Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

Ностальгия...Погоняли в 12-ом хорошо! Много народа собралось, да и погодка чисто зимняя была - солнце и, по-моему, под 20 мороза...

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=39677

Ссылка на комментарий

  Да покатушки по льду это здорово и в плане развлекушки и в плане понимания автомобиля. Правда последние две зимы нас не радуют. @mms-spb, штарф штрафом, но кормить рыбок железом крайне дорого, а льда нормального и в этом году не дождались. В конце января на Шуваловском (если не ошибаюсь) утонуло две машины. Рендж ровер и копейка тазик, Рендж ровер достали сразу за двести тысяч, копейку через две недели за полтинник. Так что @Kornblume, подумай, ну или чужой автомобиль использовать :)

Изменено пользователем fankey

Мы с Дээсом еще и тут есть :) https://www.drive2.ru/r/citroen/586997/

Ссылка на комментарий

Ребята! Сегодня просто не было времени продублировать субботнюю встречу. Вся информация у типишников  #260 http://www.tepee-club.ru/showthread.php/5447-%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B5-2015/page26


Да, конечно! Не только ребята, но и девчата!

Постараюсь встречу 21 февраля как можно раньше проанонсировать.

Ссылка на комментарий

Иван! Твоя чача усыпила меня...Дети привезли домой, завалился спать и вот только проснулся... слегка подкрепился, орюмашился еще разок на ночь и иду спать.

Спасибо за встречу! Завтра более подробно...

Ссылка на комментарий

Вчера были на оз.Разлив.

med_gallery_21622_1689_758321.jpg

 

Собралось около полутора десятка различных машин, в том числе и автобус от Tuchnii

med_gallery_21622_1689_703267.jpg

 

Иван Tuchnii

med_gallery_21622_1689_1599849.jpg

 

Его супруга Катя

med_gallery_21622_1689_734112.jpg

 

med_gallery_21622_1689_222395.jpg

 

kosean и Baster

med_gallery_21622_1689_494848.jpg

 

Само озеро

med_gallery_21622_1689_166280.jpg

 

Это осталось после нас

med_gallery_21622_1689_596053.jpg

 

Так как вчера я приехал в качестве пассажира, то больше поднимал рюмку, чем фоткал...

Спасибо моим Лизе и Гоше, что привезли меня на встречу и увезли домой!

И всем участникам мероприятия от меня поклон за теплые поздравления!

Ссылка на комментарий

@Kornblume, По снегу и льду самое то,  просто надо "правильно готовить" ситроен :smile57:  А вот на ватрушке по такой узкоте это страаашно  :smile8:

Мы с Дээсом еще и тут есть :) https://www.drive2.ru/r/citroen/586997/

Ссылка на комментарий

#4847

 

 

21.02.15, сбор в 13 час 00 мин, под Вантовым мостом! Для ориентира или вбить адрес в навигатор: проспект Обуховской обороны 134.

Нас,берлинговодов, собирается машин 5 приехать

Ссылка на комментарий

Только что разговаривал с Олегом, который Bodyguard, организатор мероприятия 21.02 в 13 часов. Он сказал, что их собирается приехать с разных форумов порядка трех десятков машин. С собой берут только самое необходимое - столы, мангалы, термос... На месте определяются, кто будет шашлычничать, а у кого нет времени...сбрасываются на мясо, покупают в магазине и продолжают (или начинают?) провожать зиму. Кстати, так было у них и на прошлой встрече (кто из наших был у СКК, тот помнит).
 

Ссылка на комментарий

Тут берлинговоды (на типишном форуме) как всегда предложили встретиться чуть раньше и все вместе колонной подъехать "под мост". Если определимся, то сообщу здесь.

Мясо я все-таки возьму с собой. Знаю, что так сделает и Бастер, да и другие ребята, которые хотят в этот день помангалить. Как-то так привычнее, чем ехать в магазин...

Ну, а если у кого не будет время на мангаливание, то просто попьем чайку.

Ссылка на комментарий

Тут берлинговоды (на типишном форуме) как всегда предложили встретиться чуть раньше и все вместе колонной подъехать "под мост". Если определимся, то сообщу здесь.

Мясо я все-таки возьму с собой. Знаю, что так сделает и Бастер, да и другие ребята, которые хотят в этот день помангалить. Как-то так привычнее, чем ехать в магазин...

Ну, а если у кого не будет время на мангаливание, то просто попьем чайку.

 

будем ждать где и во скока встречаются "бегемоты" для организованной колонны, хоть чтото поснимать)))

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

На 21.02.2015 все в силе!

Народу будет много, ну так предполагаю, а то как всегда кто то в последний момент и не приедит, но будем надеятся что приедут все:)

Так же приглашены люди из ФордФокус клуб и Saabклуб:)

 

Начало в 13-00, адрес места встречи написан ранее (под Вартовым мостом).

Если кто заплутает, звоните мне или mms-spb, мой тел 8-911-261-ЧЧ-8Ч Олег.

Буду рад со всеми познакомиться:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...