Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка машины с пробегом


eurobax

Рекомендуемые сообщения

У тебя там северное сиянее?))) Куда зрить то когда денюжек в обрез? Можно как вариант конечно Калину новую из салона взять... но это пока на самый крайний случай!)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

У меня (писал ранее) вылезла пружина поломаная, троса мкпп заметил пробывал на это торговаться был послан, ну и самое неприятное трещина выпускного коллектора, заметить можно если открыт капот и кто то погазует.

ну и собственно надо все понажимать пооткрывать повключать тот же омыватель с дворниками проверить работают не работают.

Мотор тушка 110

Ссылка на комментарий

Куда зрить то когда денюжек в обрез? Можно как вариант конечно Калину новую из салона взять... но это пока на самый крайний случай!)

Лучше тогда к Ларгусу присмотрись - КнаФ пересел, вроде не хает.
Ссылка на комментарий

пружины и на Ксаре Пикассо лопались, с тросами как повезет, трещина выпускного - это вообще их французский шарм))) На 10 машинах смотрел, на 10 была трещина. Мне она не мешалась никаким образом, папа на своей Ксаре гоняет уже 6 год, то же самое, даже и голову не бьет)


 

 

Лучше тогда к Ларгусу присмотрись - КнаФ пересел, вроде не хает.
Я его уже 2 раза пытался новый в салоне купить... но чего то судьба всё отводит как то... Они в бюджет не вкатываются)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

На мой вкус лучше Ларгус, но новый. Старая машина - уже проблемы по-любому есть. И далеко не факт, что при осмотре выявишь. А есть еще проблемы на подходе.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

 

 

На мой вкус лучше Ларгус, но новый. Старая машина - уже проблемы по-любому есть.
Напомните мне сколько сейчас стоит Ларгус новый? Как минимум с кондеем... тысяч 500? 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Пацаны! Выбираю себе очередной Ситроен, взгляд упал на Берлинго/Типии денег хватает год так на 08-09, т.е. до 400 рублей. Двигатель 1.6 90 коней - это ТУ5? Или возможны ньюансы? Какие самые самые места куда смотреть в первую очередь?

  Обрати внимание на переднюю часть капота снизу . Пока не приглядишься не заметно . Начало коррозии . Пока просто вздутие . Это фото моей машины 2011 года . Пока ничего не делаю . Думаю не страшно . Но есть повод для торга .

Мой Берлинго в Трейд ин оценили примерно в 620 000 рус руб . Значит рыночная цена +10-15 %

post-47656-0-07676100-1428827678_thumb.jpg

post-47656-0-45276600-1428827709_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вадим, такое есть и у меня, вздулась краска на стыке панелей (машина 2012г.в., 82 т.км). Пока забил. И это у многих, только в этом месте.

Ларгусы сейчас тоже подорожали. У нас на фирме два служебных (7 мест, люкс, дв. 16 кл. 106 л.с.) есть, пробег одного 56 т.км. Пока без проблем, подвеска очень хорошая, но шаровые опоры запрессованы в рычаги. После бегемота тесноватая, особенное если полна народа и отделка как у ВАЗ. Лобовое стекло слабое, уже с трещиной или так не повезло. Печка/кондей норм.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

В связи с семейными обстоятельствами, прийдется продавать ситроен.

Да, теперь слово прийдется я говорю с огоромным сожалением. Первые пол года машина конечно все мозги вынесла. Даже точнее не машина а сервисмены с поиском постороннего стука. В Итоге перебрав всю подвеску выяснилось что проблема была в правой подушке двигателя. После устранения этой причины и удаления обычных стоек стабилизатора, все стало тихо. И машина, и я больше не капризничали.

 Продавать реально жалко, сейчас автомобиль на мой взгляд лучше нового. Продажа и не планировалась так рано, но мы предполагаем , бог располагает...

Прочитав о попадосе с пробегом у человека который купили б.у. Решил предложить свой авто сначала тут.

Итак что мы имеем:

БерлингоII 2010г.в. XTR,109 л.с.,серебристый металлик. пробег настоящих 64000км. Я покупал было 33000. Увеличенный клиренс на 2см. Не бит ,не крашен, краска ни под капотом и нигде,не облазиет. Менялось лобовое стекло из-за самопроизвольной трещины.Делать совсем не нужно  ничего. Тех осмотр делал в апреле,страховку тогда же. Как мне кажется в страховку можно вписать новго покупателя а это уже значительная экономия.

Вобщем если кого-то реально заинтересует автомобиль отвечу в личку на все вопросы. На следующей неделе думаю поставить на продажу. И да, я не диллер который пожимает плечами. Я предлагаю реально честный автомобиль.

P.S. Я надеюсь когда все стабилизируется, я буду покупать такой же автомобиль... Меня и мою семью он очень устраивает. Жалко... :smile2:

Ссылка на комментарий

Предложения о приобретении своих (клубных) авто мы уже проходили. Я предлагал свой. Но народ на это смотрит как то по своему. Ну да ладно. На то есть всегда трейд ин. Как и мой Бегемот в топовой комплектации кроме трейд ин никому не нужен был. Прошел полнейшую проверку (без единого замечания),  и был продан с гарантией Тойотовским ОД НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ! Как они это делают?

В общем, я теперь "ТойотаРав4вод". Взял сие чудо ипонского производства две недели как. Комплектация Комфорт+, доп.электропривод 5й двери. 2,2 дизель АКПП6. Белая!

В связи с этим предложение Бегемотоводам: "завалялся" комплект зимней липучки на литье. Бонусом к нему родные не просаженные 4 пружины, передние стойки в сборе и 2-3 новых Бремаксовских дворника клубной закупки.

Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Юра! Поздравляю с покупкой! 

А я и не надеялся, что ты купишь третьего бегемота подряд     :smile:

Что за липучка? сколько прошла? сколько стоит? (бонус хороший!)

Ссылка на комментарий

Резина (буду писать по русски) Бриджстоун Близак Рево 2 215*60*16.

Ссылка на колеса http://citroens-club...showtopic=57826

Пост 12 .  Пробег резины 2,5 зимы, диски 1 зима. В оч. хорошем состоянии резина, про диски даже можно и не говорить. Колеса собраны и отбалансированы.

Щас Бан получу! Все вопросы прошу в "личку".

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

@alexansh101, В теме подвеска я писал, что были поставлены стойки стабилизатора от "Нет износа"- вбиваем в поиск там все есть.

По теме машина продается!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...