Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Connect Nav обновление прошивки и картографии


ovc1313

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вышло новое обновление системы: V.21.06.47.34_NAC-r0

 

https://majestic-web.mpsa.com/nas/eu/mjb00/NAC_EU/ovip-int-firmware-version/PSA_ovip-int-firmware-version_21-06-47-34_NAC-r0_NAC_EUR_WAVE2.tar

Изменено пользователем tirnolion
Ссылка на комментарий

Обновился уже не в первый раз. Про подключение автомобиля к интернету немного дополню. Подключение к интернету нужно только  в том случае, если не до конца проведена процедура обновления в предыдущий раз. После обновления и перезагрузки системы необходимо подключить автомобиль к интернету и подождать 10 минут. Где-то на 7-8 минуте машина зацепит сервер и передаст изменения в системе. После этого у сервисников при вводе вина на networkservice.citroen.com будет отображаться клиентская версия софта и текущая. Если этой процедуры не провести, то во-первых, на сервере не будет отображаться клиентская версия (нам это не важно), а во-вторых, будет на экране вечное сообщение про несоответствие аппаратной и программной частей. И придется цеплять интернет для корректного обновления. Да, старт-стоп тоже должен быть выключен с экрана )

Ссылка на комментарий

У всех отсутствует в телефонном справочнике буква П? (вместо неё вторая Л не активная) поэтому голосовой набор на П не работает. Сегодня написал в поддержку - сказали перешлют выше.

post-39144-0-69238200-1513262992_thumb.jpg

Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

Уважаемые пользователи NAC, подскажите такой дилема :

1) Тач у него емкостной или резистивный ?

2) Разрешение экрана 800*480 или больше ?

3) Будет ли работать экран от SMEG, если заменить только сам блок телематики SMEG на NAC ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

1) Тач у него емкостной или резистивный ?

Этот пункт выяснил - тач емкостной.

Остальное неизвестно пока.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

флэшка 32g, пишет слишком большой фаил (размер) типа Fat32 и все такое. как все делают если по инструкции формотировать просят в Fat32 , а в таком случае максимум размер фаила 4 g .

p.s. не судите строго если чего не так.

Ссылка на комментарий

@CitroC4P,все не так ) Флешку в фат32 через полное форматирование, потом ситровской прогон перегоняешь архив на флешку, он ее при перегоне разархивирует и нет там файлов больше 4 гигов. Просто надо делать по инструкции. 

Ссылка на комментарий

Добрый день.

 

Вчера обновил прошивку головы на 7-ую версию.

А что изменилось? Кто-нибудь нашел отличия?

 

И еще, может не по теме, но все же. Как выйти в интернет? Телефон подключен по вай-фай к голове, но как попасть в сеть я так и не понял.

Расскажите, если не сложно. :-)

Ссылка на комментарий

Добрый день.

 

Вчера обновил прошивку головы на 7-ую версию.

А что изменилось? Кто-нибудь нашел отличия?

 

И еще, может не по теме, но все же. Как выйти в интернет? Телефон подключен по вай-фай к голове, но как попасть в сеть я так и не понял.

Расскажите, если не сложно. :-)

Телефон должен быть в режиме модема.

 

Карты поменялись, европа сильно, москва заметно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...