Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Радары (speedcams), зоны риска для навигации RT6, eMyWay. Не сенсорный экран


Рекомендуемые сообщения

@IZVERG, Если есть файлы для IGo для соответствующих стран, то я смогу сделать,

но вообще этим занимаются на gpsunderground и других подобных ресурсах.

Есть официальные обновления, и самоделки.

Вот здесь, например, официальная сборка. В сообщении написано как получить ссылку.

(зарегистрироваться, поставить Like, обновить страницу F5)

Ссылка на комментарий

Марк, огромное тебе спасибо!!!

 

Видимо форум Авеса помер, буду тут теперь качать. А вроде раньше еще была ссылка на яндекс диск или я путаю что? 

| ▌▌█ █ █ █▌ford focus club █▌█ █ █ ▌▌|

Ссылка на комментарий

...раньше еще была ссылка на яндекс диск...

 

На Авесе ограничение на размер вложения, поэтому я выкладывал файлы на яндекс диск.

Сами файлы, что здесь, что по ссылке с Авеса одинаковые. 

Ссылка на комментарий

Подскажите, как сделать так, чтобы не забивало экран лишней информацией и постоянно выскакивающим предупреждением.

А то когда по М1 едешь - постоянно фигачат предупреждения (буквально через каждые сто метров), невозможно нормально музыку слушать и т.п.
Пришлось все оповещения вообще отключить нафик. РТ6. Качаю только архивы, оканчивающиеся на 'POLICE'.

post-29996-0-90045400-1498030118_thumb.jpg

Изменено пользователем vadim1968

DS7 Crossback, 2019, 2,0 HDI, 180 л.с., 8АКПП;    Сitroen DS5, 2012 г., 2,0 HDI, 163 л.с., 6АКПП;    Сitroen DS3, 2010 г., 1,6 Vti, 120 л.с., Аl4

Ссылка на комментарий

База камер на М1 в смоленской области вообще жесть.   :facepalm:

У меня база в РД закачивается. И это видимо тот же источник.

Задолбался так же каждые 100-500 метров слушать паро начало участка контроля скорости....

Но мне проще - звук выключил и все.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

 

 

Подскажите, как сделать так, чтобы не забивало экран лишней информацией и постоянно выскакивающим предупреждением.

Отвечаю сам себе.

Нужно установить новые карты ))))

Что я  и сделал.

Поставил 2017 года Северо-восточную Европу и европейскую часть России.

Но августовские  RADARS_RUSSIA_UKRAINE_BALT_2017_08_14_POLICE.zip  почему то не встали.

Т.е. процесс обновления согласно выскочившему уведомлению завершился успешно, но в самой навигации (когда едешь) на экран никаких предупреждений  не выводится. Ни визуально, ни голосом. Никак. Как буд то их  нет вообще.

Причем это не только у меня на РТ6 наблюдается.

В чем может быть причина?

DS7 Crossback, 2019, 2,0 HDI, 180 л.с., 8АКПП;    Сitroen DS5, 2012 г., 2,0 HDI, 163 л.с., 6АКПП;    Сitroen DS3, 2010 г., 1,6 Vti, 120 л.с., Аl4

Ссылка на комментарий

В новой сборке радаров появилось много оповещений "Red light camera". Они в основном на тех местах, где камера полосы ОТ. Это только у меня они так отображаются или специально они так теперь обозначены?

post-65622-0-83926700-1503561745_thumb.jpg

Изменено пользователем samokrutka

DS4 so-chic МКПП  brun hickory "Боб"

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Обновление зон риска за сентябрь 2017

RADARS_RUSSIA_UKRAINE_BALT_2017_09_13.zip

RADARS_RUSSIA_UKRAINE_BALT_2017_09_13_POLICE.zip

 

WHOLE_RUSSIA_2017_09_14.zip

WHOLE_RUSSIA_2017_09_14_POLICE.zip

 

 

 ...В новой сборке радаров появилось много оповещений "Red light camera"...

Да, есть такое. Я собираю радары из нескольких источников.

И вот в одном, код камер контроля полосы у меня переводится как "камера в светофоре".

Сейчас всё ещё так, но потом я исправлю на обычный радар.

Это никак не сказывается на оповещение кроме вида картинки.

Ссылка на комментарий

http://www.intro-online.ru/item1026 а кто-нибудь знает об этом ГУ?

И ещё после установки флеш с файлами setting с дисплея пропала температура за бортом. Может кто знает как это вылечить. Прошивка 2.80, попытка залить 2.86 не удалась, может кто-то кинет ссылку с прошивкой 2.86 которая загружается. За ранее благодарю

Ссылка на комментарий

Добрый день, пока сам не разобрался не нашел как решить мою проблемму. У меня не получалось обновить зоны риска и т.д. Все время флешка писала что она неисправна, хотя до этого я с нее обновил карты без проблем. Эти зоны для карт 2016 - 1, то для карт 2016-2 не подходит((
Я скачал спид отсюда, и скачал спиды за 2016-2 и в самой папке MAPPE -> POI_USER 033 (у нас номер карты для России 016) меняем содержание папки с этого форума (то есть карт 2016-1)  на содержание в той же папке но в нашей 016, и тогда залетело все как есть.

Я прекрепил именно для карт 2016-2, все проверенно, все работает. И на последок, я прям удивлен четкостью карт.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет! Помогите найти приложение которое почистит после мака RT6, не могу поставить зоны риска, ставится больше часа и ничего не происходит. 

 

на форуме писали про некий RT6_MacOSX_cleaner  но я не могу найти ничего подобного. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...