Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тверь, отмечаемся


Unstormer

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

На замену чего либо меня не приглашали, ничего не могу сказать. Зато меня пригласили на презентацию нового С4. Посмотрим что за аппарат.

Изображение

Изменено пользователем BOBTPK
j5eorme7.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну ничего сверхъестественного не было. Громкие речи, рекламные ролики показали, соки, шампанское, канапэшки...бесплатно- жаль не было времени откушать на халявку. Новый С4 показался более сбалансированным как внутри так и снаружи,

только тесно после С3 Пикассо.

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем BOBTPK
j5eorme7.png
Ссылка на комментарий

Спасибо! Мне хотелось посмотреть, но никак..... Только сегодня по телику посмотрела его презентацию. А вчера интересную картину наблюдала на Мигаловском перекрестке под светофором. Два ситра Пикассо, черный и, по моему, белый или серебристый, сначала гонялись нарушая все возможное и невозможное, а потом, на светофоре "прыгать" стали.... Ну развеселили!!! Стоявшая за ними "Пятнашка" тоже подпрыгнула, а водителя в ней нужно было видеть..... Веселые ребята!!!

Ссылка на комментарий

На презентацию нового С4 в "Норд-авто" не попал, поэтому впервые увидел его сегодня в "Рубине". Впечатления - новый авто, приятный салон, но ...С4 первого поколения куда интереснее как снаружи, так и внутри. И в этом мы с женой были единогласны. Думали взять новый С4, но, учитывая тот же набор агрегатов, смысла в этом никакого на сегодняшний день нет.

Ссылка на комментарий

Я сидел в нем ! Вполне все понравилось НО когда стал вылазить из него то понял ,что это авто не для нас ! Когда вылазишь то нога касается порога верхней третью голени ! Представьте какие ноги(Шубы) будет в плохую погоду !?

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Может быть старый с4 и интереснее для кого то, но зато новый С4 идет в ногу со временем, и по дизайну и по техническим характеристикам. Учитывая наши дороги его можно ценить уже за увеличенный клиренс. А если сравнивать с конкурентами - то, что у других идет к дополнительные опции, у С4 уже есть в базе. Недавно познакомился с новым ford focus - так ему до ситроена еще плыть и плыть. Мой с4 совсем новый, поэтому не спешу со сменой авто, но честно говоря, мысли сдать его в трейд-ин дабы купить новый С4 посещают меня регулярно)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...