Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

Я предположительно буду без машины, идти до парка минут 20...если че у меня 308 с ер6, с пробегом в 272 т.км.

Вот это солидно! Интересно было бы пообщаться. А то понаписано всяких гадостей про наш моторчик ;)

215/55 R17 -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное--

ab272684.gif

 

 

 
Ссылка на комментарий

По поводу, покупок, так же предлагаю, сначала встретиться, потом поймем сколько в итоге народу, потом уж скинемся и кто нибудь быстро сгоняет в магаз, пока остальные, найдут место и разожгут мангал.

 

PS если у кого есть столики, мангал, шампура, берите!

Ссылка на комментарий

Планируется встреча 20.09.14 в парке 300 летию, совместно с Французский автоклуб, клуб Peugeot 407,3008?308 и ситроен клубом, сбор на месте в 13-00. Пожарим шашлы-машлык, пообщаемся, в общем приятно проведем время на свежем воздухе)

 

5242298fbc04.jpg

Самый юный парк Петербурга. Здесь много цветов, фонтаны, яблони, которые подарил парку город Хельсинки, липы и много других посадок. Также есть бассейн и двадцатиметровый маяк из гранита. 
На территории парка есть Интернет. Абсолютно бесплатный и беспроводной. Ограничений по времени нет, скорость довольно приличная 1 мб/сек. Поэтому можно гулять на свежем воздухе и серфить сайты. 


АДРЕС Парка 300-летия Санкт-Петербурга 
Приморский просп., 74 
БЛИЖАЙШЕЕ МЕТРО к Парку 300-летия Санкт-Петербурга 
Старая Деревня, Черная Речка, Пионерская 

Предлагаю, если стоять к главному входу лицом (тот что по серидине), собраться с права, в самом конце парка, тоесть ближе к Приморскому шоссе. Там парковаться, собраться и в парк1.gif 

Координаты для навигатора Приморский проспект 159. 

Народ если вы сами маринуете мясо, то планируйте из расчета 0,5 кг на персону. 
Для пьющих берите для себя и товарища))) 

А с остальным решим докупить по месту.

Ссылка на комментарий

На выходных проходил мини-слёт Ситроёнов. С шашлыками и разными напитками. 

 

На самом деле, это мы просто всей большой семьёй собрались. И даже тут не хватает ещё одного С5 и Пежо 308. Решили, что поместимся в трёх :)

 

 

NVCnandaDw0.jpg

Ссылка на комментарий

Леша! Вы, наверное, можете претендовать на титул "самая ситроеновская семья"!

В свое время у нас на форуме был тоже один уникальный человек - NataLi, которая за пять лет поменяла пять различных ситроенов. Шестым оказался американец...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да все по-старому. Пока особо времени нет, поэтому встречи на выходные не планируем заранее. Все спонтанно организуется. Завтра собираемся на природу, но куда и когда - не знаю, решим вечером. Возможно в Орехово (там ралли "10 озер", участвует моя дочка), а может просто на оз.Разлив.

В прошлые выходные был без машины, а в позапрошлые на оз.Безымянном http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=32497&page=345

В конце сентября - Зеленая Роща http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=32497&page=343

В середине сентября ездили на оз.Велье http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=58704&page=1

Так что, Леша, да и все желающие, будет время - присоединяйтесь! Просто сколько бы я не писал про наши встречи здесЯ, мало кто откликается. А дублировать темы не хочется. Нас всегда можно найти на форуме.

Ближайшие планы крупных встреч? На ноябрьские праздники ребята едут в Финку (обсуждение на типишном форуме), но я пас. С 3 по 6 января междугородняя встреча в Мышкине http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=56465&page=1

Там уже записалось порядка трех с половиной десятков экипажей. Из Питера едем семью машинами. В первой половине ноября также будет обязательный выезд на природу - к нам на курсы повыш.квалификации приезжает из В.Лук Сережка defekt.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Решили, что завтра встречаемся в Лахте на обычном месте (стоянка около магазина Лэнд и прочих магАзинов) и в 13.00 выезжаем на озеро Разлив. Там будем мангалить и коптить рыбу. Если есть желающие, то присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий

Как всегда в последний момент определились с завтрашним совместным с Типи Клубом выездом на мангаливание и копчение. Решили ехать на Ладогу. Место выберем где-нибудь не доезжая маяка.

Предварительное место сбора решили сделать на бензоколонке Газпромнефть на Дороге жизни.

Выезжаем из города по Рябовскому ш, далее по Дороге жизни. Проезжаем светофор с Приютинской ул. и чуть далее справа бензоколонка ГПН. Время встречи каждый решает для себя сам (заправиться, туалет, попить кофе и т.д.). Но запомните, что выезд с бензоколонки назначен на 11.15! Ждать никого не будем.

Приглашаем всех желающих!

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Почему затихли? Завтра едем на Неву мангалить. В Питер приехал Сережка defekt. Возьмем и его. Из Соснового Бора собирается приехать Валера gadukin со своей детворой. Ну и наших как всегда машин 5-6 точно будет. Обсуждение у типишников на форуме идет. А здесь почему-то обсуждения не приживаются. Вот я и прекратил писать...

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...