Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заправки Кемерово


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером заправлялась на ГПН, за заправку на сумму свыше  тысячи - кофе Американо в подарок.... спрашивается накой черт я его вечером взяла- потом пол-ночи заснуть не могла-  российский менталитет, млин!:)

Ссылка на комментарий

Вчера вечером заправлялась на ГПН, за заправку на сумму свыше  тысячи - кофе Американо в подарок.... спрашивается накой черт я его вечером взяла- потом пол-ночи заснуть не могла-  российский менталитет, млин!:)

походу вас кофе торкает...меня не берет....

Ссылка на комментарий

Кто бы что ни когорил, кофе на газпроме (экспрессо и макочино) настроено отменно. Хорошо получается..

 Отьездил 3 бака на бензине роснефти, сейчас контрольные пару баков газпрома. и думаю картина прояснится. (ощутимых приемуществ в 98 топливе сходу не обнаружил, обьявленный низкий расход первого бака всетаки был обучловлен ездой по трассе. 

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Прошлого дня утром, когда Гисметео вещало, что на улице -31 градус, мой С3 удивительно легко завелся, если честно сам не ожидал.Буквально менее двух секунд ушло на весь танец с бубнами.

Изменено пользователем nemchura

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

С автозапуском это скорее обычное явление (пока машина не стара). Без него всю зиму может ли в Сибири к примеру Моя прежняя Шкода в -26-28 всегда показывала мне светомузыку отказываясь крутить стартер. Фиат до -32 34 мог без ночных прогревов. 

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Тьфу тьфу тьфу без а/з завожу.... Не готов я доверить од процедуру установки сиги.... Ну не верю что они сделают как надо....

Помню времена когда был еще Пежо 406 97 г.в. Без а/з я его до -35 заводил без проблемм.... А когда поставил а/з через год уже стало сложнее...даже на а/з он при -30 не охотно заводился....

Ссылка на комментарий

У меня есть мысль, что после установки Сигнализации появляются утечки тока, это приводит к пусть и медленной но разрядки аккум. Вообще сигналку на Ситроене скорее надо расценивать как расширение сервисных функций.. 

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

У меня есть мысль, что после установки Сигнализации появляются утечки тока, это приводит к пусть и медленной но разрядки аккум. Вообще сигналку на Ситроене скорее надо расценивать как расширение сервисных функций.. 

думаю просто нужно через доп.акум все это делать..как и делал товарищ на 405....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мне очень понравился 95 на роснефти, на мой взгляд он лучше ГПН 98, но это только ощущения, пока первый бак считать рано, т.к. топливо позволяет немного шалить, а это неминуемо приводит к повышенному расходу топлива. по что он лучше G95 ГПН-овского это точно. 

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

после того как заправилась 95РН  и проехала км 150 на нем - пропали вибрации! последние три заправки были на  95ГПН - вибрации двигателя достали, такое впечатление, будто ГПН то бодяжат бензин, то нормальный льют...

Изменено пользователем Friski
Ссылка на комментарий

у меня ситуация чуть иная. Закончились морозы, закончились прогревы двигателя (длительныя) вообщем последние пару заправок заправлялся 98 ГПН ездил себе ничего, расход по городу при интенсивном педалировании 10,2, при езде по окологородским огородам 9,2. последний бак заоио Роснефть 95, как ранее, и что опять расход подскачил до 10,8 -11л  такое уже было, посе заправки Роснефтью на Шатурской, подумал, что там бодяжат 

Путем не сложных математических расчетов получатся, что расход рублей на км одинаковый, а с учетом скидки на ГПН, даже дешевле. но это для моего двигателя, и моей манеры езды

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот, после залива 95 РН мой вердикт таков: плохой бензин- работа двигателя без изменений, вибрации остались! Два дня назад залила 95 Лук и наступило счастье: вибрации нет, разгон отличный("ничто за жопу, авто не тянет", добавлять газу стала реже, с чем расход должен уменьшится по идее!:)) Вопрос надолго ли. 

Ссылка на комментарий

На Луколе в Кемерово бензин Газпромовски, Бытует мнение, что в него добовляют какие-то эксклюзивные присадки. Но тем ни мение бензин с одной бочки что у Луки, что у ГП (информация от сотрудников Газпрома, не рядовых заправщиков.) По зиме у РН мне казалось бенза была получше.

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...