Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заправки Кемерово


Рекомендуемые сообщения

Sergey-Bush, Ты где заправляешься? Я стал заправляться на РН все бортовые системы функционируют нормально. Первая заправка на ГПН заставила искать другие заправки. Хотя менеджер Ольга заправляет на ГПН свой авто, правда 98.
Ссылка на комментарий

газпром, всегда там заправлял... а что у нас в кемерово есть лучьше)))) я вот думаю на лукойл заехать, че скажешь??? ты на роснефти заправляешь? на сервисе мне сказали что мол лукойл покупает бенз у газпрома и роснефть тоже))

Ссылка на комментарий

посмотрел инфо об лукойле))) это компания КДС (Кузбасский Деловой Союз) которая купила франшизу, и будет продавать бенз, а бенз из перьми... но неизвестно будет ли КДС этот бенз бодяжить).... так что вот так)

Ссылка на комментарий

Сертификаты на Лукойле все от апреля 2011 года.Так что от куда там бензин не известно точно. Я разницы между бензином на Лукойле и РН не увидел, поэтому остаюсь на РН- бензин они из Ачинска возят на бензовозах.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ребяты , будьте проще . Лукойл тот что в Кемерово - франшиза, перепроданная КДС, что в пору КДС бензин покупался у ГПН, что сейчас. Инфа-200%.Еще раз повторю- заправлялся на ГПН у загса, после Чека , залил 98 На РФ. после бака перешел на 95 РФ. 5 месяцев полет отличный. Смысла заправляться 98 для себя не вижу. эффектом плацебо давно не страдаю.Исхожу всегда из практичности.Все естественно ИМХО.

Ссылка на комментарий

На лениградском это хорошо, как раз через две недели меня на тот район переводят работать там и буду заправляться) коль там 95 хороший, тогда зачем я буду переплачивать за 98))

Ссылка на комментарий

В авторевю был тест 95 бензина от Москвы до Новокузнецка , был там и ачинский от РФ и ГПН. Точно не помню, потом допишу, но в ачинском было меньше серы, а у ГПН выше октановое число т.е 95 это 96

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Как и обещал по ачинскому бензину РФ: "По содержанию серы бензин близок к нормам Евро 5, по содержанию ароматики не большое превышение норм Евро 3"

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ситроен С3 в работе с ноября 2010. Первичная заливка 95 на ГПН. Результат - дерьмо. Переход на 95 Татнефть - хорошо, но до проблем с бензом. Потом постоянное его отсутствие и некачественный при наличии. Далее 98 ГПН до декабря 2011, постоянные поблемы. Авто-как за задницу держат. Машине не хватает мощи!!! С января 2012- РОСНЕФТЬ, пр.Ленинградский, до сегодня-хорошо!!!!

 

Рекомендация !! Использовать присадку ТБЕ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот уже три месяца заправляю на роснефти, как Михалыч и говорил: бенз хороший, но прикол: запрявлял всегда 98, а тут решил 95 залить, неделю его лью, А РАЗНИЦЫ И НЕТУ)))) так что не стоит переплачивать, Машина не гонит, расход не увеличился, работает все ровно...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...