Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Конкуренты Citroen Berlingo New


SERG_R

  

270 проголосовавших

  1. 1. Что лучше взять?

    • Citroen Berlingo New
      163
    • Peugeot Partner TeePee
      28
    • Renault Kangoo
      14
    • Volkswagen Caddy
      29
    • FIAT Doblo Panorama
      4


Рекомендуемые сообщения

koliadk, а сколько стоит этот Кадди? :dirol:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Да-а, беру свои слова обратно. Новый Кадди пожалуй будет интереснее Берлинго. Но не верю, что стоимость его останется практически прежней. Навороченный должен стоить намного дороже Ситроена.

Ссылка на комментарий
mms-spb, Я с тобой согласен ! 50-70т.р манагеры накрутят - новая модель! А там еще и таможня 100 накинет ! +допы !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
mms-spb, чем интереснее? Отсутствием трёх раздельных сидений второго ряда?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Кстати у Пежо появилась комплектация Outdoor тоже что и Х-ТR только дизель на 90 сил

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

alexey-kv! Спасибо, хорошую ссылочку сбросил. Я такого ролика не видел.

Airborn! Я как раз имел ввиду, что Берлинго намного интереснее Кадди, который показан в ролике. Перед покупкой машины, я осматривал Кадди. Там слишком много в салоне голого железа. Я даже от тест драйва отказался, т.к. искал семейный автомобиль. Хотя торпеда сделана из чуть более дорогого материала. Но это только мое мнение. Качество торпеды Берлинго меня устраивает, только бы чуток "покрасивши" было бы! А вот новый Кадди понравился! Он (фото темного сбоку на ссылке koliadk) даже стал пожож на Берлинго. Но меня во всю устраивает сейчас моя машина. Это я просто сделал предварительный маленький реверанс в сторону Кадди. Думаю, после оглашения его стоимости, никаких реверансов уже не будет.

Ссылка на комментарий
Shoong! Меня тоже удивил задний дворник. Если брак, то могли бы и вырезать эти кадры. А так по-русски получается. Даже торпеду перед съемкой от пыли не почистили. Но снято все-таки неплохо. Теперь думаю: у меня задний дворник довольно приличный люфт имеет. Его тоже такая участь ожидает?
Ссылка на комментарий

Пензюк, так сравнивали старый Кадди и новый Берлинго.

Им для корректного сравнения надо было взять Berlingo First.

 

mms-spb, я обратил внимание на то, что в Кадди полмашины голого металла.

Тот Кадди - только как типичная рабочая машина.

Новый Берлинго - реальный семейный автомобиль, который при желании выполнит функции грузовичка.

 

Off: По заднему дворнику с люфтом - на сервис, пусть гарантию отрабатывают.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

ИМХО, тест в ролике неполноценный какой-то. Взят "мультик" с ОГРОМЕННОЙ кучей допов, а сравнивают с "Кэдди", у которого даже левой задней двери нет... :mda: Про водительское место толком ничего не показали...

Ссылка на комментарий
Shooter76! Да, сравнение не корректно. Думаю, что они просто сравнивали семейный и коммерческий каблуки. А для разнообразия взяли каблуки разных производителей. А «Мультик» хорош!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Внешне XTR самый симпатичный. И мотор у него самый мощный. Так что, для меня выбор по-прежнему очевиден...

 

Блин, добавьте один голос за берлинго нью, а то я сразу нажал на посмотреть результаты и теперь проголосовать уже не могу...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...