Jump to content
Клуб Citroen
ovc1313

Connect Nav обновление прошивки и картографии

Recommended Posts

поставили сегодня на сервисе. ничего нового кроме Android auto не заметил. может кто подскажет есть ли какие новшества.

post-89416-0-22733700-1502285587_thumb.jpg

Edited by garfield9991

@garfield9991, Есть непринципиальные изменения в работе навигации. Поставили не последнюю версию. Карты обновили? Edited by ovc1313

Вышла новая версия картографии...6.0

post-19164-0-07558800-1506489861_thumb.jpg

Edited by OlegNG

Зарегистрировался, загрузил обновление системы, обновился. Обновление картографии даже не предлагает. Где взять 6.0?

@ovc1313, спасибо, добрый человек. Откуда берете? Я как ни зайду на mycitroen, там все старая версия висит.

@ovc1313,

Я извиняюсь... А это для какой версии системы?

@Zer0r, как я полагаю, версия системы значения не имеет. А сама система называется Connect Nav, что указано в названии темы.

Zer0r, как я полагаю, версия системы значения не имеет. А сама система называется Connect Nav, что указано в названии темы.

Это не та, которая SMEG+?

@Жужумба, откуда информация, у меня выдает последнее обновление V.6.0.1-r0, у ОД кстати  версия картографии таже!!!

Vfirs.gif

Можно. Процесс описан в этой теме.

Последняя картография у меня не влезает на 16-ти гигабайтную флешку.

Только недавно 6.0.1. поставил, А уже 7.0.0))) Надо обновить. Кстати у меня появилась проблема с подключением телефона (Iphone 6s ios11.1.2)  через блютус. Имена контактов не отображаются, просто номера телефонов. Бывает когда только садишься в авто  и при первом подключении все показывает, но стоит только позвонить или перейти в другое меню, как снова на экране панели приборов отображаются только номера телефонов. Что делать? Версия ПО в авто вроде последняя: 21.05.90.42_NAC-r1