Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Радары (speedcams), зоны риска для навигации RT6, eMyWay. Не сенсорный экран


Рекомендуемые сообщения

Марк, как там сентябрьские радары поживают, ждать?
Где вообще теперь основная точка выкладывания, здесь?

 

Может какое-то место хранения типа расшаренной папки dropbox сделать чтобы и выкладывать было проще и забирать проще...

Ссылка на комментарий

Может тут есть кто-нибудь, кто может где-то в Москве помочь все загрузить и настроить за финансовое вознаграждение. Отзовитесь специалисты. Или оставьте Контакты может кто-то знает таких ребят

Изменено пользователем DrGonza
Ссылка на комментарий

 

 

Может тут есть кто-нибудь, кто может где-то в Москве помочь все загрузить и настроить за финансовое вознаграждение. Отзовитесь специалисты. Или оставьте Контакты может кто-то знает таких ребят
Так а в чем собственно проблема? Может тут сможем помочь?
Ссылка на комментарий

 

Так а в чем собственно проблема? Может тут сможем помочь?[/quote

Боюсь совсем без головы останусь) Флешку с прошивкой вообще не читает. Карты я 2016 - 1 смог загрузить. Ну ещё появилось меню с Борт комп. но при входе ни че не отображается. Лучше бы мне к мастеру, да и проще. Ребёнок у меня годовалый, дома не вариант спокойно заморочиться. Радаров тоже нет. Че то в конфигурации я изменил. Звук при подключении телефона стал совсем плохим, загруженная музыка звучит хуже чем радио. А проводное подключение iPhone 6 теперь просто работает как зарядное устройство.

Ссылка на комментарий

Обновление за октябрь 2017

RADARS_RUSSIA_UKRAINE_BALT_2017_10_18.zip

RADARS_RUSSIA_UKRAINE_BALT_2017_10_18_POLICE.zip

 

WHOLE_RUSSIA_2017_10_18.zip

WHOLE_RUSSIA_2017_10_18_POLICE.zip

 

Поскольку Авес потихоньку загибается, то основная и единственная точка, куда выкладываю - тут.

...типа расшаренной папки dropbox...

ссылка на яндекс диск

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет!

Я все еще никак не могу насладиться радарами.

Сначала залил на флешку с мака, было 9.. файлов. Не поставилось.

 

Теперь я ставлю с Linux/windows где точно нет мусора. Установка проходит , есть информация о радарах и зонах в системе.

НО! на карте не отображаются (галочка стоит в настройках отображать зоны риска) , ну и соответственно нет уведомлений. 

версия rt6 2.73 

карты whole russia 2015/2016 

 

Может кто знает куда копать.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Может кто знает куда копать.

У меня на RT-6 всё отображалось на прошивке 2.86

И ещё , какой архив скачиваете ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@gkara, Чистку - делал c флешки уже не на маке.  проходит молниеносно почти не заметно , просто моргает pop-up и все.

Все 3 флешки отформатировал в fat32 и проверил что ничего не осталось.

Ставится со всех флешек - быстро и успешно. ..

в меню все есть , есть инфа по радарам . Но на карте их нет и уведомлений нет. В настройках уведомлений поставил галки орать и без ведения. 

Пытался обновить до 2.86 (ну а вдруг поможет). 10 минут проверка данных ребут - и ничего не изменилось.  

upd система 2.75. 

 

Теперь 2 проблелмы =)  не видно зоны риска не знаю как обновлять и стоит ли. 

Эта магнитола на винде а я красноглазый линуксойд международного масштаба - может просто у нас несовместимость интерфейсов)))

 

Спасибо !

p.s нашел что для прошивки надо метку тома указать RT6-SOFT может так прошьет. Но не хотелось бы шить ради уведомлений

Изменено пользователем michurin.andrey
Ссылка на комментарий

Починил у себя радары. 

Просто накатил Россию из карт европы свежих.  И поставил сверху радары от неё. Все заработало.

 

Из непонятного.

Если на пути радар то оно один раз пикает дальше моргает значком ограничения, так можно и продолбать радар =). На выдвижном экране 508го не отбражается, а жаль.

Лежачие - на карте их вижу, но уведомлений никаких не происходит. В настройках включенно.

Может быть я всеравно бы и сам отключил бы , но поиграться интересно. 

 

Спасибо всем кто за меня переживал. 

Ссылка на комментарий

Архивы, оканчивающиеся на 'POLICE' содержат уменьшенные зоны риска. В них присутствуют только посты ГИБДД и мобильные засады. Пешеходные переходы, переезды, лежачие полицейские и пр. - отсутствуют. В части предупреждений о радарах отличий нет.

Изменено пользователем samokrutka

DS4 so-chic МКПП  brun hickory "Боб"

Ссылка на комментарий

Вот смотрите у меня карты RUSSIA HERE 2016/2017 1

И у меня работают спиды только с этими папками внутри

deeb1dcdcee7c5621c4641de341f7e04-prev.pn [/url]

 

А вот с этого форума папки внутри другие

fb60e2d54f848199c92506f1b1a9a252-prev.pn

 

Я понимаю, что это название регионов карт. 
Просто получется, что мне каждый раз танцы с бубном, надо перекидывать фаилы с одной папки в другую. Но в последние спиды, не обновляется, просто слетают. Пришлось удалить.

 

 

Ссылка на комментарий

16 регион - это Россия до Урала(Европейская часть) с европейскими странами, можно ещё из Европы поставить страны.

33 регион - это только Россия, без европейских стран и поставить европейские страны вместе с этой Россией невозможно.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

16 регион - это Россия до Урала(Европейская часть)с европейскими странами можно ещё из Европы поставить страны. 33 регион - это только Россия, без европейских стран и поставить европейские страны вместе с этой Россией невозможно.

 

Хорошо, другой вопрос, где взять карты только России?

Ссылка на комментарий

Хорошо, другой вопрос, где взять карты только России?

В разделе про карты, в этом разделе точно нет :)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

В след раз обоих забаню.

Ругайтесь в личке.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...