Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Предохранители и реле


Рекомендуемые сообщения

Если так то скорее всего по +, так как при проверки массу так же проверял на кузов, в каком месте это могло произойти, времени особо нет искать, а на Лексию тащить надо.

Изменено пользователем evgenius777@yandex.ru
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброй ночи всем, просмотрел много тем, но так ничего конкретного не нашел и не понял. а именно: где находится блок БСИ и ПСФ и где мне искать реле габаритов.

Вчера загорелись и мигают габаритные огни. Горят постоянно, помогает только снятие клеммы с аккумулятора.

Я думаю, что есть какое-то реле, в нем и проблема...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

у меня вопрос в блоке предохр. тот каторый в салоне есть место под макси предохранитель  он у меня пустой . а для чего он вообще ? . а так всё работает ... :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня вопрос в блоке предохр. тот каторый в салоне есть место под макси предохранитель  он у меня пустой . а для чего он вообще ? . а так всё работает ...  :scratch_one-s_head: Шо никто не знает ...

Ссылка на комментарий

 

 

в блоке предохр. тот каторый в салоне есть место под макси предохранитель
Это примерно тоже самое, если б я спросил:"У меня вот тут такая штучка, что это может быть?"

Нужени ВИН, фотка, по возможности номер предоханителя.

Ссылка на комментарий

бля, ну есть же тема про предохранители http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=10431. Нахера еще одна. Модератор, наказывай долбней, которым в лом читать навигатор и форум! :smile-27:

Ссылка на комментарий

Это примерно тоже самое, если б я спросил:"У меня вот тут такая штучка, что это может быть?"

Нужени ВИН, фотка, по возможности номер предоханителя.

 

   вот вин пожалуйста      VF7N1NFUB73585859

Изменено пользователем sasha-spb
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

доброго времени суток проблемка в следующем не работают ПТФ впереди( лампочки проверил предохранители тоже все ОК) грешу на реле подсажите где его найти плз (ксара 1.6 2001 года)

Изменено пользователем mikki784
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у м

 

Проверь для начала разъем в бампере, с водительской стороны, почти прямо за подкрылком, он у меня сгнил

у мну туманка в блок фаре.ни как не пойму где это рэле уже все перечитал она на плате что ли впаяна обьясните плз и в салоне уже до sps долез и под капотом блок предохранителей снимал не вижу  я ее vf7n1nfub73253601

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребят, подскажите плз таблицу предохранителей по вин VF7N0KFXB36726499

 

И еще, если не трудно, скажите откуда можно  бесплатно пробить по VIN

Изменено пользователем sps3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...