Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Изготовление накладок на пороги из "нержавейки".


Adom

Рекомендуемые сообщения

Adom, сообщение подвесил. Список в нее перенеси и поправляй по мере обновления.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бес огромное спасибо. Но редактировать сообщение не могу, нет кнопки.

 

Народ по украшению авто могу посоветовать вот такую пленку На метале/пластике нормально держится, стоит не дорого. Примеры со своей машины - когда теплее и суше будет, сейчас клеить не хочется.

Изменено пользователем Adom
Ссылка на комментарий

Но редактировать сообщение не могу, нет кнопки.

 

Сорри, наверное оперативно не смогу редактировать список. Поэтому отписывайтесь в теме.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Так набралось 16 человек, этим 16 людям комплект будет стоить 2200р, сорри по подсчетам больше пока не скинуть. Всем последующим 2300р. Завтра буду в офисе - займусь заказом и со всеми созвонюсь/отпишусь.

Orzox - сорь сегодня отписаться не смогу, ТЗ на движки завтра скину.

 

По поводу пленку про которую выше писал - она очень жесткая - режется тяжело. Обрезки есть, Питерским могу дать на пробу.

Ссылка на комментарий

Боюсь, так и получится =) Т.к. оплачивать придется по безналу, а я это смогу сделать только в начале недели. Сегодня вечером всем отписавшимся - отправлю свой мобайл и данные по банковской карте. По срокам выходит следующее - в понедельник счета оплачиваются, деньги дойдут за 1-3дня, как деньги доходят метал привозят к резке и гравировке, потом на гибку. Само производство 1-3 дня(на сегодняшний день) К пятнице надеюсь уже все будет на руках + фотки и Питерским отдам их комплекты. После этого занимаюсь пересылкой.

Осталось двое не отписавшихся и один свободный комплект.

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий

те, кто с одного города могут скооперироваться, дабы уменьшить расходы на пересылку.

Adom,

какой ТК отправлять планируешь?

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Так, два комплекта осталось не пристроено. Остальным все данные отправил. Если кому-то не отправил или отправил письмо дважды - простите, просто заматался.

С Питерскими - можно лично встретиться.

Скидка будет 100% пока точно не знаю сколько, выясню только, когда получу на руки продукцию и сведу дебет с кредитом)

ОГРОМНАЯ просьба, посмотрите, кем дешевле отправить лично себе. Я естественно пойду Вам на встречу. Но время искать самому самых выгодных экспедиторов просто нет (на работе толпа мазгоклюев + дома еще спиногрызики бегают). Проверьте пожалуйста свои данные перед отправкой их мне, чтоб ошибок не было.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю все комплекты раздали? :pardon:

 

На следующий заказ опять надо 13 человек или есть варианты? Тож хочу :cray:

"Нам бы схемку, аль чертеж... Мы б затеяли вертеж!"

 

Citroen C4 хэтч 120 VTi AT8 2012 г.

Citroen C4 седан 150 THP 2013 г.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...