие собственного веб-сайта (есть только страничка на их форуме) и точного адреса сервиса. В случае если буду к ним записываться, обещали объяснить по телефону как проехать.

 

Спасибо.

 

P.S. Надеюсь я ничего не нарушил, задав здесь вопрос по "конкурируещему" сообществу.

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий

По поводу электрики/электроники и механики к неофициалам пока не ездил (завтра как раз поеду у себя в районе в Бош-Сервис, по результатам отпишусь), а вот передний бампер локально красил здесь. Краску (Красный Люцифер) подобрали идеально, каких-либо переходов от локальной покраски нет. В общем, осталься очень доволен.

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

P.S. Надеюсь я ничего не нарушил, задав здесь вопрос по "конкурируещему" сообществу.

 

4. Прочие правила, запреты и ограничения

...

4.7 запрещена реклама сторонних интернет ресурсов, равно как агитация в пользу этих ресурсов, включая рекламу в личных и email сообщениях;

 

Про этот сервис отзывы лучше почитать там, откуда Вы о нем узнали. :rolleyes:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я не знаю такого клубного сервиса ! Может Энцо знает ! Где они находятся ?

 

Написано, что СТО расположены в разных частях Москвы, в районе станций метро Южная, Юго-Западная и Митино.

Ни адресов, ни схем проезда (что странно имхо). Только фоткаИзображение

Этот же сервис рекламируется на Ц4-клуб (да простит меня Бес). И похоже, что это два одинаковых форума, что мне тоже непонятно.

 

 

Про этот сервис отзывы лучше почитать там, откуда Вы о нем узнали. :rolleyes:/>/>

 

Вообще я случайно наткнулся на ссылку по поиску типа "ТО на Citroen". И подкупило, что рядом с домом (Южная).

Никого не рекламирую, ссылок, телефонов и прочего не даю. Просто хочу узнать по возможности, что за ребята.

Поиск в Яндексе каких либо отзывов по ним не дал. На их форуме есть несколько положительных отзывов. Ну это как "Пчелы против меда"...

Ссылка на комментарий

Чек ЛС.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...