Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Комплектации C4-New (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

Интересно а уплотнитель между передними и задними дверями у всех есть (уплотнитель на передней кромке задней двери, кромка около центральной стойки авто)? или только на эксклюзиве? У меня вот на тендансе нет.

 

и главное...функционально зачем он там нужен ?! :blink:

Ссылка на комментарий
raauz, Что-то недопонял о чём разговор... Может фото поможет?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

raauz, ну для чего уплотнитель нужен, думаю, все же лишне объяснять, но все же... шуму меньше (в дождь ощущается приход, точнее уход), да грязи меньше поддуваетв зону замка переднего.

 

только на эксклюзивах есть изначально. у меня не на эксклюзиве есть...благодаря мне)) .

 

а вообще этот уплотнитель дополняет второй внешний контур уплотнения дверей, странно, что на этой копеечной делати экономят...хотя и шумку капота только в эксклюзив кладут... советую доставить оба девайса))

 

ps зачастую у дилера покупать подобные вещи значительно дешевле.

Ссылка на комментарий

Интересно а уплотнитель между передними и задними дверями у всех есть (уплотнитель на передней кромке задней двери, кромка около центральной стойки авто)? или только на эксклюзиве? У меня вот на тендансе нет.

 

только на эксклюзиве. чтобы не задувало между дверьми. в салоне тишина на любой скорости.
Ссылка на комментарий

ЦэКваттро

Эти? 9025EX, 9025EW

Как сели?))

Изменено пользователем ravilsky

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

если память не изменяет и с каталогом сходится, то эти)

 

ну как они могли сесть...плотно) там усе грамотно - пластиковая направляющая по изгибу двери с прорезиненными фигнями чтобы ничего не сползало и резиновый сам край. садятся четко и по месту. маст хев)

Ссылка на комментарий

Доброе утро!

Очень интересно узнать в комплектации Tendance + Auto + USB на руле будут кнопки ответа вызова?

И вообще какие кнопки будут на руле в такой комплектации?

Менеджер сказал что только верхние, тогда задаюсь вопросом, если есть Bluetooth, то куда они кнопки засунут?

Заранее спасибо.

Сорри если обсуждалось, не нашел.

Ссылка на комментарий

все кнопки там будут. еще даж свет в салоне с руля включать будете и ночной режим подсветки торпеды. короче руль как в эксклюзиве, только самая нижняя левая кнопочка другую функцию несет.

 

менеджера уволить. меня вообще всегда умиляет, что большинство менеджеров не отличаясь каками-то гениальными способностями в продажах (ну окромя хамовитого напора вследствие низкого iq) не удосуживаются знать хотя бы примерно то, что они продают. но это полбеды...они еще часто бред выдают за истину. сорри за оффтоп)

Ссылка на комментарий

Можно. Это указано на следущей странице. Нижней левой кнопкой на руле.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Может в эксклюзиве так, на тендансе эта кнопка включает центральные салонные плафоны - передний и задний.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Vadim62, а когда конфигуратор запускаешь что пишет? Куда должен жмакнуть чтобы его запустить?

А внизу под конфигуратором второй абзац снизу - что написано?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане! Собираюсь в субботу покупать Ситроен c4 в комплектации exlusive. Помогите пожалуйста, у кого есть возможность проверить и расшифровать комплектацию по vin. Номер вина Z8TNC5FS9BM506983.

С заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...