Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выбор зимних шин на Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

@laa67, есть комплект бриджей (липучка) 205/70R15 на литых дисках (не помню уже каких).

Ходили одну зиму, остались после продажи машины. Если интересно -- могу фотки вечером закинуть.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
В 15.04.2019 в 14:50, laa67 сказал:

Как говориться готовь сани с ...

Goodyear Ultra Grip ICE ARCTIC 205/65 R15 откатал одну зиму. Просто огонь!!! я в восторге, жена (она больше ездит) - тоже. вылетело 3 шипа на четырёх (катаю "зиму" пока весь снег не сойдёт и одеваю от +8 по градуснику). Советую!

 

Оставайтесь хорошими людьми!

 

Ссылка на комментарий

Cordiant Snow Cross. Купил уже третий комплект. Первый на 14 дюймов - М59, второй на Hyundai ix35, третий сейчас на В9. Недостаток- шумят на асфальте. Так там шипов очень много. Цокают сильно. 

Ссылка на комментарий

Я мечтаю  о таких. Говорят, шумновата, но только первое время, потом прикатается и шум уменьшается. Несколько знакомых на таких катаются, довольны. И ценник сладкий.

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...
В 24.04.2019 в 15:18, afanyr сказал:

Cordiant Snow Cross. Купил уже третий комплект. Первый на 14 дюймов - М59, второй на Hyundai ix35, третий сейчас на В9. Недостаток- шумят на асфальте. Так там шипов очень много. Цокают сильно. 

Пришла пора и мне задуматься над покупкой новой зимне резины.

Nokian Nordman RS отходил уже 6 зим и еще одну отходил бы, но как то хочется быть увереннее на дороге, тем более что планирую зимой чаще ездить по трассе, чем обычно. Посмотрел на цены и понял, что самое доступное и по отзывам нормальное это Cordiant Snow Cross.

Можете еще дополнить своими впечатлениями о них?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ranory сказал:

у меня на зиму стоит NOKIAN NORDMAN 7 215/60 R16

Я не сомневаюсь, что это хорошая резина. Цена на нее меня не устраивает ))).

Вопрос задал о конкретной модели Cordiant Snow Cross.

Ссылка на комментарий

@alexansh101

Три зимы откатал. Износ совсем небольшой. Пока все нравится. Буду перешиповывать. Все шипы на месте. Ну может несколько вылетела. Недостаток. У всех шипов стерлись центральные штырьки. Т.е. Шипов как-бы уже нет. Только плоские верхушки. Заказываю дошипун и коробку шипов.

И кстати  раньше головки шипов были четырехгранные. А эти круглые. И эту резину сын поставил на БМВ Х3. Там конечно куча электроники. Но при всем желании на льду в занос пустить практически невозможно. Т.е.цепляет хорошоо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...