Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сравнение DS4 с С4 II


Анатольевич

Рекомендуемые сообщения

Алексей S,

качество панели С4 не устравиает? она же довольно качественный мягкий пластик имеет. по этой причине не думаю, что в DS4 пластик будет другой.

Изменено пользователем paolo145
Ссылка на комментарий

почему разные комплектации у автомобилей? у одного навигация, у другого нет, например

 

P.S. на обычном с4 нет опции обшивки торпеды коричневой кожей

 

отличий на самом деле достаточно. чего стоит более оригинальный дизайн экстерьера, увеличенный клириенс и панорманое стекло. 6 ступеней автомат и 200лс версия. дневной свет. другой дизайн дисков. другие варианты отделки кожей, включая эксклюзивный "как браслет часов"

Изменено пользователем AKTuBATOP

just black thp 150

Ссылка на комментарий

Кому интересно могу показать в живую DS4,по предварительной договоренности.Есть и автомат и 200 л.с.Ставишь их рядом и на С4 смотреть не хочется.На DS4 пластик такой же мягкий,но фактура другая,более пористая.

Ссылка на комментарий

Бредовое сравнение. Авто в разных комплектациях, фото разных моторов. Автор статьи не в себе явно. :)

 

Это совершенно разные авто, DS4 в топовой комплектации реально цепляет.

 

 

В низких комплектациях он аналогичен C4 в максимальной.

Инженерам-строителям привет! :о)

Ссылка на комментарий

Не читал. Смотрел фото. А надо?

 

Это скорее личное мнение было, ибо обе эти машины изучил живьем.

 

 

п.с. прочитал, автор - капитан очевидность.

Изменено пользователем Cptn_Sol

Инженерам-строителям привет! :о)

Ссылка на комментарий
Cptn_Sol, вы пишете: "В низких комплектациях он аналогичен C4 в максимальной." это не совсем так, у С4 в комплетации "эксклюзив" есть многие вещи, за которые в средних и низких комплектациях DS4 надо доплачивать.
Ссылка на комментарий

Сидел в DS4 в салоне!

В салоне отличие только спортивные сидения,что учитывая пробки не так хорошо жесткие.

До средних стоек С4 один в один,дальше не понравился!Очень узкие задние двери,и посадка не удобная на задних сидениях места мало.

Двигатель турбо 150 кобыл с 6 ступенчатым автоматом не может не радовать(не ездил),но думаю не гоночный,тяжеловат авто.

Кстати думал интереснее авто выйдет с переди от с4 не отличишь,сзади ничего особого,с боку мне вообще неуклюжим показался.

Цена 1200000 ну явно перебор,соответственно все туда напихали.

Ссылка на комментарий

вообще нынешний возврат к ДС это провал шеврона!

 

ждем третьего поколения ц5 и второго пикассо ц4

 

а ДС пусть себе оставят.

 

 

по теме - тоже был в салоне. сидел.

 

e-HDi C4 в эксклюзиве за лям куда лучше ДС4 за почти полтора.

 

маркетинг ситроена жопа!

 

Верните комплектации и выбор опций в ч4 пикассо а то за путина голосовать пойду :take_example:

Ссылка на комментарий

Машина уже в салоне появилась? Говорили же что продажи с марта. Очень хотел купить, но на самом деле реально С4 с другим мотором и задними дверями.........может все таки взять БМВ 116 обновленную но пустую?

Ссылка на комментарий

Серия DS - это совершенно другой уровень Ситроэна.DS можно смело выделять в отдельную марку автомобилей.Типо как Лексус у Тойоты. Сомневающиеся в качестве серии DS уверен даже не сидели внутри.Когда покупал свой дс3,потыкал несколько ДС4 в салоне.Уже прозвучало мнение - цепляет!По отделке в дс4,как и в дс3,есть варианты отделки просто не доступные для С4 и С3.Это разные по качеству машины.Да, опции стоят денег,но кто не хочет платить за опции,за отделку салона,за продуманность в мелочах,тот покупает обычный ситроен.

1,6 HDi, 115л.с., 6ст. робот

Ссылка на комментарий

Лично мне наоборот кажется С4 каким-то неказистым.

 

Мне С4 тоже по дизайну кажется просточком. А вот С4 в базе из конфигуратора на официальном сайте:

post-36977-0-03913500-1330467831_thumb.jpg

1,6 HDi, 115л.с., 6ст. робот

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...